Soccer.ru

Медведев: «Халк не вернется в „Зенит“. Не собираемся покупать ветеранов»

29 марта 2019, 00:37

Президент «Зенита» Александр Медведев опроверг слухи о возможном возвращении в клуб форварда «Шанхай СИПГ» Халка.

Может ли вернуться Халк? Вы про ветеранскую команду говорите? В одну реку трудно войти дважды. Тем более, Халк уже три года в Китае. Наверное, после этого я бы тоже захотел обратно в Петербург.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 08:50
У кого, у Халка?
Я не говорю, что его надо покупать, я просто не понимаю о чём А. Медведев говорит. Зенит ранее покупал игроков старше Халка (32 года) и ничего, а тут выразился про "ветеранскую команду".
А если уж на то пошло, то скажи много сейчас игроков в Зените уровня Халка? Может Заболотный с Маркизио?
За последние года сколько было скуплено шлака, а потом не знали, что с ним делать. А сейчас вот так резко поумнели?
Уж лучше просто сказал бы, что Халка покупать не будут и всё, что просто не входит в трансферные интересы клуба, а вот остальные слова глупые и лишние.
Байкал-38
29 марта 2019 в 06:09
Халк моложе Маркизио и если уж взять тот бутор, которое покупает Зенит, то Халк принес бы больше пользы.
Очень глупое высказывание А. Медведева.
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 23:55
Его не покупали, он как свободный перешел
Сантус
29 марта 2019 в 00:42
Да Халк уже сам Зенит купить может...)
25процентный клоун
29 марта 2019 в 00:51
Халк ,приходи ,Денисова нет,с Маркизио и Ивановичем будете Семака футболу учить
Штиль
29 марта 2019 в 16:51
Зря, Халк бы очень помог сейчас Зениту, как раз лидера не хватает.
Artuom
29 марта 2019 в 14:48
Вот только этот ветеран круче любого игрока Зенита))) Он бы и забил, и отдал передач больше всех даже в этом возрасте ;)
drug01
29 марта 2019 в 08:17
Он один тащил Зенит!!!
Сергей Саныч
29 марта 2019 в 08:31
Правдин Семён
29 марта 2019 в 01:23
А Маркизио и Иванович кто?Халк моложе их,если что.
alexando1974
29 марта 2019 в 15:07
маркизио мы можем брать а халка нет что за бред! призидент просто клоун!
есле в клубе всё решаешь ты кого брать кого нет то и любому тренеру тут ловить нечего! щас халка с данни верни толку будет больше чем от вашего шлака в виде эрнани оздоева заболоченного итд.
4RT
4RT
29 марта 2019 в 08:42
В Китае ты бы уже у стенки стоял
GKN
GKN
29 марта 2019 в 08:49
А жаль
Twisted
29 марта 2019 в 13:06
Тупой клоун)
la_masia
29 марта 2019 в 13:08
Как то нелестно отозвался об игроке, который практически в одиночку тащил Зенит.
Дмитрий Климович 2
29 марта 2019 в 19:24
Халк один стоит всего Зенита!
Ангел неБесГрешен
29 марта 2019 в 02:59
И это правильно...
Игорь Погорелов
29 марта 2019 в 09:03
думаю он особо и не хочет в Зенит
a3r3v3
29 марта 2019 в 09:05
Да,нужны молодые,длинноногие и политически грамотные!
Ангел неБесГрешен
29 марта 2019 в 04:02
Нужно омолаживать состав, желательно своими ребятами...
ОПС
29 марта 2019 в 04:18
Но играть может получше некоторых молодых.
ermak6848
29 марта 2019 в 04:32
Халк Хорошо, но уже не тот боец на футбольном поле...
( мнение диванного Ёксперта )
kotmyshka
29 марта 2019 в 15:44
ну и не надо
armeec_
29 марта 2019 в 09:23
Понтонима от газового Мишки)) это он о команде, где пол команды предпенсионного возраста.))) а ряд игроков уже давно на футбольную пенсию пора))
Брулин
29 марта 2019 в 09:33
человек далек от футбола,как и многие руководители в рпл,потому он и изъясняется на вопросы о спорте,поговорками и пословицами
Байкал-38
Байкал-38 ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 09:35
Да не в причинах суть и не в самом Халке, а в словах А Медведева. Он сам противоречит тому, что делает Зенит.
А вот про Заболотного и Маркизио ты правильно сказал.
"У Маркизио и Заболотного есть хорошие качества, что они не портят игру команды"
Тут я согласен они не могут испортить игру Зенита, так как не играют! И зачем их только покупали?!
Знатог
29 марта 2019 в 06:27
Нельзя отказывать в работе пожилым людям предпенсионного возраста.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 06:42
я бы ему еще подсказал,что давно в команде никто в Дзюбу мячом не попадает и перестало отскакивать
Бабушка Маня
29 марта 2019 в 10:08
У-у-уты какой!
ДАША Д
29 марта 2019 в 07:01
Если бесплатно, можно и взять.
Гость