Soccer.ru

СМИ: Гулиев заплатил пострадавшему американцу 10 тыс. долларов

12 апреля 2019, 13:33

Нападение на американца обошлось полузащитнику «Спартака» Аязу Гулиеву в 10 тысяч долларов. Такой информацией поделился Телеграм-канал ЭкСпорт.

Напомним, футболист на своем автомобиле сбил иностранца на пешеходном переходе, после чего принялся его бить. Пострадавший Майкл Коул с разбитым носом принял от футболиста деньги и написал заявление об отсутствии претензий к Гулиеву.

Все комментарии
ЮЗИК
12 апреля 2019 в 20:19
Хочет легко отделаться
морозз
12 апреля 2019 в 17:05
Вот так вот легко можно заработать 10 кусков, получить по сусалам а затем стать немного богаче! А если бы у него не было этих денег, то прямым ходом к Кокорину с Мамаевым...таким образом можно создавать команду профессиональных футболистов российских каторг! А если без шуток то гнать их из футбола, для этих парней есть специальный турнир по спортивным единоборствам без правил, вот там и пусть показывают свою удаль!
Сантус
12 апреля 2019 в 16:54
Это просто была реклама Ростуризма:Приезжайте,попадайте,богатейте....)Это в Штатах 10 штук большие деньги,в российском футболе гроши...)
порт
12 апреля 2019 в 16:52
И на будущее уяснил, что всё покупается и всё продаётся.
Санчо Панса
12 апреля 2019 в 15:35
Аяз просто думал, что легко отделался, но не тут то было) Понятно, что американец оказался порядочным, но российское правосудие не так просто обойти стороной.
Russian_spb
12 апреля 2019 в 15:32, ред.
повезло дураку, что откупился.
так бы присел рядом с еще 2мя такими же дураками.
Миша Вилков
12 апреля 2019 в 15:19
Позор пищевику!
bsww
bsww ответ ДСА (раскрыть)
12 апреля 2019 в 15:06
Это просто компенсация. Он может спокойно подать суд в США и потребовать 100 млн баксов, а самое главное там такую компенсацию можно получить спокойно. Там нету лимита на компенсацию. Потом поедет отдыхать заграницу и суд США его арестует в Гондурасе и в США в тюрьму
Димoн
Димoн ответ ДСА (раскрыть)
12 апреля 2019 в 14:28
Аяз Гулиев звезда) )))
ДСА
12 апреля 2019 в 14:24
Теперь американец знает как в России денег подзаработать: главное звезду найти и в морду получить.
Ангел неБесГрешен
12 апреля 2019 в 14:21
Похожие случаи - автомобили, избиение, куча свидетелей, видео.
Так тут ещё на красный ехал (а если бы женщин-детей передавил)!
Итог- одни полгода в тюряге чалятся, другой деньгами откупился. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
161регион
12 апреля 2019 в 14:15
Америкашка за год в штатах столько не заработает....
Aris
12 апреля 2019 в 14:05
А что? Он уже наиграл на 10 000 зеленых???
Shamil79
Shamil79 ответ Шишанутый (раскрыть)
12 апреля 2019 в 14:02
наверняка конфликт не исчерпаг....счас общественность полнимется.(особенно в посольстве).....
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Petergoff (раскрыть)
12 апреля 2019 в 14:00
Сначала избили, потом обогатили, а что, деньги народные наворованные, не жалко.
Шишанутый
12 апреля 2019 в 13:59
Это копейки для Гулиева. Продешевил америкос. Он наверно не знал что это извесный футболист иначе по полной бы с него стряс.
25процентный клоун
12 апреля 2019 в 13:56
Не то что петушки ,которые на коленках миловались
Petergoff
12 апреля 2019 в 13:55
А сиё значит,что 10000 баксов ушло в бюджет америки. То есть,за счёт действий спартача, мы обогатили недруга на приличную сумму
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
12 апреля 2019 в 13:50
Смотря у кого, он же не продавец в МакДоналдсе.
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 апреля 2019 в 13:47
Где-то три средних месячных зарплаты в США.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 апреля 2019 в 13:47
Простой филолог. Может турист , может в командировке??? Лишняя десятка не помешает.
Evilhuman
12 апреля 2019 в 13:47
Щедрый хряк, недельную зарплату отдал, как теперь только жить будет
LOpp
LOpp ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 апреля 2019 в 13:46
так работает он в России
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 апреля 2019 в 13:45
Может он на билет домой собирал у метро))
Сергей Саныч
12 апреля 2019 в 13:44
Короче,на мерикоса свалилось большое счастье.
За пять минут десятку заработал.
4 июля -день независимости США и этот день будут лучшими в жизни пешехода.
Так Себе Аналитик
12 апреля 2019 в 13:39
Странно, по меркам США это совсем небольшие деньги.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 13:38
Пак на таком месте, где крутятся миллиарды. Он бы в этот полтинничек высморкался.
Гость