Вейналдум — первый игрок, сделавший дубль в полуфинале ЛЧ, выйдя на замену

08 мая 2019, 10:43

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум стал первым футболистом в истории, который сделал дубль в полуфинале Лиги чемпионов, выйдя на замену.

Вейналдум отметился дублем в матче с «Барселоной» (4:0), появившись на поле сразу после перерыва, заменив защитника Эндрю Робертсона

Сливки общества
08 мая 2019 в 19:50
И такой камбэк в полуфинале ЛЧ с разницы в 3 мяча вообще вроде только третий в истории, причем с последнего раза прошло много времени. Комментаторы вчера рассказывали (в качестве анекдота в 1 тайме, ибо не верили в возможность Ливерпуля отыграться, да и вообще всячески топили за Барсу).
San Skra
San Skra ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
08 мая 2019 в 16:20
Это все полемика. Здесь лучше доверять статистике, если Барса и Лео забили и выиграли больше чем Ливер - то да, они лучше.
амурец
амурец ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
08 мая 2019 в 13:17
Оба гола Вейналдума трудовые, он молодец хорошо вошел в игру не подвел партнеров, выкинув попутно каталонскую команду с позором из турнира.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ San Skra (раскрыть)
08 мая 2019 в 12:47
В любом случае Барса остается сильнейшей командой в мире, а Лео лучшим футболистом всех времен! :)
Colchoneros
08 мая 2019 в 12:42
Браво!
San Skra
08 мая 2019 в 12:29
Уверен, что при 4х играх на Энфилде - они забили бы в каждой.
У них там своя атмосфера, Камп Ноу и не снилось.
амурец
амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
08 мая 2019 в 11:11
Месська не капитан, а игрок который носит капитанскую повязку, капитаном в Барселоне был Пуйоль
08 мая 2019 в 11:09
Поздравления Вейналдум. Решение было принято в пользу хозяев в этом матче. Игра была равная, англичанам повезло чуть больше. Дайте Ливерпулю хоть пять подряд матчей с Барсой, они бы в них не забили ни одного мяча, а в этом матче получилось отгрузить даже 4 гола. Можно поздравить команду с выходом в финал.
Timeless
08 мая 2019 в 11:06
молодец
Шишанутый
08 мая 2019 в 10:59
Месська - первый капитан в истории, чья команда два года подряд упустила преимущество в 3 гола и без вольно вылетела из ЛЧ.