Ловчев назвал разницу между Кононовым и Ганчаренко

06 апреля 2019, 22:16
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал поражение «красно-белых» в матче 22-го тура РПЛ от ЦСКА (0:2).

В первом тайме «Спартак» неплохо играл в атаке и обороне, но во втором тайме натворил дел около своей штрафной. В чем разница между Кононовым и Ганчаренко? Олег Георгиевич работает с теми игроками, которые ему достались, а Ганчаренко своих игроков сам набирал.

anfield1984
07 апреля 2019 в 11:12
Нет, разница в том, что Ганчаренко имеет свою какую-то тактику и ей придерживается. А Кононов работает в условиях контрацептива, через который руководство клуба сношает болельщиков команды Спартак.
blitz
07 апреля 2019 в 10:31
Ловчев, в спартаке физрук, у ЦСКА тренер. Плюс у спартака нет Акинфеева.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 08:45
Хотел бы согласиться и не согласиться с отдельными Вашими пассажами . Желания, чтобы обыграть коней, будет явно недостаточно, нужно еще и мастерство, чего у свиней не оказалось. А вот со всем остальным - согласен полностью, особенно с пунктом об " изделии №8" !
07 апреля 2019 в 08:42
А сколько месяцев просил этот мегатренер- интеллигент, чтобы сделать свинарник таким, " каким его ожидают болельщики" ? Четыре, или больше ? Может он хотел сказать " лет", а не " месяцев" ? Пока не видно даже " карреровской" игры ( которая была вполне приемлемой, кстати), да и решения бульбаша в плане тактики и состава вызывают массу вопросов, у меня, во всяком случае.
cska1948
07 апреля 2019 в 07:35
Каррера работал тоже с теми, кто ему в наследство достался, однако СпаМ стал чемпионом. Так что эта версия Ловчева не очень убедительна.
Serg_Diamond
07 апреля 2019 в 05:33
Он же говорил раньше, что у ЦСКА нет шансов...
mihaluch
07 апреля 2019 в 04:27
Разница в том, что у "Спартака" Федун,а у ЦСКА Гинер.
SHMEL
SHMEL ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 00:24
Зачем же так нервничать?Просто МЫ ЦСКА,а вы ... ну ты сам знаешь.
SHMEL
07 апреля 2019 в 00:22
У Ловчева всегда припасены отмазки на всякий случай.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 00:18
этот ЦСКА не обыграл даже Реал
Jeck Denielse
07 апреля 2019 в 00:14
С утра для Ловчева игроки Спартака были дружиной способной обыграть ЦСКА......
Вечером игроки - которых Кононов не набирал.....

))))
Великолепный
06 апреля 2019 в 23:58
Хиленькая отмазка у Ловчева!
Байкал-38
06 апреля 2019 в 23:20
Ловчев сам себя только позорит! Переобувается походу пьесы! Что он только не говорил до матча......