Soccer.ru

Медведев: «Халк не вернется в „Зенит“. Не собираемся покупать ветеранов»

29 марта 2019, 00:37

Президент «Зенита» Александр Медведев опроверг слухи о возможном возвращении в клуб форварда «Шанхай СИПГ» Халка.

Может ли вернуться Халк? Вы про ветеранскую команду говорите? В одну реку трудно войти дважды. Тем более, Халк уже три года в Китае. Наверное, после этого я бы тоже захотел обратно в Петербург.

Все комментарии
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 23:55
Его не покупали, он как свободный перешел
Дмитрий Климович 2
29 марта 2019 в 19:24
Халк один стоит всего Зенита!
Евгений Быстров
29 марта 2019 в 18:38
Когда играл Халк и Данни было реально интересно смотреть на Зенит.Было зрелищно.Жаль,что Халк ушёл,зря ушёл в Китай.
Штиль
29 марта 2019 в 16:51
Зря, Халк бы очень помог сейчас Зениту, как раз лидера не хватает.
kotmyshka
29 марта 2019 в 15:44
ну и не надо
alexando1974
29 марта 2019 в 15:07
маркизио мы можем брать а халка нет что за бред! призидент просто клоун!
есле в клубе всё решаешь ты кого брать кого нет то и любому тренеру тут ловить нечего! щас халка с данни верни толку будет больше чем от вашего шлака в виде эрнани оздоева заболоченного итд.
Artuom
29 марта 2019 в 14:48
Вот только этот ветеран круче любого игрока Зенита))) Он бы и забил, и отдал передач больше всех даже в этом возрасте ;)
la_masia
29 марта 2019 в 13:08
Как то нелестно отозвался об игроке, который практически в одиночку тащил Зенит.
Twisted
29 марта 2019 в 13:06
Тупой клоун)
Bastardo
Bastardo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 12:18
Хм, а на 24-30 (После вопросов о продлении контракта с Ивановичем) он вспоминает 36летнего Паскуаля, мол, хороший игрок, хорошая форма, как молодой, и это в 36.

Ну и вообще шмеле троллит фанатку:
- Раньше в перерыве крутили песни нашего исполнения, а теперь реклама какая-то.
- Запишите песню про мегафон
чемпионство с душком
29 марта 2019 в 12:07
Халк продолжит сниматься в кино.
Бабушка Маня
29 марта 2019 в 10:08
У-у-уты какой!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 09:35
Да не в причинах суть и не в самом Халке, а в словах А Медведева. Он сам противоречит тому, что делает Зенит.
А вот про Заболотного и Маркизио ты правильно сказал.
"У Маркизио и Заболотного есть хорошие качества, что они не портят игру команды"
Тут я согласен они не могут испортить игру Зенита, так как не играют! И зачем их только покупали?!
Брулин
29 марта 2019 в 09:33
человек далек от футбола,как и многие руководители в рпл,потому он и изъясняется на вопросы о спорте,поговорками и пословицами
armeec_
29 марта 2019 в 09:23
Понтонима от газового Мишки)) это он о команде, где пол команды предпенсионного возраста.))) а ряд игроков уже давно на футбольную пенсию пора))
a3r3v3
29 марта 2019 в 09:05
Да,нужны молодые,длинноногие и политически грамотные!
Игорь Погорелов
29 марта 2019 в 09:03
думаю он особо и не хочет в Зенит
Байкал-38
Байкал-38 ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 08:50
У кого, у Халка?
Я не говорю, что его надо покупать, я просто не понимаю о чём А. Медведев говорит. Зенит ранее покупал игроков старше Халка (32 года) и ничего, а тут выразился про "ветеранскую команду".
А если уж на то пошло, то скажи много сейчас игроков в Зените уровня Халка? Может Заболотный с Маркизио?
За последние года сколько было скуплено шлака, а потом не знали, что с ним делать. А сейчас вот так резко поумнели?
Уж лучше просто сказал бы, что Халка покупать не будут и всё, что просто не входит в трансферные интересы клуба, а вот остальные слова глупые и лишние.
GKN
GKN
29 марта 2019 в 08:49
А жаль
4RT
4RT
29 марта 2019 в 08:42
В Китае ты бы уже у стенки стоял
Сергей Саныч
29 марта 2019 в 08:31
drug01
29 марта 2019 в 08:17
Он один тащил Зенит!!!
112910415
29 марта 2019 в 07:51
ещё один мастер афоризмов ! ведь определённо утверждает, что в Питер хочется только после Китая !
SHMEL
29 марта 2019 в 07:21
А раньше никогда не смущал возраст,всегда пенсию набирали.
ДАША Д
29 марта 2019 в 07:01
Если бесплатно, можно и взять.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 06:42
я бы ему еще подсказал,что давно в команде никто в Дзюбу мячом не попадает и перестало отскакивать
Знатог
29 марта 2019 в 06:27
Нельзя отказывать в работе пожилым людям предпенсионного возраста.
Байкал-38
29 марта 2019 в 06:09
Халк моложе Маркизио и если уж взять тот бутор, которое покупает Зенит, то Халк принес бы больше пользы.
Очень глупое высказывание А. Медведева.
ermak6848
29 марта 2019 в 04:32
Халк Хорошо, но уже не тот боец на футбольном поле...
( мнение диванного Ёксперта )
ОПС
29 марта 2019 в 04:18
Но играть может получше некоторых молодых.
Гость