Soccer.ru

Дзагоев: «Мне бы не хотелось покидать ЦСКА, но не всё зависит от меня»

15 мая 2019, 01:58

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев ответил на вопрос о своём будущем в «армейском» клубе. Действующий контракт 28-летнего игрока истекает в конце этого сезона.

Детали разглашать я не могу. Скажу только: мы в процессе переговоров. До конца мая ещё есть время. Думаю, в ближайшее время все всё узнают. Мне бы не хотелось уходить, но сейчас не всё зависит от меня. 

Мы ещё в ноябре начали переговоры, но на данный момент новое соглашение не подписано. За 11 лет мы не раз продлевали контракт с ЦСКА, и проблем со мной никогда не было. У меня нет агента, я всегда был открыт для переговоров. Мы каждый раз находили точки соприкосновения и приходили к общему решению. Роман Юрьевич [Бабаев] с этим согласился. 

Я хочу остаться в ЦСКА. Нам с клубом нужно найти взаимопонимание. Если это произойдёт, я останусь и буду счастлив. 

Я с 15 лет, с победы ЦСКА в Кубке УЕФА, душой и сердцем с этим клубом. Болел за него, уже 11 лет отыграл как футболист. Естественно, это не чужая мне команда – всё родное. Я не раз говорил, что хочу всю карьеру провести в ЦСКА. Это правда. Я всегда всего себя отдавал этому клубу и готов отдавать дальше.

Недавно сообщалось о том, что ЦСКА предлагает Дзагоеву контракт с зарплатой 10 тысяч евро в месяц.

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 07:30
видимо, придётся
pomor45
15 мая 2019 в 13:20
Мне бы не хотелось уходить, но сейчас не всё зависит от меня.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Оптимизмом не дышит.
kust07
15 мая 2019 в 12:17
Зачем он нужен клубу,он ведь не играет
Дед за ЦСКА
15 мая 2019 в 11:02
Мне тоже не хотелось бы, чтобы Алан покинул ЦСКА. Однако травмы преследуют его, жаль.
Здоровья, удачи.
sir_Alex
15 мая 2019 в 10:47
€10000 в месяц ‒ тоже неплохо!)))
Leha-ha50
15 мая 2019 в 10:23
Должны договориться. Продлят соглашение на годик, а там и видно будет насколько Алан готов к продолжению карьеры в ЦСКА?!?
Уйдет Влашич, уйдет Бекао, возможно Фернандес, кто играть то будет???
drug01
15 мая 2019 в 07:31
Если нет здоровья играть надо менять профиль...
SHMEL
15 мая 2019 в 07:17
Все когда-то уходят.Но и платить огромную зарплату очень часто травмированному игроку никто в ЦСКА не станет.Дзага к сожалению уже не так хорош и в поседнее время,до травмы,стал игроком замены.
Ангел неБесГрешен
15 мая 2019 в 07:09, ред.
У гинера хоть слегка вникнет в жизнь простых работяг. Причём для них предлагаемые Дзаге десять штук баксов в месяц огромные деньги. Годовая зарплата...
GrimlocK
15 мая 2019 в 07:08
Прости, Дзага. Но своими постоянными травмами и невыразительной игрой последние годы именно Ты довел это до состояния, когда уже все зависит не от тебя.
КЭТиК
15 мая 2019 в 04:27
Нормальную зарплату предлагают за все время нахождения на больничном.
CSKA2012
15 мая 2019 в 03:22
Дзага наш лидер. Ждём тебя на поле армеец.
mihaluch
15 мая 2019 в 03:01
Рановато ещё Дзагоева на пенсию списывать.
M-Devils
15 мая 2019 в 02:46
10000 евро тоже не плохо! )
NAZAR 007
15 мая 2019 в 02:22
Главное, Дзага, здоровья крепкого, и залечить до конца свою застарелую травму,
которую периодически консервативно подлечиваешь, а потом на старые грабли.

Удачи, и надеюсь, ты еще не раз порадуешь голами и умением креативить !
Гость