Soccer.ru

Калиниченко прокомментировал свое неназначение на пост тренера «Львова»

16 апреля 2019, 12:52

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко прокомментировал новости о своем неназначении на пост главного тренера в украинский «Львов». Недавно ходили разговоры, что «Львов» отказался от рассмотрения кандидатуры Калиниченко из-за его связей с Россией.

Нет, я эту тему продолжать не буду. Это чёрт-те что, я даже не буду об этом говорить.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Tostao (раскрыть)
16 апреля 2019 в 17:03, ред.
как ты быстро заметил допущену мной случайную ошибку в написании, а заметишь ли ты ошибку в написании слова Украина допущену неким Jantu еще до моего поста?))) или праведный гнев праведный лишь в личных интересах?)))
Palex
Palex ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 16:12
Твой вопрос из серии "в огороде бузина,а в Киеве дядька".
1 команда
16 апреля 2019 в 15:57
Во Львове сала польского много.
Palex
Palex ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 14:46
Зачем он вам нужен?
Tostao
Tostao ответ dzvinka (раскрыть)
16 апреля 2019 в 14:26
на росеи то?
----------------------------
РОССИЯ!!! Запомни, утырок!
"А теперь к администрации сайта, можете уже сейчас банить этих недоумков:
В Госдуму внесен законопроект, вводящий административную ответственность за распространение в интернете материалов, выражающих «в неприличной форме явное неуважение» к Конституции, государству, официальным государственным символам, органам госвласти РФ и обществу. РАПСИ опросило экспертов и изучило мировой опыт, подготовив ответы на все появившиеся в обществе вопросы по этой теме."
161регион
16 апреля 2019 в 13:49
Авноновость....
Балтийский
Балтийский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 13:37
Все хохлы на соккере болеют за свиней и требую возвращения Крыма, спроси у LOppа.
Звезда по имени Солнце
16 апреля 2019 в 13:25
Калиниченко играл за российский клуб и в последнее время часто появляется на российском телеканале "Матч тв". Так, что его можно считать врагом "украинского" народа" и путь ему закрыт, тем более в западенский львов.
dzvinka
dzvinka ответ Jantu (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 13:25
и много вас там таких "уникальных")))) на росеи то?
Palex
Palex ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 13:19
Он разве ,что то плохое о украинском футболе сказал?
ДАША Д
16 апреля 2019 в 12:55
Так тренер или нет?
Гость