Soccer.ru

Гаврилов: «Миранчуки — середнячки»

19 марта 2019, 18:53

Легендарный футболист «Спартака» Юрий Гаврилов раскритиковал российских футболистов.

Миранчуки? Середнячки – эти братья! Просидели весь чемпионат мира на банке… Вот мне звонят журналисты после каждой игры. Спрашивают: «Юрий Васильевич, вы можете выделить кого-нибудь?» «Да никого!» Где сейчас эти футболисты, которые играли в сборной на ЧМ? Где Самедов, где другие? Где Дзюба? Что вы из него сделали Пеле! Вот в четверг будут играть с Бельгией — посмотришь разницу! Кто из наших играет сейчас в Европе в приличной команде? Головин? На вторых ролях. Черышев – тоже. Что у нас творится в футболе, только дураки не понимают, а более-менее трезвые – все прекрасно понимают.

Все комментарии
sir_Alex
20 марта 2019 в 06:43
Так и есть. Да, и вообще РФПЛ ‒ сборище серости и посредственностей.
311
311
19 марта 2019 в 19:14
Типичные российские середнячки, один на Бентли, второй на Роллс-Ройсе!)
particular
19 марта 2019 в 19:22, ред.
Что бы определить относительную усреднённость игроков, нужно задать верхние и нижние границы исследования...
К примеру, - Кевин де Брейне (МС) - Миранчук (Локомотив) - Сердар Гюрлер (Гезтепе)..:))
Кстати, легендарность Гаврилова тоже имеет относительность измерения...
Если Пеле - легенда, то Гаврилов уже, совсем , не легенда..:))
Tostao
19 марта 2019 в 21:09
Гаврилов был умный, техничный игрок. Бесков говорил:"Не знаешь кому отдать пас - отдай Гаврилову". И великолепная связка Гаврилов - Черенков.
Таких ща не делают.
Miaf
19 марта 2019 в 18:57
им нужно менять клуб, Игроки хорошие, но не развиваются в Локомотиве.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 19:10
тоже не заметил второй роли Головина, он вообще вне обсуждения у обоих тренеров на счет стартового состава
у нас вообще Северная страна и футбол с низкой популизацией, питер кое как как 40к собирает с 5 млн города
в Англии в мелких городах столько собирают на стадионе
, там и климат футбольный, а у нас летом очень жарко зимой очень холодно
Palex
19 марта 2019 в 20:39
Да и ты Юра,был не слишком гениальным.Сам то,что выиграл или может в Европе блистал?
dino-hsv
19 марта 2019 в 19:49
а когда-то мы чередовали покер аршавина на энфилде с 5 голами в 3 стартовых матчах за фулхэм у погребняка... где эти времена...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 марта 2019 в 22:27, ред.
Я не знаю за кого вы там стоите ...горой...))

Класс Миранчуков ..впрочем как и других ЗМС у меня не вызывает сомнений...
Но всё познаётся в сравнении....
Да...может не Азары ...а с чего им ими быть.???

Та зона комфорта для отечественных игроков что была создана Мутко и Ко с пресловутым лимитом разве изначально предполагала что наши доблестные игроки начнут феерить в ведущих клубах Европы ??????? - Нет.

Сколько игроков основного состава сборной Бельгии играет в Бельгии ???
Правильно....Ни одного....
Сколько игроков финалиста ЧМ 2018 сборной Хорватии играет в Ховатии???
Правильно....ни одного....

При чём здесь Миранчуки ???
Миранчуки...Дзюбы...Смоловы виноваты что они не стали приемниками "наших в европах" Аленичевых,Карпиных,Шалимовых,Мостовых,Канчельскисов - достойно играющих в своё время в зарубежных клубах...????

Можно бесконечно сидеть ждать,когда футбол придёт к нам......
Но можно поступить как бельгийцы и хорваты - они сами идут туда ,где футбол....
Поэтому и сборные этих стран на 1-м и 4-м месте в рейтинге сборных...даже не имея своих сильных чемпионатов.....

