Зидан уговорил Азара перейти в «Реал»

23 марта 2019, 00:22

Полузащитник «Челси» Эден Азар принял решение летом перейти в «Реал». Бельгийский хавбек согласился на переход в мадридский клуб после разговора с наставником «сливочных» Зинедином Зиданом.

Ранее сообщалось, что «Челси» отклонил первое предложение «Реала» по Азару. «Синие» готовы разговаривать, если предложение составит около 100 миллионов фунтов стерлингов.

Обсудить
Все комментарии
Real Madrid-C
23 марта 2019 в 11:30
Хорошее усиление, но уже даже написали вчера что согласовали личный контракт с Азаром, ну что ждём Мбаппе
Ruslan3132
23 марта 2019 в 11:23
Уговорил? Его отговаривать надо судя по последним новостям уже полгода ))
obana777
23 марта 2019 в 10:05
Почему бы и не тренировать, собрав лучших игроков мира. А потом будут говорить о крутизне Зидана, как тренера. Уже от одного этого появляется желание, чтобы это проект провалился, чтобы сливочный мешок лопнул.
Санчо Панса
23 марта 2019 в 08:40, ред.
Это просто великолепная новость! Я не сомневался, что Эден примет верное решение) А Зизу это вам не Маур, в том плане, что у него ни с кем из футболистов не случаются конфликты.
sir_Alex
23 марта 2019 в 08:33
Уболтал 😂😂😂
VIPded
23 марта 2019 в 07:40
До лета ещё многое поменяется в ситуации и в планах...
Romeo 777
Romeo 777 ответ KaiserRM (раскрыть)
23 марта 2019 в 04:35
За 70 лямов Филипе Андерсонов покупайте
alex074
23 марта 2019 в 04:01
Зря, в Реале у него не будет такой игровой практики, как в Челси. Бейл, вон полирует лавку и он время от времени там будет. Просто погнался за баблом...
Sunny.
23 марта 2019 в 03:09
весь Алжир там собирает
Colchoneros
23 марта 2019 в 02:15
Азар будет полным дураком если перейдет к сливочным!
pavkur
23 марта 2019 в 01:50
Удачи Азару!
4RT
4RT
23 марта 2019 в 01:38
А чего его уговаривать,если он который год сам туда смыться хочет
Valdo Brunetti 9
23 марта 2019 в 01:26
Лишь бы не портил коллектив в дальнейшем
амурец
23 марта 2019 в 01:24
вообщем то нормально но 100 Лямов дороговато
KaiserRM
23 марта 2019 в 01:17, ред.
70 лямов норм.Для челси и это много.
cevin cigan
cevin cigan ответ Медив (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:15
Скажем так,что нет прямо жизненной необходимости в приобретении Азара. Переёдёт-нормально,не перейдёт-да и хрен с ним!
Медив
Медив ответ cevin cigan (раскрыть)
23 марта 2019 в 01:12
Это Реалу нужно соглашаться на адекватную цену, которую назвал Челси. И так потеряли на вылетах от Аяксов больше, чем сэкономили на трансфере Азара. Это может повторится еще раз
cevin cigan
23 марта 2019 в 00:57
Ха-х щас,за 100 мультов. Через годик бесплатно перейдёт(так что,"синим" нужно соглашаться,на адекватную цену)
Медив
23 марта 2019 в 00:43
Круто, только Реал столько не заплатит, а Челси на меньше не согласится. Реал конечно мог бы в нагрузку спихнуть свой шлак... но тут помог бан
NOVA
23 марта 2019 в 00:37
ну и отлично!! правда раньше надо было его брать конечно. ну дай бог. если возьмут. чтоб минимум свой контракт отработал на высоком уровне!!
vastudio
23 марта 2019 в 00:34
На носатого посмотрел бы. Или тоже там дети рядом живут?
eleven LC
23 марта 2019 в 00:31
Азар конечно футболист классный но ему уже 28,а это значит что у него есть ещё лишь 2-3 сезона (это ведь не Роналду)
Штиль
23 марта 2019 в 00:30
Зря, зря...
Виталий Козлов
23 марта 2019 в 00:28
Сгниет он в реале.