Soccer.ru

Адвокат: «Если судья будет продлевать срок Кокорину, то сразу на полгода»

26 марта 2019, 11:43

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина рассказал о том, что будет рассматривать суд на предварительном заседании, которое было назначено на 3 апреля.

На предварительном заседании будут рассматривать ходатайства защиты об исключении доказательств из материалов дела, а также срок содержания под стражей.

По закону судья, если будет продлевать срок, то сразу на полгода, а потом каждый раз еще на три месяца в случае необходимости.

Дело по решению судьи может быть передано обратно прокурору. Заседание будет закрытым, на него не пустят даже родственников.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 11:52
Сначала судья ему отгрузит...
МапС
26 марта 2019 в 12:11
Тянут-тянут кота за яйца... скорее бы уже оторвали.
RamonCSKA
26 марта 2019 в 12:14
Выпустите Мамаева
Кокорин пусть дальше ноет
Юрниекс
26 марта 2019 в 15:31
В законе уже наверное...эполеты на плечах наколол наверное..
Gallardo27
26 марта 2019 в 13:19
Ещё на пол года требуется продление!!!
Аксинья
26 марта 2019 в 11:55, ред.
Если бы адвокатишки не пудрили мозги то ребята уже отсидели бы свое и вышли - а так только следствие года на три растянется...И приговорят к такому сроку сколько провели в Сизо - так что будут освобождены в зале суда...
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 11:56, ред.
Дадут отмашку замариновать...
КЭТиК
26 марта 2019 в 12:03
Клоунаду пора уже прекращать.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 12:04
Деньгами вам возместит эти 10 голешников ! )))))))
grazie100
grazie100 ответ RamonCSKA (раскрыть)
26 марта 2019 в 18:44
Боятся - значит уважают ...
la_masia
26 марта 2019 в 12:09
Мамаева можно и отпустить, а Кокорин пусть посидит)
beefs
26 марта 2019 в 14:56
Сверх секретное дело, тянет на пожизненное заключение...
морозз
26 марта 2019 в 17:01
Нельзя трогать за вымя ВЛАСТЬ, и молока не будет и доярку посадят!
Miaf
26 марта 2019 в 15:07
На одной из столичных парковок Кокорин с Мамаевым избили водителя телеведущей Первого канала. Позже, уже в кафе — директора департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина.
time out
time out ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 12:50
Куда ему с одной ногой-то? Вот, как только чугунную коленку выточит токарь, поставят, зеленкой покрасят, так и выпустят голы забивать.
Ангел неБесГрешен
26 марта 2019 в 12:53
Спецом бабу в судьи назначили, она нифига в футболе не понимает...
Gunslinger
26 марта 2019 в 17:35
Страна непуганых идиотов....
pomor45
26 марта 2019 в 21:03
Чиновника и 77 трогать нельзя.
Илья85
Илья85 ответ МапС (раскрыть)
26 марта 2019 в 13:44
Такими темпами,кот скоро костратом будет))))
la_masia
26 марта 2019 в 13:47
Главное чтобы понимала в боях стульями.
LOKOFAN is Siberia ALTAI
LOKOFAN is Siberia ALTAI ответ Footbolista (раскрыть)
26 марта 2019 в 14:06
Загрузит
grazie100
grazie100 ответ Юрниекс (раскрыть)
26 марта 2019 в 18:28
Как сказал классик, что в России две беды - дураки и дороги .
Гость