Soccer.ru

Джано может продолжить карьеру в «Краснодаре»

15 апреля 2019, 18:32

Полузащитник «Крыльев Советов» Джано Ананидзе может продолжить карьеру в «Краснодаре». Трансфер игрока может состояться в летнее трансферное окно.

Напомним, что Джано принадлежит «Спартаку», а за «Крылья Советов» он выступает на правах аренды.

Все комментарии
Сп62
17 апреля 2019 в 20:08
Согласен с теми, кто считает, что Джано нужен экзоскелет и тогда ему цены не будет.
valt134
valt134 ответ vovinho11 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 16:35
Тот редкий случай,когда лучше фамилией не козырять.
vovinho11
17 апреля 2019 в 16:17, ред.
Это тоже самое, что написать там Олег, Александр или Сергей переходит куда-то. У Джано есть фамилия
CSKA2012
16 апреля 2019 в 01:58
Если выкупят и он заиграет , Спартак локти кусать будет))
kust07
15 апреля 2019 в 21:08
в других клубах играет,в Спартаке с травмами парадокс)
Шуnя771
15 апреля 2019 в 20:20
Тонкий технарь, но щас много народу с "дубинами"!
За адекватность
За адекватность ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 20:01
Я не о том. Проблему ухода Каборе Жано не решит, я вообще считаю, что его нужно было продлить. Соглашусь, что Жано и не нужен, После ухода Каборе, опорника-разрушителя такого уровня у Вашей команды просто нет, с уходом следом Перейры у Вас полузащиты в центре не будет, поэтому придется покупать (но лучше не Жано)И Может с флангами огонь? А сломается Вандерсон, Шапи выдающийся матч с ДМ провел? Я симпатизирую "Краснодару", но решения руководства по Каборе и Перейре мне непонятны. Мое субъективное мнение.
EAGinLE
15 апреля 2019 в 19:32
Ари N 2 .
beefs
15 апреля 2019 в 19:20
Вряд ли он будет заменой Каборе...
За адекватность
За адекватность ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 19:18
Ну тут как сказать. Уйдет Каборе и Перейра и что на выходе в центре? Олсен (пока не впечатляет) Газинский и? Двужильный Классон, а если травма? У "Краснодара" и сейчас то на замену в полузащиту особо выйти некому, молодежь конечно дело хорошее, но такое.
ДСА
15 апреля 2019 в 19:10
Не тот уровень
За адекватность
15 апреля 2019 в 19:08
В октябре 27. Тут по принципу "сейчас или никогда". Если правда, то очень сомнительный трансфер будет. Игрок конечно умный (исхожу из того, что видел с его участием), но что-то типа Дзагоева, травма за травмой, проще скандинава типа Классона поискать. ИМХО.
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 19:01
Отдайте паспорт Гастарбайтеру! Парень хотя и со стремной фамилией но хочет играть в футбол!
Ни как не вырваться из сетей Федунища! ))
Сергей Саныч
15 апреля 2019 в 18:56
Умненький парень.
Ему бы кость железную иметь как у Гацкана.
Цены б не было.
Балтийский
Балтийский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 18:52
Еще бы, от духа свиного избавился.
161регион
15 апреля 2019 в 18:34
Хороший игрок,но хрустальный....
1 команда
15 апреля 2019 в 18:33
Как сбежал от свиней, сразу играть начал.
Гость