Soccer.ru

Мурад Мусаев: «У „Краснодара“ много травмированных футболистов»

20 апреля 2019, 23:41
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение от «Зенита».

Уже не первую игру скованы в начале матча. Все хотят выиграть чемпионство. Только когда пропускаем или что-то происходит с составом, начинаем играть, как можем. «Зенит» закрывал в обороне середину поля, поэтому больше атак было через фланг.

Мы должны были до конца играть на победу и хотели это сделать. Но нужно было спокойно расставить атаку, спешить некуда было.

Нам не хватает резерва, много травмированных футболистов. Довольным быть нечего, нужно играть строже в обороне. Думаю, зрители это увидели. Но хотелось добиться положительного результата.

Все комментарии
Garrincha58
21 апреля 2019 в 19:34
Ари Стоцкий Скопинцев Шапи Марков в норме, Каборе пропускал из за перебора карточек а травмированы Крицюк(Сафонов даже лучше сыграл) и Олссон
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 09:02, ред.
Валере чемпионат уже по барабану, ему сейчас главное показать себя в отдельных играх и попытататься взять Трофей...А если Зенит к предпоследнему туру будет уже Чемпионом и будет немотивирован тут вы увидите Валеру во всей тренерской красе...К Краснодару я отношусь хорошо и считаю что у этой сильной команды на протяжение всех лет только одно слабое звено - тренеры, скорее всего Галицкий берет тех которые пляшут под его дудку...Это каким же надо быть долбаком играть с Зенитом в открытый футбол когда у него идет игра - никакой тактической перестановки...
Дмитрий Аександров
21 апреля 2019 в 06:47
Это проблемы тренера.
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
21 апреля 2019 в 01:01
Аксинья Оренбургу расскажите! Хорошо? ))
Klaksvikar Itrottarselag
21 апреля 2019 в 00:28
Краснодару спасибо за то, что ИГРАЕТ сам и заставляет играть в футбол своих соперников.
beefs
21 апреля 2019 в 00:14
Сыроват, ты еще для больших побед...
Аксинья