Чалов стал самым молодым лучшим бомбардиром чемпионата России

26 мая 2019, 19:29

Нападающий ЦСКА Федор Чалов стал самым юным лучшим снайпером в истории чемпионатов России.

Чалов забил 15 мячей в 30 играх. На сегодняшний день возраст футболиста составляет 21 год и 46 дней.

Таким образом, он превзошел достижение Игоря Симутенкова, который стал лучшим бомбардиром в 1994 году. На тот момент ему исполнился 21 год и 217 дней.

Обсудить
Все комментарии
Bolshoy
27 мая 2019 в 18:27
Главное он - НАШ!!! Россиянин!
kasyak7
27 мая 2019 в 08:16
Красавчик
форева
27 мая 2019 в 00:12
Молодец, Так держать!)
RBA
RBA ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:35
    RBA
    RBA ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2019 в 22:34
    Поэтому вы там рекорд и установили.
    cska1948
    cska1948 ответ Союзник противников (раскрыть)
    26 мая 2019 в 21:38
    Так я и говорю, кто на что учился. Если чел хулиган на работе, то примерного поведения в быту от него ждать не приходится.
    Союзник противников
    Союзник противников ответ cska1948 (раскрыть)
    26 мая 2019 в 21:23, ред.
    А сбитый ( и избитый) америкос? А выскользнуть из рук провосудия? А лишиться(или не лишиться) прав на полгода? А штраф от клуба в 5 млн(если повар нам не врёт!)?.Да у него достижений-море,и все такие разнообразные и нестандартные!!!
    cska1948
    26 мая 2019 в 21:21
    У армейца Чалова в 30 матчах 15 голов, один гол на два матча. У спартаковца Гулиева в 24 играх 12 предупреждений, одно предупреждение на две игры. Как говориться: кто на что учился.
    cska1948
    26 мая 2019 в 21:15
    В 21 год стать лучшим бомбардиром, многообещающее начало! Главное, чтобы голова не закружилось.
    oFANATo
    26 мая 2019 в 21:13
    И здесь ЦСКА лучший! Привет хрякам.
    Никита Бычков
    Никита Бычков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2019 в 20:52
    Мясо некоманда
    Великолепный
    26 мая 2019 в 20:44
    Молодец Федор! Заслужил. 👏👏👏👏👏
    Союзник противников
    Союзник противников ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    26 мая 2019 в 20:38
    Да,тоже удивляюсь исчезновению этой позиции.Федун с Миллером постарались,наверное.
    Союзник противников
    26 мая 2019 в 20:36
    Теперь надо другие рекорды бить.Только остерегайся советчиков о переходе в "топ-клуб" Европы,гламурных утконосов-охотниц за кошельками и льстецов.Расти и крепчай вместе с клубом и страной.
    Footbolista
    Footbolista ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2019 в 20:36, ред.
    И золотой домик дырофеичу)...
    Юрниекс
    26 мая 2019 в 20:34
    Прогрессирует парень....и это заметно. Если не расслабится, может стать настоящей звездой.
    ermak6848
    26 мая 2019 в 20:27
    я рад, что Фёдор - игрок ЦСКА !!!
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2019 в 20:24
    Ну да - там свиней обижают, куда ему до кубка Тины Канделаки )))
    112910315
    26 мая 2019 в 20:10
    Надо подтвердить своё реноме в Лиге Европы. Удачи в ЛЕ.
    Don trambon
    26 мая 2019 в 20:10
      Никита Бычков
      26 мая 2019 в 19:59
        Суеверный
        26 мая 2019 в 19:58
        Федору всех удач. Чемпионат закончен. В следующем ждем только золота.
        Дед за ЦСКА
        26 мая 2019 в 19:49
        И опять игрок ЦСКА, тарасовские завидуют))
        Давай Фёдор продолжай клепать голы и дальше. Удачи.
        Footbolista
        26 мая 2019 в 19:41, ред.
        15 голов)))...на безрыбье и лошадь - рыба...
        Николай Еремеев
        26 мая 2019 в 19:41, ред.
        Что то не дошло- у Чалова должно быть два титула -лучший снайпер( 15 голов ) и лучший бомбардир ( 15 голов плюс 8 передач =23 очка ) или правила изменились?.
        kotmyshka
        26 мая 2019 в 19:32
        молодец!