Бэйл: «Мы с Роналду отлично ладили, все проблемы придумали СМИ»

22 марта 2019, 12:58

Вингер «Реала» Гарет Бэйл признался, что ему нравилось играть вместе с Криштиану Роналду, вопреки некоторым слухам в прессе.

Криштиану — невероятный футболист, мне очень нравилось играть вместе с ним.  Очевидно, что СМИ пытались раскрутить проблемы, которых никогда не было. Мы отлично ладили. Он потрясающий игрок, который многое дал «Реалу» и продолжает выступать на высоком уровне.

Обсудить
Все комментарии
cevin cigan
cevin cigan ответ League1 (раскрыть)
22 марта 2019 в 19:36
Семён мне всегда нравился своим "трезвым взглядом"! Гаучу сказал,так как и есть на самом деле- респект!
League1
League1 ответ cevin cigan (раскрыть)
22 марта 2019 в 19:34
Роналду на себе тащил ВВС. Бэйл вообще никогда не вылазил из лазарета. Бенза тоже был горазд отдохнуть. И не смотря на это Симеоне умудрился однажды сказать за своего соотечественника, что меська один сильнее всей ВВС. И только недавно он высказался как зрелый человек и тренер: "Можно взять Роналду на войну, и он в одиночку выиграет ее. А вместе с Месси вам придется забрать всех его партнеров по команде. Только тогда Лионель что-то сможет сделать"
League1
22 марта 2019 в 19:21
Ух ты! Как-то по другому заговорил. А сначала так радовался, что Роналду ушёл, что вдруг даже жалкого барсозависимого меську начал расхваливать. Но со временем всё уладилось в голове Бэйла. Время навело порядок в его голове.
cevin cigan
22 марта 2019 в 19:19
А кто посмеет сказать за Рона? Человек только и делал,что отстаивал итересы своих партнёров по команде(Озил,Ди Мария и др).Бывало,не спорю,когда Рон кипишевал на партнёров(было даже и субтитры приводили,что если бы все выкладывались как я,то результаты были бы другие). Всё это делалось для пользы Реала! Сейчас в Юве,кроме позитива в адрес Рона,никто не скажет. Бэйл.........пора домой............
Armyan4eG
Armyan4eG ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 16:23
Бейл топ игрок вокруг которого можно команду строить, он может выполнять те действия для разгона атаки которые Рон не может, у них разные амплуа на газоне...
Проблема что в Реале был Рональду и остальные звезды довольствовались тем что есть и по большому счету Бейл должен играть в АПЛ.
feris1
22 марта 2019 в 14:41
Валийский лецимер (
STVA 1
22 марта 2019 в 14:08
Правду никто не узнает
ДАША Д
22 марта 2019 в 13:19
Роналду как ишачок, тащил всех.
Aчиститель
22 марта 2019 в 13:00
Кому сейчас это уже нужно.