Soccer.ru

«Милан» обыграл «Лацио» благодаря голу с пенальти

13 апреля 2019, 23:25
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Милан» одержал победу над «Лацио» в матче 32-го тура чемпионата Италии.

«Милан» (55 очков) располагается на четвертом месте, «Лацио» (49 очков) — восьмой.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Милан» — «Лацио» 1:0 (0:0)
Гол: Кессье 79 (пенальти)

«Милан»: Рейна, Калабрия (Диего Лаксальт 67), Мусаккьо, Романьоли (Сапата 68), Родригес, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу, Сусо, Пёнтек (Кутроне 84), Борини
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Лацио»: Стракоша, Луис Фелипе, Ачерби, Баштуш (Пароло 81), Ромуло, Милинкович-Савич, Лейва, Альберто, Лулич (Дурмиси 75), Корреа (Кайседо 47), Иммобиле
Главный тренер: Индзаги Симоне.

Предупреждения: Ромуло 9, Альберто 85

Судья: Рокки Джанлука.

Ранее «Рома» одержала победу над «Удинезе».

Все комментарии
Abbath
Abbath ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:43
Фанатам старухи лучше вообще молчать, особенно после того цирка, что учинил Фаббри неделю назад.
Bayern Best
13 апреля 2019 в 23:42
Рокки+Милан=€$!
allemz
allemz ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:41
Позорище было в матче "МЮ - ВХ".
Zlatan35
Zlatan35 ответ allemz (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:40
Милан закончит в топ-4 на четвёртом
drug01
13 апреля 2019 в 23:39
Судья был не прав!!!
allemz
allemz ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:38
Сказанул прям как Жак де Моле на смертном одре.
1 команда
13 апреля 2019 в 23:37
Милан с победой!
allemz
13 апреля 2019 в 23:36
Какая-никакая, но победа!
Лацио не нужна ЛЧ, потому что все знают какое у них тупоголовое руководство. Без должного усиления, они бы вылетели на самой ранней стадии, ничего не показав.
Вот для Милана, важно закончить сезон в топ-4. От них будет толк в ЛЧ.
Короче говоря, короли ЛЧ возвращаются!
Ozabot
Ozabot ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:32
Тоже верно, видимо судейская федерация решила так возместить «Милану» за провалы в матче с «Ювентусом»
Шишанутый
13 апреля 2019 в 23:30
Единственое чем Апл хороша это то что там нету тупого Вара. Англичане в этом плане молодцы что консерваторы и не пускают эти дурацкие новые технологии в футбол!
вхсо 111
13 апреля 2019 в 23:29
С победой Милан!
25процентный клоун
13 апреля 2019 в 23:29
Рокки(( как это по турински
zubila
zubila ответ Ozabot (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:29
Все дело в первом касании
Athletic Club de Bilbao
13 апреля 2019 в 23:29
Милан, с победой!
Ozabot
Ozabot ответ zubila (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:28
На видео со стороны ворот видно, что Родригес задел мяч, из-за этого он и покатился в сторону, иначе бы упал там же.
Шишанутый
13 апреля 2019 в 23:28
Вар (ВОР) снова показал свою полную без полензость и не нужность! Чистейший пенальти украли у Лацио. И это при том что есть повторы? Зачем они тогда нужны если их не кто не смотрит! Это позор!
dzvinka
13 апреля 2019 в 23:27, ред.
    zubila