Игрок «Спартака» стал самым грубым футболистом в РПЛ

26 мая 2019, 16:30

Завершился очередной сезон в РПЛ.

Самыми грубыми футболистами турнира стали полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев и хавбек «Динамо» Абдул-Азиз Теттех (по 12 предупреждений), по 11 желтых карточек заработали игрок «Краснодара» Шарль Каборе и представитель «Урала» Петрус Бумаль

Игрок «Спартака» стал самым грубым футболистом в РПЛ

Что касается удалений, то здесь «победителя» не оказалось: сразу 8 игроков дважды за сезон удалялись с поля:

Игрок «Спартака» стал самым грубым футболистом в РПЛ

Лучшим бомбардиром турнира стал форвард ЦСКА Федор Чалов, а лучшим ассистентом — нападающий «Зенита» Артем Дзюба.

Обсудить
Все комментарии
Алексей Коротеев
26 мая 2019 в 22:35
Я хоть и за Спартак всю жизнь ,но это животное должно иметь постоянную прописку в ЗООПАРКЕ !
Шишанутый
26 мая 2019 в 21:26
Судя по этим данным самый грубый динамовец. У него 12 желтых + 2 красных. Спартак в заголовке тупо для пиара новости написали!
Великолепный
26 мая 2019 в 20:45
Всем стыдно за игрока спартака!
RIR68
26 мая 2019 в 20:36
Гулиев мог бы избежать этого, если бы его посадили!!!
toshkanchik07
26 мая 2019 в 20:33
Два конкурента в сизо, поэтому тут без интриги
счет 7-0
26 мая 2019 в 19:16
Footbolista Топ-10 в конкурсе прогнозов за сегодня
Сегодня 17:20
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Над какариным СИЗО смеется...

Как же ты, страстный поклонник свиней, в матче Оренбург- спартак на победу Оренбурга ставишь?
13 RUS
26 мая 2019 в 18:39
Свиной грипп у него
spartak kursk
26 мая 2019 в 18:28
Ну так хотелось хоть где-то быть первым........Правда выбор не очень....
Союзник противников
26 мая 2019 в 17:54
Вручите приз "Хамло".
Гавроша
26 мая 2019 в 17:50
Тарасовский бандит и тут отметился.
dino-hsv
26 мая 2019 в 17:41
да он это и за пределами поля показал :)
Новости Тарасовки
26 мая 2019 в 17:40
Чурбан-гулиев в тюрьме должен сидеть, а свиньи о каких-то желтых карточках говорят.
Бомж болотный
Бомж болотный ответ tolctoy (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:36
Если бы не продажные судьи, типа Лапочкина, болтались бы вы в стыках сейчас.
tolctoy
26 мая 2019 в 17:30
Грубее команд чем кобылы и бомжи в нашем чемпионате НЕТ.Просто продажные судьи им боятся показывать все карточки что они заработали.
tolctoy
tolctoy ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:27
От хама и грубияна слышим.
ANATOLY KANDAUROV
26 мая 2019 в 17:24
А что ещё ждать от стада хряков. У них что игроки, что фаны сплошные хамы и грубияны.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:20
Над какариным СИЗО смеется...
Snake Plissken
26 мая 2019 в 17:19
Не зря же они свиньи - и ведут себя так же
Байкал-38
26 мая 2019 в 17:17
Этого уголовника давно уже посадить надо! Привык откупаться! Как хорошо, что его в сборной России не приглашают, болеть за команду где играет такой игрок это позор!!!
Надеюсь для таких в сборную дорога закрыта навсегда!
чемпионство с душком
26 мая 2019 в 17:13
    leopit
    26 мая 2019 в 16:56
    Красно-белое позорище...
    Литейный 4
    26 мая 2019 в 16:51
    Какой мазутный клуб. такой и игрок. Гыгыгы
    Egorium
    26 мая 2019 в 16:50
    Чернож..ые мажоры не играют в спартаке, а борзеют
    Tepliz
    26 мая 2019 в 16:43
    Одно не понятно, зачем Спартак брал Гулиева, Умярова. Там своего такого отстоя полно.
    Evilhuman
    26 мая 2019 в 16:39
    Ему сидеть давно пора,а он ещё и на поле грубит, двойные стандарты
    handreb
    26 мая 2019 в 16:37
    Ужасно ведут себя свиные игроки на поле, по хамски.
    Leha-ha50
    26 мая 2019 в 16:37
    Не удивительно!!!
    Faustello
    26 мая 2019 в 16:36
    Ета фсё парилка, надо стегать стегать стегать... ))
    kastites
    26 мая 2019 в 16:36
    Какой стыд и позор ((((((
    parallels
    26 мая 2019 в 16:35
    хрякам сегодня досталось по всем фронтам - так и должен завершаться сезон! позор спартаку!