У меня..всё...)))
susanin ultrazenith
19 марта 2019 в 20:05
Бельгийцам забьют Дзюба и Кузяев!
Ангел неБесГрешен
19 марта 2019 в 19:05
У нас просто нет игроков Не середняков...
Игорь Погорелов
19 марта 2019 в 19:07
а откуда им взяться
STVA 1
20 марта 2019 в 00:38
Если с той же Бельгией сравнивать , то Гаврилов прав 100%
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 22:06
Да нормально там Голова барахтается, не хуже других, а даже и получше многих и вовсе не на вторых ролях он там играет - один из ключевых игроков. Какие его годы?
Sergey Z
19 марта 2019 в 20:40
Давайте оценивать игру россиянина, а не цвет кожи! В СССР играли - и армяне, и грузины ... и другие народы!!!
hoper
hoper ответ Palex (раскрыть)
19 марта 2019 в 20:44
Чемпионом страны и обладателем кубка страны был .А на евроарене спартак никогда не блистал.Да и в сборную если и брали ,то тоже ничего выиграть не удалось.Но если сравнивать с Миранчуками -то он им оценку завысил в разы.Бесков их выгнал бы и на порог не пустил
Jeck Denielse
19 марта 2019 в 21:08
Это он к нам....к зрителям...к болельщикам обращается ???
Это Мы зачем то лепим из Дзюбы Пеле ???
Мы готовим Миранчуков-середняков ???
Это на Нас вина за то "что творится сегодня в футболе" ???
Zayac_65
20 марта 2019 в 05:23
100%
saviola_09
20 марта 2019 в 16:12, ред.
Миранчуки - очень хорошие игроки. Способность быстро и точно играть в пас в одно касание, видеть поле, бить в тесных условиях- это все качества мастеров. Не многие этим обладают в таком возрасте. Я особо не очень доверяю высказываниям прошлых "легендарных" футболистов.
Сидит человек на диване, слава прошла, ты больше никому не нужен.. И начинают такие люди отжигать интервью направо и налево, чтоб привлечь к себе внимание: а какой я был хороший футболист, играл лучше этих.. Жалко смотреть. А у Миранчуков хорошее будущее, если будут играть сердцем и чтоб не угас в них этот огонек.. Ведь и Зидан особо ничем выдающимся в начале не отличался, а в какого игрока потом вырос!
makiv
19 марта 2019 в 23:06
Лимит отменять надо! Получают наши "таланты" такие бабосы только из за паспорта!!! Гляньте в ютубе новый дом тарасова!!!! За что такие бабки дают им!!!!
denmig
19 марта 2019 в 21:31
Да мало сказал! - семейство миранчук - это гек и чук! Футбольная беспризорщина! Играют, как конфеты из ларька тырят!
Twisted
19 марта 2019 в 23:23
Да все все понимают,наш футбол это болото с неприлично огромными зарплатами футболистов,которым заправляют безмозглые непрофессиональные руководители
25процентный клоун
19 марта 2019 в 21:37
Полностью согласен,но это не оскорбление ребят ,это констатация факта ,впринципе мои слова
shur
19 марта 2019 в 20:04
...всё правда,но правда и в том,что группа на ЧМ была не рыба,не мясо,
а теперь опять с нуля начинать и как не странно, какую то игру показывать,
а с кем???!!!
ЮЗИК
19 марта 2019 в 20:07
У нас вся сборная середнячки
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 марта 2019 в 21:40
наша вина в том ,что мы горой стоим на соккере за 64% ую точность паса зулусов))) печально
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19 марта 2019 в 20:11
в принципе все по делу про миранчуков в точку
и про зюбу тоже,вот и глянем что с бельгией покажут
как ни как 1-я в списке фифа
Юрниекс
19 марта 2019 в 21:49
Сам Юра, звездой не был. Против Феди Черенкова он ноль. Тихоход, с кликухой " партишок". А Миранчуки,на уровне остальных,очень даже ничего .Они,Зобнин,Чалов,Головин, вот пожалуй и все..Ну Джикия,из более менее молодых..
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 марта 2019 в 21:53
раньше был уровень футбола попроще, даже финты смотришь по записям великих нападающих, обычная прокидка мяча, сейчас это редко работает
тот же стрельцов ничего сверхестественного в плане техники не показывал, уровень выбора позиций, тактики обороны был более скудный, тактический фол вообще не знали что такое
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 19:18
и что? знаешь сколько таких сенсационных Поражений у Английских, Испанских и Итальянских клубов??? у одного спартака вон каждый год есть, логика троля
Гость