Soccer.ru

УЕФА может предоставить Крыму одну путевку в еврокубки

07 мая 2019, 19:59

Президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха сообщил, что УЕФА летом может рассмотреть вопрос о предоставлении организации одной путевки в еврокубки.

В 2014 году в УЕФА нам говорили, что они через 3-5 лет рассмотрят вопрос о передаче одному крымскому клубу путевки в один из еврокубков. Сейчас говорят, что они видят наше развитие, но речи об интеграции в чемпионат России не идет, поэтому разговоры могут быть только об отдельной путевке. Так что летом в этом году УЕФА точно поднимет вопрос о включении нашего клуба в розыгрыш еврокубков в последующие годы.

Крымский футбольный союз был официально зарегистрирован в июле 2015 года и получил специальный статус УЕФА. В чемпионате Крыма участвуют восемь команд из разных регионов полуострова. 

В 2016 году в Крыму была создана сборная.

Источник: bookmaker-ratings.ru
Все комментарии
mat73
07 мая 2019 в 23:25
Крым наш! И точка))
Сергей Эпоха
07 мая 2019 в 22:07
Было бы интересно
Так Себе Аналитик
07 мая 2019 в 21:47
Как ни смешно, больше всего "крымнашевцев" как в ролике, который Хеппибой опубликовал, тех, кто никогда из своей Тамбовской области не выезжал и только Первый канал смотрит).

Первый же, кто попробует съездить в Калининград из Питера, например, как я на майские на машине, и простоит на каждой границе по 2 часа (туда-обратно, 4 границы, 8 пропускных пунктов, 8 часов), а потом проедет по Куршской косе, и с него за проезд по литовской части (идеальный национальный парк с лавочками, парковками и т.п.) возьмут 5 евро (~350 р), а по нашей (заросший лес с разбитой дорогой) 600 рублей, офигеет.
вячеслав остапенко
07 мая 2019 в 21:42
Это хорошая новость
yrasikos22
07 мая 2019 в 21:34
Ну за весь Крым не стоит говорить.
yrasikos22
07 мая 2019 в 21:22
Крым достался России после Украины в бедном состоянии,никакие предприятия Крымские России не нужны, так как Россия в состоянии сама себе новые построить,Крым для России в первую очередь флот и возможность держать стратегически выгодное положение на Черном море это положение щас хочет себе получить блок Нато,поэтому и был сформирован майдан что бы Украина за вступление в Ес и Нато продала Крым под базу Нато.
Не Ярцев
07 мая 2019 в 21:20
Матрица...видимо нам чего-то не договаривают: Крым, видимо, не совсем Россия...таки)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:06
Откуда такие цифры?
pomor45
07 мая 2019 в 21:03
    pomor45
    07 мая 2019 в 21:01
    Это будет равносильно признанию независимости Крыма от Украины и первым шагом признания Крыма российским. Изоляция Крыма накрывается медным тазом. То что в России будет больше клубов в ЕК тоже очень хорошо. Полезная практика для развития футбола.
    EAGinLE
    07 мая 2019 в 21:00
    Вилами по воде ...
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 20:57
    Подвязывайте с политотой.
    Footbolista
    Footbolista ответ История успеха (раскрыть)
    07 мая 2019 в 20:55, ред.
    Мироустройство переживет)...и не такое было...не живите только сегодняшним днем...всем здоровья)...

    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 20:48
    Все туда же и шло. Сейчас, как только Зеленский выиграл выборы, Песков сразу же заявил, что он такой же хапуга, как и Порох, и Путин толкнул указ о выдаче паспортов в ДНР.

    Зачем это? Просто, потому что России нужен внешний враг, нынешняя власть строится на страхе. 340 тыс росгвардейцев для разгона митингов не дадут соврать.

    Если Трамп ли Зеленский вдруг ударятся головой и скажут: "Россия, мы хотим дружить", на следующий же день Песков выступит с речью, что они замыслили подлость и России не нужны друзья. Это просто политика такая.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Паровозов (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 20:38
    Офигенный видосик. С такой полемикой дальше можно захватить Грузию и тоже перечислить, сколько к России прибавилось предприятий. Они забыли только добавить, что эти предприятия были банально захвачены у частных лиц и правительства Незалежной.

    А что же там не перечисляются потери от санкций? Что же не перечисляется то, что жители Крыма теперь неполноценные граждане, потому что лишены многих сервисов, операций через международные сайты, так как европейские и американские банки не имеют права работать с Крымом? Что же там не рассказывается, как глава Крыма Аксенов поставил в Правительство всех своих родственников и сколько объектов они захватили в свою бизнес-империю?
    dino-hsv
    dino-hsv ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 20:36
    не, турцию мы не рассматриваем, я ж говорю - невыездные :) в этом всё кроется. сравнивать можно только российские курорты между собой
    Знатог
    Знатог ответ 311 (раскрыть)
    07 мая 2019 в 20:33
    Не думаю. Очки набранные Крымом в европе, России не пойдут. А если пойдут то только хуже будет, крым потянет Россию вниз.
    Так Себе Аналитик
    07 мая 2019 в 20:30
    Бред, европейские страны не проголосуют за такое решение. Чисто для холивара тема.
    dino-hsv
    dino-hsv ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 20:29
    у нас половина страны невыездная из-за судимостей (в основном, финансовых, кредиты не отдали или еще чего), в геленджиках море как после похода в туалет по большому, а в сочи цены сравнимы с туристическим полетом в космос. для российского обывателя крым пока еще остается одной из немногих надежд попасть на мало-мальски сносное море. а так да, больше толка нет :)
    Old16
    07 мая 2019 в 20:22
    Крым наш!
    Паровозов
    Паровозов ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 20:19
    А ты веселый, можно только пакостить не надо.
    История успеха
    07 мая 2019 в 20:14
    Этот бред постят только на мордовских сайтах. Если европейские структуры косвенно признают крым не украинским, всему мироустройству придет конец. Скорее запретят росию во всех турнирах, чем разрешат оккупированному крыму выступать в УЕФА.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 20:13
    Невиноватые мы !!! Он сам пришел!!!
    Паровозов
    Паровозов ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 20:11
    Обязательно.
    commando
    07 мая 2019 в 20:08
    Клубы у нас тут дно,но если будет развитие,почему и нет
    311
    311
    07 мая 2019 в 20:06
    Значит у России будет дополнительная путевка!)
    Паровозов
    Паровозов ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2019 в 20:06
      Гость