«Зенит» проиграл «Ростову»

19 мая 2019, 20:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 29-го тура РПЛ «Ростов» обыграл «Зенит».

Дончане набрали 41 очко (7-е место), а у «Зенита» остается 61 балл — первая строчка.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена».

«Ростов» — «Зенит» — 1:0 (1:0)
Гол: Попов 67 (пенальти)

«Ростов»: Песьяков, Сигурдссон, Хаджикадунич, Шомуродов, Логашов, Чернов, Калачев (Щадин 45), Зайнутдинов (Гацкан 71), Попов, Антонсен Норманн, Плиев (Глебов 38)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Зенит»: Кержаков, Анюков, Смольников, Набиуллин, Нету, Маммана, Мусаев (Ерохин 70), Эрнани, Краневиттер (Оздоев 74), Заболотный (Мак 65), Ригони
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Глебов 56, Маммана 66, Ригони 70, Набиуллин 90+2.

Судья: Кукуян Павел.

В другом матче тура «Локомотив» сыграл вничью с «Уралом» (2:2).

Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
19 мая 2019 в 21:06
У питерских Кержаков сыграл на уровне.
Выручал как мог.
cska1948
cska1948 ответил Napoleon Bonapart
19 мая 2019 в 21:05
Жаль, Калач уходит..... Символ и эмблема Ростова!!!
Всё имеет своё начало и свой конец. Давайте пожелаем Калачёву успехов на тренерском поприще!
ziborock
ziborock ответил Литейный 4
19 мая 2019 в 21:05
Проект у нас в чемпионате один. Это мазутный. Гыгыгы
Я бы сказал мазутно - газовый, ну или газосранцевый!)))
Scuderia Ferrari
19 мая 2019 в 21:05
С победой Юг России!👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Napoleon Bonapart
19 мая 2019 в 21:05
Но Зенит был не совсем настоящий...
Андрей, настоящий Зенит- был в Краснодаре!!!
NAZAR 007
19 мая 2019 в 21:05, ред.
Сельмаш с победой !
RED_BLOOD
19 мая 2019 в 21:04
Второсортный Зенит— зато все миллионеры !
Scuderia Ferrari
19 мая 2019 в 21:04
Наездники на волках победили лазурного дракона))))
Ganymed1
19 мая 2019 в 21:04
Соседей с Победой!
Таганский
19 мая 2019 в 21:03
Разочаровал Попов - загубил пару-тройку 100%моментов..
Порадовали игрой без замен Шома и ветеран Анюков..
Жаль, что Тимоха свое отыграл - нет пока равноценной замены.. Надеюсь, что останется в клубе..
Всех с победой и до следующего сезона на Ростов-Арене!!
161регион
19 мая 2019 в 21:03
Ростов выграл так,что бы не опозорить Семака)))
Литейный 4
19 мая 2019 в 21:03
Калачеву респект. Удачи ветерану.
Napoleon Bonapart
19 мая 2019 в 21:03
Жаль, Калач уходит..... Символ и эмблема Ростова!!!
За адекватность
19 мая 2019 в 21:03
Как говорится "встреча прошла в теплой дружеской атмосфере". Красиво проводили Тимофея Калачева, которому только успехов в дальнейшем. Ну а результат не столь важен. ИМХО.
Литейный 4
19 мая 2019 в 21:02
Красава Валера прихлопнул проект.
Проект у нас в чемпионате один. Это мазутный. Гыгыгы
Евгений Быстров
19 мая 2019 в 21:02
Заболотный долго еще в Зените будет?Дно днищенское
Doping87
19 мая 2019 в 21:02
Зачем просить? Деньги с продажи Лео оствлись ещё + человек 10 смело можно продать. И купить 2х ТОП игроков.
Tony Sly
19 мая 2019 в 21:02
Коты голубые облезлые, а не львы.
161регион
19 мая 2019 в 21:02
ТИМОХА,НАМ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ ТЕБЯ!!!СПАСИБО ЗА ВСЕ МУЖИК!!!
ziborock
19 мая 2019 в 21:02
Семак поменял 9 человек основы, а проиграли с пеналя.
Эти игроки несколько лет в Зените, чего не скажешь о Ростовчанах! Но ты все равно лепи отмазки, придумывай еще!)))
Vasya Oblomov
19 мая 2019 в 21:02
гроза авторитетов , молодцы!
Бакланский рубеж
19 мая 2019 в 21:02
И тут федун мерещится? Да у баклашек федунофобия по ходу.
Евгений Быстров
19 мая 2019 в 21:02
Очень грустно становится,когда уходят такие легенды,как Калачев.Все меньше таких людей в футболе.
susanin ultrazenith
19 мая 2019 в 21:02
Но Зенит был не совсем настоящий...
Литейный 4
19 мая 2019 в 21:01
Ростов выиграл по спартаковски, минимально и с пенальти. Гыгыгы
161регион
19 мая 2019 в 21:01
Чпоки чемпиона...и он уже не чемпион....
Napoleon Bonapart
19 мая 2019 в 21:01
Ростов с победой!!!
Александра- лично!!! Санёк, с победой тебя и твой клуб!!!
ziborock
19 мая 2019 в 21:00
Ростовчан с победой!!! Зенит без Азмуна дно!
starche
19 мая 2019 в 21:00
Зенит оставил свои зубные протезы в стакане.......................Шамкал два тайма одними дёснами............
Шишанутый
19 мая 2019 в 20:59
Красава Валера прихлопнул проект.