Soccer.ru

«Реал» оформит переход Азара в ближайшие дни

18 апреля 2019, 13:53

Трансферная сага с участием полузащитника «Челси» Эдена Азара почти завершилась. По информации испанской прессы, бельгийский игрок летом точно станет футболистом «Реала». Стороны окончательно согласуют трансфер в ближайшие дни. Таким образом, мечта Азара о переходе в мадридский клуб всё-таки сбудется.

Другими новичками «сливочных» станут 18-летний вингер «Сантоса» Родриго и защитник «Порту» Эдер Милитао.

Все комментарии
kotmyshka
18 апреля 2019 в 20:15
Реально
bais MU
bais MU ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 19:30, ред.
А кто лидер в Аяксе? Мы смотрим на а....ительную команду где нет ярко выраженной звезды, вот отсюда логичный вопрос: почему Челси не может хорошо играть без ярких звёзд в команде?
Медив
Медив ответ particular (раскрыть)
18 апреля 2019 в 17:47
Как ты правильно отметил, где то прибудет, где то убудет. Старые звезды уходят, на их место приходят новые...
Parma.kz
18 апреля 2019 в 17:31
Тяжело без него Челси будет .... Ну да ладно, понять его можно
Узбагоеный
18 апреля 2019 в 17:01
Не туда пошел Азар.
95-shishani-95
18 апреля 2019 в 16:49
Полузащитник «Челси» Эден Азар станет третьим новичком «Реала» летом после хавбека «Сантоса» Родриго Гоэса и защитника «Порту» Эдера Милитао.

Трансфер бельгийца может быть оформлен в ближайшие дни. Оба клуба и футболист понимают, что переход состоится. «Реал» заплатит около 100 миллионов евро.

Клуб из Мадрида рассматривает возможность покупки еще ряда игроков. Один из них – полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. Тренер «Реала» Зинедин Зидан следит за развитием ситуации с контрактом датчанина.

Также «Реалу» интересны два футболиста «Аякса» – защитник Маттейс де Лигт и хавбек Донни ван де Бек.

Следят в «Реале» и за полузащитником «Лацио» Сергеем Милинковичем-Савичем.
---------------------
Наконец-то эти тупицы включаются в борьбу за суперзащитника Де Лигта!!! Надеюсь, он перейдет в Реал Мадрид!!! А то Рамос стареет уже, да с Вараном не понятная ситуация.
Конечно если это правда!
Luk Bessson
18 апреля 2019 в 16:12
Если это действительно произойдёт и Зидан останется главным тренером и приобретёт парочку игроков на фланги, мне кажется, Реал заиграет именно как команда хорошо.

Хоть индивидуально очень быстрый и техничный, всё таки это не португальский эгоист, а командный игрок
particular
18 апреля 2019 в 15:36, ред.
Так часто бывает, - где-то прибудет, а где-то убудет...
Челси без Азара станет серой пассивностью...
вячеслав остапенко
18 апреля 2019 в 15:20
Жаль что Азар согласился через год уйдет
starche
18 апреля 2019 в 15:10
Азар совершает глупость. Он ещё об этом ещё пожалеет.
Самедов Агил
18 апреля 2019 в 15:02
Реалу азар как глаток свежого воздуха нужен! Но ещё на все линии играки новые нужны! И от куртуа ещё избавиться...че то очень сильно сдал тибо
Шуnя771
18 апреля 2019 в 14:52
Конкретно.
Ангел неБесГрешен
18 апреля 2019 в 14:40
Я нипонял, окно открылось, штоле?
Трансферы то оформлять...
Санчо Панса
18 апреля 2019 в 14:39
Вот и славно! Ждем новостей и развития событий) Эден достоин носить футболку мадридского Реала.
Manny_Pacquiao
18 апреля 2019 в 14:38
Побыстрее бы. Йовича или икарди ещё купить. Эриксена и рабьо забрать.
alexando1974
18 апреля 2019 в 14:23
ну вот актуальная замена рону!
Alex12357
18 апреля 2019 в 14:08
Угрюмый в Реале не заиграет ,на его позиции играет ВИНИСИУС,или Лысый хочет задвинуть ВИНИСИУСА глистообразным Азаром?Сделать как Гвардиола в МС задвинул ЖЕЗУСА Агуэрой?Что из этого получилось=результат налицо!
neomessi
18 апреля 2019 в 14:05
Азар крутой игрок!
95-shishani-95
18 апреля 2019 в 14:01
Отлично!!! Удачи Зидану с обновленным составом!!!
Гость