Soccer.ru

РФС оштрафовал «Зенит», ЦСКА и «Динамо» на 100 тыс. рублей

26 апреля 2019, 19:39

Состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены инциденты, произошедшие на матчах 25-го тура РПЛ.

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин получил штраф в размере 30 тыс. рублей за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи во время выездной игры с «Ростовом».

По итогам встречи «Рубин» — «Уфа» РФС оштрафовал казанцев на 50 тыс. рублей за скандирование зрителями оскорбительных выражений. По этой же причине «Уфа» будет вынуждена заплатить 40 тыс. рублей.

Московский ЦСКА получил штраф в размере 100 тыс. рублей за скандирование фанатами оскорбительных выражений во время домашнего матча с «Анжи».

Не остались без внимания ругательства болельщиков на игре «Зенит» — «Динамо». Оба клуба будут вынуждены выплатить по 100 тыс. рублей.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
26 апреля 2019 в 23:46
    Димoн
    26 апреля 2019 в 23:21
    надо вместо Зенита, ЦСКА, Динамо оштрафовать хрюшек на 300 тысяч)))
    drug01
    26 апреля 2019 в 22:33
    Детишкам на мячи...!
    kukuruzonax
    26 апреля 2019 в 22:26
    Вроде ни разу ничего такого не заряжали на анжи, странно.
    Только барабан порвался)
    МапС
    МапС ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2019 в 21:43
    Оценил шутку юмора :)
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 апреля 2019 в 21:41
    Болельщики Зенита оскорбили ментов - это двойной тариф!
    МапС
    МапС ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 апреля 2019 в 21:37, ред.
    Типа - от каждого по способностям. У кого сиська больше - того и доят. :)
    серый1925
    серый1925 ответ За адекватность (раскрыть)
    26 апреля 2019 в 21:31
    Сто пудов
    Jeck Denielse
    26 апреля 2019 в 20:51
    Рубин - за оскорбления 50 т.р.
    Зенит - за оскорбления 100 т.р.

    Кто определяет степень оскорбительности при назначении штрафов ???
    Какие факторы служат мерилом ???
    МапС
    26 апреля 2019 в 20:41, ред.
    Странно, что Спартак не влетел, типа даже традиции утерял... Обидно... :(
    За адекватность
    За адекватность ответ Аксинья (раскрыть)
    26 апреля 2019 в 20:18
    Полагаю что в по результатам следующего тура (решений КДК РФС) смогут с размахом и 1-е и 9-м мая отметить.
    pomor45
    26 апреля 2019 в 20:12
    Выход Сёмина за пределы технической зоны дорогого стоит.
    ДСА
    26 апреля 2019 в 19:56
    А где Спартак????
    Аксинья
    26 апреля 2019 в 19:50
    Теперь будет на что КДК РФС Пасху отметить...
    Гость