Сборной Украины грозят технические поражения в матчах отбора Евро-2020

26 марта 2019, 15:01

Пресса сообщает, что сборная Украины может получить технические поражения за нарушение регламента ФИФА в матчах против команд Португалии (0:0) и Люксембурга (2:1) в рамках отборочного турнира Евро-2020.

Федерация футбола Украины нарушила правила ФИФА при натурализации бразильского нападающего Жуниора Мораеса, который провел обе встречи за украинскую команду. Согласно регламенту, натурализованный футболист может выступать за национальную команду, если он или его биологические отец и мать родились на территории страны или игрок жил непрерывно на территории государства в течение пяти лет после достижения 18-летнего возраста.

Мораес непрерывно жил в Украине четыре года и восемь месяцев, выступая за донецкий «Металлург» и киевское «Динамо». После чего игрок был отдан в аренду в «Тяньцзинь Цюаньцзянь» на четыре месяца. После возвращения из Китая Мораес жил непрерывно на Украине на протяжении 21 месяца.

Обсудить
Все комментарии
anyway
anyway ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
27 марта 2019 в 12:05
кто вы то? я один здесь
Ника228
27 марта 2019 в 11:04
Ой все .
Рефери
Рефери ответ chubuka (раскрыть)
27 марта 2019 в 08:42
спасибо, поправили
GooSe25
27 марта 2019 в 00:20
Мда, кто же интересно такой просчёт допустил? Жаль,будет очень обидно, если засчитают технари из-за натурализации.. может предупреждением отделаются? У нас то тоже трое бразильцев уже ..))
заDOOMчивый
26 марта 2019 в 23:04
Кстати на Украине очень радовались,когда могли перенести ЧМ из РФ, да хоть на Арктику. Даже гордились тем,что не едут к агрессору на клятый турнир)))) Вспомните! Я уже молчу про допинги МОКа... а так же про хоккей - сами играть не умеют,зато если соседи проигрывают аж пиЩат)))) так что злорадствующих украинцев больше,чем тех же россиян, говорю как человек проживших в двух странах. после всего этого, мова стала тошной,это я ещё тв каналы не смотрю,только в гостях.
заDOOMчивый
26 марта 2019 в 22:55, ред.
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2019 в 22:50
    Допустим. Но с другой стороны - почему наши болельщики здесь должны поддерживать сборную Украины и её клубы? Даже если оставить все эти оскорбления в наш адрес с противоположной стороны (да, я помню, там не все такие, были люди, которые на ЧМ за Россию болели, например), это лично дело каждого человека, за кого ему болеть или не болеть. Если почитать всю ту грязь, которую болелы льют друг на друга на клубном уровне, то там про зомби поговорить поводов намного больше будет. Но там вряд ли представится повод так удачно ввернуть киселёва с соловьёвым.

    А я вот не понимаю, причём тут они? Чтобы сложилось мнение о противоположной стороне, достаточно ознакомиться с её творениями (некоторые я перечислил, а это капля в море), ТВ пропаганда тут не нужна.

    И причём тут ненависть ко всем жителям Украины? Когда говорят про шизанутых майдаунов, то как раз их и имеют ввиду, а не всех людей поголовно (такие люди и в России есть, это теперь повод сказать "киселёвские зомби русских ненавидят?"). А если речь о футболе, то я просто не хочу болеть за команды, которые представляют это государство, как на клубном уровне, так и со сборными. Не хочу, и всё. Это моё право, как и право остальных. Это делает человека зомби?
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ СЫН ДЕДА (раскрыть)
    26 марта 2019 в 22:32
    Я то помню и не путаю. И национализмом не страдаю. Лично для меня российские нацики (русскими их назвать язык не поворачивается) ничем не отличаются от украинских, польских, немецких, американских и прочих. У них у всех она цель - запудрить головы простых трудящихся бредом и стравить их друг с другом, чтобы они не думали о главных виновниках и выгодополучателях всех конфликтов. А местная буржуазия в этот момент будет спокойно орудовать лопатой, и при необходимости, ради собственной выгоды, спокойно договорится с заграничными, "унтерменшевскими" собратьями по классу и сольёт своих пламенных "патриотов". Те же взаимоотношения России и Украины последних лет это наглядно демонстрируют.

    Другое дело, когда ты начинаешь об это говорить, ты неизбежно касаешься ублюдочности нынешнего украинского режима и его псов, и у целого ряда граждан, такое чувство, просто в момент отключаются мозги, и ты автоматически попадаешь в разряд условных "жертв киселёва", хотя говорить ты можешь такие вещи, которые ни Киселёву, ни его начальникам совсем невыгодны. Но они считают, что нынешний украинский режим и его подпевалы из российской демшизы - это нечто непогрешимое, и ругать это нельзя.
    KLINSI
    26 марта 2019 в 22:03
    Да здравствует великий путин.

