Soccer.ru

Кононов: «До конца буду верить в чемпионство»

14 апреля 2019, 21:39
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Ростова».

Всегда трудно говорить за игроков, почему они не использовали тот или иной момент. Такая наша реализация, за которую мы переживаем, разговариваем с игроками. Трудно сказать: нервозность или исполнительское мастерство. Игрок не забил, и это психологическая неудача всей команды. Могу похвалить команду: они играли, они бились на пределе. Нам не хватает ещё определённых эпизодов в атаке, которые позволят преодолевать оборонительные редуты. Но я верю в игроков, мы в любом случае будем биться до конца. То, что произошло с ЦСКА и «Ростовом», – это большой стимул для нас.

До конца верю в чемпионство и буду верить, пока есть шансы. Отрыв от «Зенита» большой, но очень много игр друг с другом. Нам надо набирать очки и ни на кого не смотреть, не заглядывая в таблицу. Мы до последнего будем биться за первое место, но от нас уже мало что зависит. Зависит от «Зенита». Хотя и от нашей работы тоже.

Все комментарии
Красно Синий воин
14 апреля 2019 в 21:46
ABir
14 апреля 2019 в 22:23
Если бы в последних двух матчах бездарно не потеряли очки, то можно было бы ещё верить. А теперь только можно надеяться, что возьмём очки в следующем матче
Так Себе Аналитик
14 апреля 2019 в 21:42
Ахахахаха))) Славного клоуна Федун подвез))
Alex-96
14 апреля 2019 в 22:24
точно паленого лукойловского бензина нанюхался, совсем башню сорвало
Footbolista
14 апреля 2019 в 21:43
Это сильно сказано конечно)...
trimetil
14 апреля 2019 в 22:27
Как только кто то переходит в Спартак, начинает верить. Секта Свиделей Чемпионства Спартака. Уже скоро запрещенная в России организация.
Сп62
14 апреля 2019 в 22:29
Правильно. Надежда последней не умирает.
kust07
15 апреля 2019 в 10:54
Кононов шут гороховый) сваливал бы уже из Спартака
311
311
14 апреля 2019 в 21:47
Сидит на пятом месте, а смотрит на первое! Как будто больше нет конкурентов!)
Так Себе Аналитик
14 апреля 2019 в 21:49
Кононов мог бы прикинуть, что с его графиком набора очков он не сможет занять первое место, даже если "Зенит" проиграет все 7 оставшихся игр, но не буду его разочаровывать)
VIC2
15 апреля 2019 в 09:30
Какой пассаж, господа! Конец сезона становится быть томным
Купи себе хороший костюм,
и кончай себя рекламировать, как мелкий лавочник.
311
311 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:49
Кононов с волнением ждет, что скажет Рейнгольд на этот раз!)
Jeck Denielse
14 апреля 2019 в 21:50
14 с половиной лет пролетят как мгновенье.....)))
VIC2
15 апреля 2019 в 09:34
Когда вагоновожатый ищет новые пути, трамвай сходит с рельсов.

Станислав Ежи Лец
alexando1974
15 апреля 2019 в 13:24
чемпионство нуну верь)))
makkie
14 апреля 2019 в 22:44
Языком чесать, не мешки ворочать.
То, как играет Спартак во вторых таймах - никуда не годится.
17 мячей из 23 пропустили, ужас просто!
Так Себе Аналитик
14 апреля 2019 в 21:51
Это "До конца буду верить в чемпионство" звучит как "До конца буду верить в Деда Мороза, зубную фею, 8-Несское Чудовище и умную точечную селекцию Федуна")
Nikola45
14 апреля 2019 в 21:53
В чего там кто верит? )) У нас тут на соккере есть 25 процентный клоун! А в Тарасовки 50 ))
Лакшери
14 апреля 2019 в 22:49
За Канделаки уже по боролись , это ваш максимум
Zlatan35
14 апреля 2019 в 22:57, ред.
верь, но Зенит не догнать, да ещё с такой унылой игрой
sir_Alex
15 апреля 2019 в 07:28
Ну, это уже перебор!)))
Nikola45
Nikola45 ответ Исмет (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:57
Нет пытается дольше хорошие деньги срубить ))
spartak kursk
15 апреля 2019 в 09:45
Если это выступление предел для команды,то это конец.Полный....
Если поражение-стимул,то любой соперник согласен вас простимулировать.
Если таково исполнительское мастерство,то может футболисты должны получать по 20 тысяч рублей в месяц?
Верить в чемпионство при таком количестве очков после 23 тура-это безумие...
Пока вашей работы не видно.Вернее видна плохая работа....

Спартак представляет сейчас бледную тень бренда...
Шишанутый
14 апреля 2019 в 22:00
С таким физруком даже чудо не может случится. Федун, верни Кареру!
Shamil79
14 апреля 2019 в 22:00
не буду заранее поздравлять
Nikola45
14 апреля 2019 в 22:00
Тарасятнику что бы обойти Зенит нужно отыграть 13 очков )) За 7 игр! Кононов в сказки верит? Истинно Тарасовский тренер ))
Игорь Солнцев
15 апреля 2019 в 11:40
Кто 16 лет верил в это, а кто-то будет и больше.
mars6791
14 апреля 2019 в 22:00
Странно как то сказал Кононов, до конца буду верить в чемпионство, пора бы уже посмотреть на обстановку объективно, и ставить реальные цели, в соответствие с уровнем игры команды. Как то обреченно все это звучит.
П.Пар
15 апреля 2019 в 01:07
Чаво-чаво??? Чемпионство??? Смотрите вообще в еврокубки попадите. С таким составом и с такой игрой вообще можно из ПФЛ вылететь. А даже если и попадёте в кубки (чудеса иногда случаются), в первых же играх по обыкновению жидко обгадитесь и вылетите к такой-то матери
cska1948
14 апреля 2019 в 22:01, ред.
А что ещё может сказать тренер команды, которая проиграла очередной матч, кроме как то, что "будет биться до конца". Тем более, что конец его тренерской карьеры в СпаМе близок.
Гость