Soccer.ru

«Челси» не станет выкупать контракт Игуаина у «Ювентуса»

18 апреля 2019, 15:21

«Ювентус» надеялся продать Гонсало Игуаина «Челси», однако лондонцы, где нападающий играет на правах аренды, не станут выкупать его контракт. Об этом сообщила итальянская пресса.

«Синих» не устраивает нынешняя форма форварда и его низкая результативность.

При этом сам футболист выразил желание остаться в «Челси».

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 20:11
Конечно понятно, что выбор был не велик...но по Гонсало видно было, ещё по выступлениям за Милан, что уже не тот совсем...плюс в Челси он пришёл за 270 тыс.фунтов недельных (вторая ЗП в клубе после Канте) лучше бы уж Абрахама вернули из аренды
anfield1984
anfield1984 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 19:25
Сперва написал не совсем корректное сообщение. Псж это лишь одна команда, есть еще десяток, где Игуаин мог бы себя попробовать, но ПСЖ и Гонсало несовместимы)))
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 09:56
Зимой был вариант или Пентек, или Игуаин. Даже с учетом того, что Пентек - это кот в мешке. Но кто в здравом уме взял бы пухлого, растренированного, старого чувака, который стопроцентно не заиграет, вместо того, чтобы взять игрока, у которого есть хоть какие то шансы заиграть?
KaZёL
18 апреля 2019 в 20:08
Юве за 30 млн в Европе его не продаст.
anfield1984
anfield1984 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 19:58
Во Францию, его никогда не возьмут, там воспитывают, чтоб продать.
anfield1984
anfield1984 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 19:58
Следущую ЛЧ с ним возьмете и продадите. Он там лучшим «банбандиром» будет.
kotmyshka
18 апреля 2019 в 19:14
не понравился...
ROMA DROGBA
18 апреля 2019 в 17:03
Так перекрестимся же
Charlie Scene
18 апреля 2019 в 16:35
и правильно , зачем Абрамовичу нужен бегающий без толку по полю холодильник? пусть по своему контракту и далее доит горбатую старуху
Romeo 777
18 апреля 2019 в 16:33
Ещё бы его выкупили.
Сарри красава конечно, приволок своего бывшего игрока, которые еле передвигается по полю, но походу забыл, что тому уже 32 год пошёл.
Ozabot
18 апреля 2019 в 16:20
Слишком дорогой для любого клуба. «Милану» жесть как повезло — успели спихнуть. Наверное американцы дали взятку Сарри, чтобы тот пропихнул его в «Челси». Иначе непонятно, зачем его вообще брали.
Klaksvikar Itrottarselag
18 апреля 2019 в 16:14
Стало быть Сарри тоже недолго осталось.
Землянин
18 апреля 2019 в 16:02
Зачем его брали ?! По старой дружбе приволокли?!
alexando1974
18 апреля 2019 в 15:44
а как славно играл за наполи! нахрен уходил только испортил себе всё!
Англия не для него это факт!
neomessi
18 апреля 2019 в 15:33, ред.
Вон роналду уходит, можно теперь вернутся в Юве. Хотя этот бревно еще молод для Юве.
ДАША Д
18 апреля 2019 в 15:23
Он и Ювентусу не нужен.
Гость