    Теперь я правильно высказался?)))))))
    Тажутин Артур
    26 марта 2019 в 21:59
    Бюрократизм. Формально вроде верно, а по справедливости нет.
    Ruslik1982
    26 марта 2019 в 21:58
    португезы во главе с пеналду опять на шару пролезут на чемпионат
    СЫН ДЕДА
    СЫН ДЕДА ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    26 марта 2019 в 21:43
    Вам и всем подобным. Не путайте народ с отморозками. Они - это мы. В подавляющем своем большинстве. Еще недавно мы были одним целым, вместе строили одну большую страну. Вместе учились, воевали, создавали семьи. Нас растащили по углам и науськали. И когда вы оскорбляете их, что вы думаете они вам отвечают? И что бы ответили вы на подобное? Будьте умнее!
    SHMEL
    SHMEL ответ Dudikoff (раскрыть)
    26 марта 2019 в 21:15
    Не мудрено,одного карлика с другим перепутал:-))Конечно же Люксембург.
    post-navigator
    26 марта 2019 в 21:09, ред.
    Бразильскому натуралу срочно нужно принять участие в традиционном киевском хейпараде. И тогда краинская автофекальная церковь обнулит все его баги! :)
    Dudikoff
    Dudikoff ответ SHMEL (раскрыть)
    26 марта 2019 в 20:59
    Я недавно заглядывал. Там нет Лихтенштейна))
    Guka87
    26 марта 2019 в 20:58
    Попали Хохлы!
    SHMEL
    SHMEL ответ форева (раскрыть)
    26 марта 2019 в 20:49, ред.
    А ты в таблицу давно заглядывал?У Люксембурга(не Лихтенштейна,попутал) сейчас после 2-х игр 3 очка,если хохлам засчитают поражение,то у Лихтенштейна после 2-х игр будет 6 очков.И кто лидер группы?
    kyxy
    26 марта 2019 в 20:39
    Это всё проделки крымля
    leopit
    26 марта 2019 в 20:31
    Это явно москали гаднули этой великой футбольной украинской нации....
    Котэ в тельняжке
    26 марта 2019 в 20:19
    Реалу технарь давали в кубке за то, что Черышев играл, хотя не мог из-за перебора желтых карточек еще в Вильярреале... Чем Украина лучше Реала?!)
    Footbolista
    Footbolista ответ anyway (раскрыть)
    26 марта 2019 в 20:05
    бульбаши только батьке верят ))...
    NEADEKVAT
    NEADEKVAT ответ За адекватность (раскрыть)
    26 марта 2019 в 19:55
    Россиян достали все эти кипиши, а у уникумов только появился доступный интернет)
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2019 в 19:55
    Ну, другое дело - сама Украина, где на любые вопросы ответ всегда один : "Это российский след". Это ни разу не зомбари, зомбари только в России, ага.

    А по поводу ненависти - это же Киселёв с Соловьёвым сочинили стишок "Никогда мы не будем братьями". Это они радовались проигрышам российской сборной на ЧМ 2014, это они шутили про боярышник для биатлонистов. Валили советские памятники и писали на них нацистские лозунги, избивали людей за георгиевские ленточки, всё они, вездеССущие.

    Можно не любить соловья с киселём, можно не любить Путина с Медведевым ( я сам их не люблю за их враньё и лицемерие, и способность оправдать любую дрянь, типа пенсионной реформы и развала образования), но не надо в качестве альтернативы предлагать современную Украину, как вся наша зомбанутая либерда делает уже 5 лет, и не надо закрывать глаза на то, что они всё это время творят сверху донизу, делая вид, что это только в России всё плохо (вот уж кто реально на зомбоклоунов похож, и ведь киселёва не смотрят, если им верить!). Да, никакой народ целиком нельзя оскорблять, и на Украине есть много хороших и достойных людей, но не надо подменять понятия - достойные люди там сейчас, в основном, по тюрьмам сидят, или в подполье. А наша либерда с тамошними нацистами и их хозяевами в дёсны целуется. Не поддерживаешь нацистов, указываешь на какие-то проблемы Украины, США или Навального (а проблем у них до кучи) - "вата! Зомби! Киселя наслушался!"
    Это точно либеральная свобода слова? Не тоталитаризм, нет?
    andromend
    26 марта 2019 в 19:46
    Интересно,кто слил информацию поругалам!? Наверняка они не следили до этого сколько и где жил новоукраинец этот. В ФФУ наверняка "крот" сидит,как и в любой украинской организации.
    форева
    форева ответ SHMEL (раскрыть)
    26 марта 2019 в 19:38, ред.
    Вот кто, кто, а Лихтенштейн их группу при любом раскладе не возглавит.)))
    За адекватность
    За адекватность ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    26 марта 2019 в 19:37
    Я Вас умоляю, да здесь просто кладезь толерантности по сравнению с комментариями на футбол.уа., в новостях про российский футбол которые изредка пролетают, спасибо админам (не в качестве подхалимажа). А так удачи Вашей сборной, но слова из песни на ум приходят:"Что они не делают, не идут дела....."
    RIR68
    26 марта 2019 в 19:36
    да ну и хрен с ними. со всеми.
    форева
    26 марта 2019 в 19:34
    Ну если Люксы с Портами шум поднимут, то могут технари дать, а так Укров щас обижать нельзя - госдеп США объявил, что это не политкоректно.)))
    Гавроша
    26 марта 2019 в 19:33
    Конечно технари надо, регламент нагло нарушили.
    За адекватность
    26 марта 2019 в 19:30
    Руки прочь от цэевропейцев, они не при делах. Однозначно рука кремля, потому как "«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»", 200% из-за выборов в Украине ФСБ мутит.