Soccer.ru

«Зенит» не может позволить себе Ковачича, но есть вариант в Турции

22 апреля 2019, 08:29

На днях английские СМИ сообщили, что «Зенит» ведет переговоры по полузащитнику «Реала» Матео Ковачичу. Теперь же в Турции утверждают, что хорватский футболист «сине-бело-голубым» не по карману, так что петербуржцы поглядывают в сторону игрока из турецкого чемпионата.

Речь идет о 19-летнем хавбеке «Фенербахче» и сборной Македонии Эльхифе Элмасе. Его трансферная стоимость оценивается в 7,5 млн евро, тогда как «Реал» оценивает Ковачича в 38 млн евро.

Все комментарии
Сергей Саныч
22 апреля 2019 в 12:08
Красавцы.
Живут по средствам.
Всем пример.
Сергей Саныч
22 апреля 2019 в 12:38
Stormtrooper-26
22 апреля 2019 в 09:53, ред.
Очень странно... Когда это Зенит останавливала сумма за игрока? Ведь 38 лямов для них это копейки. Деньги ведь народные)
3ton
22 апреля 2019 в 11:08
Ждать повышения на газ?
Зениту надо новую игрушку купить .
spartach n1
22 апреля 2019 в 11:24
Все деньги миллер на еськовские медальки истратил ))
чемпионство с душком
22 апреля 2019 в 14:24
Турки молодцы.
доят газпром и по "Южному потоку" и дворовых футболистов впаривают.
beefs
22 апреля 2019 в 14:55
а где свои воспитанники, собираете по всему миру и России, а своих на "улицу" - вот так становятся ЧЕМПИОНАМИ...
Doping87
22 апреля 2019 в 13:03
Зачем Зениту ЦПЗ?🤦‍♂️ Нужен АПЗ и фланговый защитник!
la_masia
22 апреля 2019 в 11:10
Ковачичу рано завершать карьеру в Зените.
112910415
22 апреля 2019 в 11:13
костлявая рука бедности..
Garrincha58
22 апреля 2019 в 08:35
нужны два вингера так как Смольников и Жирков не тянут на эти позиции Жирков уже стар и часто травмы Смольников какой то прямолинейный
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 09:02
А что не так в Зените в плане сплочённости?
номер 12
22 апреля 2019 в 09:04
Нужен молодняк! Свой, Питерский. А "этого" у нас и так хватает
lotsman
lotsman ответ Крутой камерунец (раскрыть)
22 апреля 2019 в 13:49
У Зенита, из 6 оставшихся игр, 4 игры дома. (Динамо, Кр.Сов., ЦСКА, Енисей) и 2 игры на выезде (Ростов, Ахмат). Чтобы стать чемпионом, Зениту надо набрать 11 очков, в этих играх. Это в том случае, что Локо выиграет все игры и наберёт 18. Но следующая игра у Локо в Ростове, а Ростов, дома, очки неохотно отдаёт. Ахмат, с Краснодаром, тоже поборется. В 26 туре ЦСКА с Краснодаром. Кто то, а может и оба, очки потеряют. В 27 Ростов примет Краснодар, тоже возможна потеря очков. Цыплят по осени считают, но осень уже близко, да и цыплята окрепли.))
Jeck Denielse
22 апреля 2019 в 09:12
Президент «Зенита» :
«Никаких переговоров не было ни с игроком, ни с агентом, ни с клубом.
Не знаю, откуда берется эта информация», – заявил Медведев
Palex
Palex ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 09:26
Думается,что лимит пересмотрят,во всяком случае, очень на это надеюсь, И не я один.
kotmyshka
22 апреля 2019 в 10:09
летят перелетные птицы...
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Крутой камерунец (раскрыть)
22 апреля 2019 в 12:38
Свиней уже посчитали. Локо, цска, и краснодар не деревенские дурачки, что бы свинам лигу чемпионов подарить. Теоретически, так все очки могут потерять. А то размечтался тут о потерях зенита. Если сквозь навоз, земли не видно, это не значит что в облаках витаешь.
GianlukaVialli
22 апреля 2019 в 14:46
Вот по поводу кармана тут все нормально 250 млн евро Газпром может выделить на трансферы а за такие деньги можно и месси купить
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
22 апреля 2019 в 12:51
спорим бомжарня не станет чемпионом?))
lotsman
lotsman ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 13:28
Рад за вас. Наслаждайтесь популярностью. Популярность, она ведь такая разнообразная. Вот сейчас набирает обороты новость, что Спартак, в этом сезоне, бездарно играет и что он провалил сезон. Тоже популярность.))
Palex
Palex ответ alexando1974 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 20:31
Нобоа справится.
Правдин Семён
22 апреля 2019 в 09:15
Это всё, конечно, слухи.Но,по-моему, Зенит может себе позволить потратить 38 млн евро на такого игрока.
ОПС
22 апреля 2019 в 11:48
Надо бы сброситься бедолагам на пропитание.
alexando1974
22 апреля 2019 в 18:27
зачем хавбека ненужен! в центр распасовщика нехватает после ухода передаста))
Самедов Агил
22 апреля 2019 в 20:33
Зенит любого может позволит, а нужен ли вот в чем вопрос
lotsman
22 апреля 2019 в 11:49
Бред. Косточка для злопыхателей. Зенит - ЧЕМПИОН!
Prazdnik
Prazdnik ответ ДАША Д (раскрыть)
22 апреля 2019 в 13:59
Согласен , деньги ломовые
PiterGrad
22 апреля 2019 в 12:00
соккер начинает желтеть потихоньку ... скоро обрастет перьями и будет похож на утку.
RamonCSKA
22 апреля 2019 в 20:42
влашич им чем плохой трансфер??
лучше варианта не найдут
Гость