Soccer.ru

Дворкович: «„Локомотив“ задумается о стадионе с крышей»

19 марта 2019, 10:22

Бывший глава оргкомитета по проведению ЧМ-2018 Аркадий Дворкович поделился мнением о стадионе «Локомотива».

Ещё в 2-3 городах стоило бы сделать стадион с закрывающейся крышей. Один – в Москве. Другой – в Екатеринбурге. Может, ещё в Нижнем Новгороде. Хотя, с другой стороны, там нет сильного клуба. В Казани раньше строили – тогда стоило просчитывать. Полагаю, что «Локомотив» теперь об этом думает. Стадион в Черкизово хороший, но речь может идти о реконструкции. 

Отсутствие терактов на ЧМ-2018 – это титаническая работа наших спецслужб. Мы её не видим, а она есть, при этом на очень серьёзном уровне. Сколько было сделано для предотвращение подобных рисков, мы просто не можем оценить.

Источник: championat.com
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 21:43
Никто новый стадион строить не будет, а нынешний модернизировать по другому никак. Все равно "стены" стадиона не сплошные. Пример Санкт-Петербург-Арены, конечно, хорош, но в стране нельзя играть зимой нынче никак. Вот и весь сказ
Санчо Панса
19 марта 2019 в 17:31
Безусловно Локо нужен стадион с закрывающейся крышей! Железнодорожникам негоже отставать от современных тендеций.
kotmyshka
19 марта 2019 в 15:51
А Локомотив знает, о чем он думает?
Игорь Волков
19 марта 2019 в 13:53
Интервью ни о чем. Вообще не понял смысла, теракты, крыши стадионов, работа спец служб...
ROMA DROGBA
19 марта 2019 в 13:41
Что бы было чему поехать
Felipe Rivera CVBP
19 марта 2019 в 13:12
"Отсутствие терактов на ЧМ-2018 – это титаническая работа наших спецслужб. Мы её не видим, а она есть, при этом на очень серьёзном уровне"

Так и должно быть незаметно, а не как на дерби Динамо-спартак неделю назад. "Гостей", может, сало и согревало, но все-таки это антигуманно по отношению к живым существам.
drug01
19 марта 2019 в 13:05
Крыша в разных понятиях....
beefs
19 марта 2019 в 11:58
Нам только реконструкцией заниматься - сразу не знали что в Москве нужно. Молодцы.!!!
andrey11692
19 марта 2019 в 11:52
Пипец , с этой крышей теперь билеты на поезда подорожают а как же крышу делать ? Только за счёт пассажиров .
311
311
19 марта 2019 в 11:36
Тент натянуть сверху и готово!)
ДАША Д
19 марта 2019 в 11:12
Надо НДС до 22 процентов повышать, а то на крышу не хватает.
galem72
19 марта 2019 в 11:04
Вот пусть небедный дворкович и реконструирует стадионы за свой счёт.
Знатог
19 марта 2019 в 10:52
Дворкович намекает, что у стадиона Локомотива крышей будут спецслужбы?
Гость