Soccer.ru

Футболистам «Манчестер Юнайтед» на 25% будут урезаны зарплаты

07 мая 2019, 16:55

Пресса сообщает, что зарплаты футболистов «Манчестер Юнайтед» в сезоне-2019/20 будут сокращены на 25% из-за непопадания команды в Лигу чемпионов.

Урезание зарплат игрокам связано с тем, что выступление в Лиге Европы принесет «Ман Юнайтед» куда меньше дохода от телевизионных прав и коммерческой деятельности.

Все комментарии
112910415
28 мая 2019 в 18:46
логично...если законно
Van Vanovich
07 мая 2019 в 21:24
эх, зря они Ван гаала не оставили достроить команду, ЛВГ построил бы команду, потом можно было передавть тренерам типа как Сульшеру
4ел
4ел ответ Hoyar (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:06
В этом плане нужен толковый тренер, который в нужный момент сможет похвалить , а при неудачной игре палку кинуть, но не переборщить. И игроки нужны честные, чтобы не повелось тренеров сливать.В нынешних реалиях это бывает
Red_team
Red_team ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 20:28
"Сокращение ЗП это уход игроков из команды" - ага, ищи дураков, МЮ такие бабки платит этим бездарностям, что даже если вдвое сократит, то это все равно будет больше чем кто-либо другой предложит =)
Hoyar
07 мая 2019 в 19:40
Вообще не понимаю за что платят Санчесу, Погба, такое ощущение что они выиграли миллион трофеев и щас просто доигрывают в каком нибудь клубе МЛС. МЮ надо избавляться от балласта, и строить голодную команду до побед.
Red_team
Red_team ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 19:29
Да ну тебя, вам же самим без МЮ скучно будет =)
Red_team
07 мая 2019 в 19:27, ред.
Ну наконец-то, а то достало их наплевательское отношение. Великолепное решение: Плохо и нехотя играешь - будь добр вынь да положь шекель на базу
Ruslan3132
07 мая 2019 в 19:05
ну только если подобное прописано в контрактах, иначе фигвам будет клубу от игроков)
sir_Alex
07 мая 2019 в 18:41
Давно пора!
Mr_Tim
07 мая 2019 в 18:39
мало эффективно все это...
Zloi iron
07 мая 2019 в 18:38
На 90% снизить!!! Клуб САФ превратили в посмешище,уроды👎
Дмитрий Аександров
07 мая 2019 в 18:24
На хлеб и воду их...
Санчо Панса
07 мая 2019 в 18:24
Оно и понятно! Такие были ожидания у руководства Манчестер Юнайтед, но увы, да ах...Надеюсь, что это не послужит поводом для ухода многих ведущих футболистов.
112910415
07 мая 2019 в 18:22
идея светлая, а юридически обосновать трудно будет
RMUKMU
07 мая 2019 в 18:21
Неплохой ход, но не совсем верно всех под одну гребёнку.
Санчесу и Погба надо урезать на 75%, Рашфорду - на 20%, зарплаты Де Хеа и Дало не трогать, МакТоминэю увеличить на 50%.
Neymar 10
07 мая 2019 в 18:01
так старались попасть в ЛЕ а им зарплаты урезают . удивляюсь как Поль Погба - чемпион Мира всё еще терпит такое неуважение . ты совершишь страшную ошибку если летом решишь остаться в маню
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 17:48
но я хотябы эксперт,а они еще только бегунки))
Charlie Scene
07 мая 2019 в 17:34
и как жить то эти бедолаги будут? :)
рус фан
07 мая 2019 в 17:23, ред.
Юридически если это условие (не попадание в ЛЧ) не прописано в контракте, то такое решение о сокращении з/п можно оспорить, адвокаты будут рады взяться за дело.
neomessi
07 мая 2019 в 17:23
Правильное решение руководства!
stepstep stepstep
07 мая 2019 в 17:01
вот бы паспортистам кривоногим также)))
25процентный клоун
07 мая 2019 в 16:56, ред.
обрезаные,25 процентные
Foxes