Soccer.ru

Гулиев: «Мне очень стыдно. Этот поступок будет мне уроком»

18 апреля 2019, 13:09

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев высказался относительно дорожного конфликта, во время которого нанес травмы гражданину США Майклу Коулу.

Да, точку поставили в этой ситуации. После того случая практически каждый день на связи с Майклом. Все подробности нет смысла рассказывать. Все обсудили с ним. Могу сказать, что мне очень стыдно перед всеми людьми. Перед ним я извинился много раз. Я не должен был так делать. Моя вспыльчивость подвела меня в быту. Сделал, а только потом подумал. Как можно было так сделать? До сих пор не могу этого понять. Еще раз говорю, что мне очень стыдно. Этот поступок будет мне уроком. Я знаю, что вспыльчивость и сдержанность – мои проблемы. Пытаюсь с этим бороться. Надеюсь, что такие ситуации не повторятся. Штраф? Средства пойдут на благотворительность. Так будет лучше. Лучше, чтобы деньги пошли на такие цели.

СМИ сообщали, что «красно-белые» оштрафовали Гулиева и сослали в дубль, но позже вернули в основу.

Все комментарии
форева
19 апреля 2019 в 01:36
Всё осознал, урок пошёл на пользу, как и все 200 штрафов от ГИБДД. ))))) Каждый новый штраф прибавляет знаний и осознания, а уж как каждый сломаный нос будет прибавлять!)))))
valt134
18 апреля 2019 в 22:04
Свернуть бы ему нос набок тогда бы он почувствовал. А потом каждый день извиняться(по телефону). А так он уже в «основе» Спартака. Думаю через пару месяцев опять какого-нибудь бедолагу «отоварит», отрабатывая приёмы и подражая Хабибу.
RamonCSKA
18 апреля 2019 в 20:37
вот отсидит рядом с кокориным и тогда пусть стыдится и будет уроком, а то наличие денег и возможности откупиться не должно освобождать от ответственности
что то когда он отдавал 10к баксов и разьезжал на машине за несколько лямов о благотворительности не думал, а лишь бы не сесть
Carradona
18 апреля 2019 в 19:14
Весь текст написан не футболистом, а менеджерами клуба. У него 200% не хватит мозгов на эту писанину, не посилам столько количества букв и извинения. Короче на бутылку его.
beefs
18 апреля 2019 в 19:06
хотелось бы верить, что это не испуг присесть рядом с Кокошей и Мамошей...
AmIIIeR89
18 апреля 2019 в 18:43
От чего он вспылил? От того, что пешеход посмел пойти на зеленый по зебре, когда там ехал сам Гуляша?
Шишанутый
18 апреля 2019 в 18:39
Вспылил Гуливе с кем не быввает. Понять его и простить!
Димoн
Димoн ответ dzvinka (раскрыть)
18 апреля 2019 в 17:33, ред.
честно, не верю) жаренным запахло, ему стыдно)
neukomm
18 апреля 2019 в 16:20
Пусть засунет эти извинения себе по-глубже и провернёт пару раз.
Землянин
18 апреля 2019 в 16:05, ред.
Портит репутацию и уровень безопастности страны, столицы. Это - не есть хорошо. Позор быдлятине (
alexando1974
18 апреля 2019 в 15:41
Моя вспыльчивость подвела меня в быту твоя вспыльчивость тебя ещо нераз в жизни подведёт!
Суеверный
18 апреля 2019 в 15:40
Ссылка на "свою вспыльчивость" как раз и указывает, что никаких выводов Гулиев не сделал. Сказал бы просто "Простите, я просто дикарь" Это было бы иное.
Lu4nik
18 апреля 2019 в 15:30
с одной стороны, вроде бы и "навалял пиндосу"..
а с другой - ну блин, разве мало пешеходы с водителями конфликтуют? нафига это было затевать.. теперь еще и МВД в оборот взяли
1 команда
18 апреля 2019 в 15:09
Свинья всегда свинью поддежрит.
dzvinka
18 апреля 2019 в 15:00
будем надеятся что он что-то да понял... хочется верить.
За адекватность
За адекватность ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 14:49
Приветствую. Тут не поспоришь. Лично меня удивляет другое, за что им столько платят? Эти дети лимита не успев пару раз удачно пойти в обводку, попасть по мячу , а еще не дай Бог забить гол, уже себе контракты требуют многомиллионные. Я свое мнение выскажу, может оно неправильное, но пока не уберут лимит, подобное будет повторяться. Если условно Гулиев, Игнатьев будут знать, что условные Мумба Юмба.и Патро де Куатро из Гондураса, которые даже не мечтали о таких деньгах за хождение по полю, будут умирать на этом поле, чтобы подняться выше РФПЛ и ее денег, может задумаются. С уважением, как обычно личное мнение.
d_fincher
18 апреля 2019 в 14:47
Поступок совершенно глупый и некрасивый, но реакция, надо признать, иная, нежели у Мамаева с кумиром бело-голубых Кокориным. Отдать деньги на благотворительность и публично попросить прощения - это нечто иное, нежели "да ладна, Газпром меня вытащит, не слушай это быдло".
Лакшери
18 апреля 2019 в 14:32
Ещё и иностранного гражданина , свиньи привыкли страну позорить
STVA 1
18 апреля 2019 в 14:30
Не удивлюсь , если просто дежурные слова.В хату не хочется.
Лакшери
18 апреля 2019 в 14:30
Ноомально так да ? Сначало сбил , затем избил и пусть это останется мне уроком . А**енный урок . Какая разница есть ли притензии у потерпевшего , за такое сажать нужно , свинья безнаказанность почувствовала , в след раз зарежет кого нибудь и скажет пусть это будет мне уроком.
Шуnя771
18 апреля 2019 в 14:28
Время покажет искренность его слов и помыслов!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 апреля 2019 в 14:27
Будем наблюдать,жизнь покажет.)
1 команда
18 апреля 2019 в 14:27
Сказал Мне стыдно, все подумали Кавказская свинья.
Миша Вилков
18 апреля 2019 в 14:26
Стыдно ему, ага! Врет тарасенок!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ За адекватность (раскрыть)
18 апреля 2019 в 14:26
Деньги их портят,это однозначно.
За адекватность
За адекватность ответ Катерина Измайлова (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 14:23
В 22 года молодые дарования, если взять к примеру "Аякс" будут играть в "Барселоне", условно в "Баварии", "МС и "Реале", а не лица пешеходам бить.
Zenit_84
18 апреля 2019 в 14:18
Вряд ли...
Serg_Diamond
18 апреля 2019 в 14:13
А нам то как стыдно за Спартак!
PATRIOT1965
18 апреля 2019 в 14:12
Будь,мужчиной,держись своего слова.Удачи в спорте и жизни.Вы публичные личности,Вы должны быть примером для мальчишек.
Санчо Панса
18 апреля 2019 в 14:03
И все же пупсик раскаялся) Лучше бы оставался в Ростове! Глядишь, и в историю бы эту не угодил, и уже дважды бы обыграл мясных в сезоне:)
Гость