Мальдини: «Поражение в Стамбуле от „Ливерпуля“ было худшим в карьере»

23 марта 2019, 09:33

Легендарный игрок «Милана» Паоло Мальдини рассказал, что самое обидное его поражение в карьере случилось во время финала Лиги чемпионов сезона-2004/05, когда «россонери» упустили преимущество в три мяча над «Ливерпулем» и в итоге проиграли в серии пенальти.

Я на последних секундах проигрывал финалы чемпионата мира и Европы, так что в моей карьере были разочарования. Но проигрыш в Стамбуле стал худшим из всех. Тогда я думал, что это мой последний шанс выиграть Лигу чемпионов. Мы доминировали над «Ливерпулем», но это футбол.

40175219386
23 марта 2019 в 10:06
это был самый крутой камбэк, по зрелищности, по результату первого тайма, по накалу страстей, по итоговому результату. камбэк, который состоялся во многом благодаря неимоверной поддержки фанов Ливерпуля, фантастическим настроем капитана, который повёл команду вперёд, пожалуй, один из лучших матчей Стивена Джеррарда.
КЭТиК
23 марта 2019 в 10:15
Хоть раз всесильно проигрывают.
Caniggia
23 марта 2019 в 10:18
Да уж, Мальдини понять можно. Такое нельзя забыть! Легендарнейший финал, фантастическая развязка. Круче было только в 1999, МЮ-Бавария 2-1.
40175219386
23 марта 2019 в 11:11
Самый крутой камбэк, по результату первого тайма, по накалу страстей, по итоговому результату. Камбэк, который состоялся во многом благодаря неимоверной поддержки фанов Ливерпуля, фантастическим настроем капитана, который повёл команду вперёд, пожалуй, один из лучших матчей Стивена Джеррарда. Милан вышел бить пенальти с какой то обречённостью, первый пенальти по воробьям, второй пенальти не забил Андреа Пирло, пятый-бездарно пробил Андрей Шевченко, что тут комментировать.