Soccer.ru

Бывший футболист «Спартака» Промес может перейти в «Барселону»

26 марта 2019, 15:50

Полузащитник «Севильи» голландец Квинси Промес может перейти в «Барселону» ближайшим летом, об этом сообщают СМИ.

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде лично заинтересован в переходе 27-летнего футболиста. Отмечается, что тренерский штаб «блаугранас» впечатлен универсальностью голландца, который в этом сезоне доказал, что может играть не только в нападении, но и закрывать всю бровку, выступая в качестве классического латераля.

Бывший футболист «Спартака» может обойтись испанскому клубу в 150 млн евро — именно такая сумма указана в контракте в качестве отступных.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 18:56
у кобыл 50 млн я сегодня насчитал
25процентный клоун
26 марта 2019 в 18:55
И это не утка ,вся испания на ушах
4RT
4RT
26 марта 2019 в 18:54
Ну всё,теперь Месси придется в Ювентус переезжать
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 18:47
два по 6-0 за год)) это уникальный конский рекорд.кони вообще уникальны в рекордах.игарь рекордсмен,и сами.четырежды последние в группе, это нет ни у кого))) и вряд ли будет)
RamonCSKA
26 марта 2019 в 18:42, ред.
он в основу то проходит со скрипом в севилье, а тут без шансов
он в 1.5 раза дороже Роналду!!! свинси???
Leningrad 84
26 марта 2019 в 18:36
Что-то круто привирает А.Акулич!
И на счет Барселоны, и на счет 150 млн...
Вроде бы до 1 апреля еще далеко!
serset
26 марта 2019 в 18:34
Предпервоапрельская разминка что-ли?
Mikki
26 марта 2019 в 18:29
Стоит ли добавить в ежемесячный конкурс fantasy и отбор Евро, чтобы не было таких двухнедельных пауз в игре? https://www.soccer.ru/fantasy
beefs
26 марта 2019 в 18:28
Рехнулись, он этих денег не стоит...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 18:28
1:18
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 18:27
1:18, вечный бестрофейник в Европе, живи с этим :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 18:25
0:7
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 18:25
Он себя тут звездой возомнил, но Канчельскис его с небес опустил на землю!
Neymar 10
26 марта 2019 в 18:23
заголовок должен быть таким : " промес перейдет со скамейки севильи на скамейку барселоны . " будет куда реалистичней . но если честно , то нет у квинси шансов закрепиться даже на скамейке барсы . ему надо ехать в чемпионат франции или германию в средненькие команды , думаю там он смог бы заиграть .
Василий 50
26 марта 2019 в 18:21
Глупая жирная утка.
Санчо Панса
26 марта 2019 в 18:14
Промес и в качестве латераля? Это даже не смешно) Да даже Дима Комбаров и то получше него это может делать! Я уже не говорю про Жору Щенникова. Если Квинси окажется в Барселоне, то это будет номер)
Я Памятник Себе
26 марта 2019 в 18:13
Кто служил в армии в цирке не смеется! :)
Ангел неБесГрешен
26 марта 2019 в 18:12
Спартаковские воспитанники рвут и мечут! Гордость разбирает...
mondial18
26 марта 2019 в 18:09
смех и грех
Шишанутый
26 марта 2019 в 18:07
Даже Барса вон Промесом интересуется видимо каталонцы еще не советовались с фанатами Цска те бы им расказали о черной метки и прочую чушь!
25процентный клоун
26 марта 2019 в 18:07
Из стойла натурализованую кобылу даже за 25 не хотят брать ,потому что косячит
Байкал-38
26 марта 2019 в 18:05
До 1 апреля ещё пять дней! Куда этого клоуна раньше времени сватают.
25процентный клоун
26 марта 2019 в 18:05
Скриню всю ветку ти на случай плохого настроения)))))
Это Спартак Москва,детка
Евгений Быстров
26 марта 2019 в 18:02
Ахахахахахахахаха))))))))))давно так не ржал))))))))
Lu4nik
26 марта 2019 в 18:01
пипец.. Лиговский шайтан тут всех подряд минусит
xajaks
26 марта 2019 в 17:58
ХА ХА ХА ХА
Игорь Погорелов
26 марта 2019 в 17:43
а че не в реал
NbKA555
26 марта 2019 в 17:24
Ценник хоть и за отступные прописан,все же завышен.А так улыбает желчь ипподромоболотных))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 17:18
Я не Коля. Слабая попытка.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 17:16, ред.
    Гость