Soccer.ru

Малиновский отказался переходить в «Спартак»

29 мая 2019, 13:16

Полузащитник «Генка» Руслан Малиновский отказался переходить в «Спартак». В связи с этим «красно-белые» переключились на другие варианты усиления средней линии.

Интерес к Малиновскому проявляет ряд европейских клубов, в том числе из Италии и Испании. По слухам, за футболистом следит «Наполи».

В завершившемся сезоне 26-летний украинец провел 36 матчей в чемпионате Бельгии, забил 13 голов и отдал 10 результативных передач.

Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2019 в 15:45
Возможно, но Софьян Ханни там тоже был топом...
Да и вряд-ли в Бельгии столько автобусов, как у нас в лиге
FC Barcelona twitter
30 мая 2019 в 09:37
Позорный зенит хочет играть в пердиве.
Stormtrooper-26
30 мая 2019 в 08:10
А фигли этот чемпионат Бельгии? Пускай покажет себя в нормальном чемпионате, а если сдуется там, то грош цена этому Малиновскому...
time out
time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 мая 2019 в 20:43
59нит давно на пятом месте был?
pomor45
29 мая 2019 в 20:15
Следующим отказником будет Комличенко.
WAARLOT
29 мая 2019 в 19:54
спартак ето не о чем
ЮЗИК
29 мая 2019 в 19:33
Этого следовало ожидать
Константин Белых
Константин Белых ответ Bastardo (раскрыть)
29 мая 2019 в 19:01
Вот вот-Был бы нужен Шахтеру -Ахметов бы к продаже готовил. Но увы это не Фернандиньо. Нам бы игрока типа Алекса-было б супер.
Alhunah
29 мая 2019 в 18:06
красавчик и правильно сделал, пускай федунчело сам на поле выходит
dzvinka
29 мая 2019 в 16:49
абсолютно ожидаемо. Было бы явное понижение.
Михаил Полунин
29 мая 2019 в 16:12
И правильно, т.к. это не тот Спартак...
mihaluch
29 мая 2019 в 16:05
Здравствуй "Спартак", прощай сборная Украины, такой вариант Малиновскому не годится.
Splurgeloa
29 мая 2019 в 15:59
А смысл ему идти на понижение?Генк сильнее спартака.Будет играть в Лиги Чемпионов, а спартак в квалификации к Лиге Европы будет играть в стыках с представителями таких великих футбольных держав как Македония и Мальта))
Болельщик Урожая
29 мая 2019 в 15:54
Ожидаемо. Достоин играть в более сильном клубе.
Nikola45
29 мая 2019 в 15:40
Неинтересен Малиновскому КУБОК КАНДЕЛАКИ!!
Nikola45
29 мая 2019 в 15:38
Кто то сомневался в таком исходе? ))
Anisovich
Anisovich ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 15:29
Некоторые даже не могут вспомнить что такое спартак, пока им про 7-0 не напомнят.
311
311
29 мая 2019 в 15:06
Заговор какой-то!)
Рыжая Борода
29 мая 2019 в 14:50
Игрок средний, зато почти свой, но скорее всего испугался давления нацыков, прогнулся перед бандерами
Jeck Denielse
29 мая 2019 в 14:47
Малиновский уже наиграл чуть больше чем на интерес Спартака.....
Карьера в. 5-м клубе 6-го чемпионата Европы - не может быть целью продолжения карьеры...
Danila Selin
29 мая 2019 в 14:36
Сложно Спартаку будет привлечь футболистов. Так себе нагадили с этими скандалами, что никто не захочет с ними связываться.
13 RUS
29 мая 2019 в 14:30
Смешно,что ему предлагали шрюши контракт,кто сунется то в это болото
Alex-96
29 мая 2019 в 14:26
Наверное увидел в интернете матч спартака с Оренбургом и испугался)))
Bastardo
Bastardo ответ Константин Белых (раскрыть)
29 мая 2019 в 14:22
Тут скорее "будь он так хорош - пробился бы в основу Шахтёра, а не бегал бы по арендам"
Номер 1 на этом проэкте
29 мая 2019 в 14:17
Спас карьеру
Константин Белых
29 мая 2019 в 14:10
Посмотрим как запоет когда Наполи не возьмет. Ему 26 и он ждет не Наполи и АПЛ а контракт нормальный. Не думаю что ему в бельгии больше ляма платят. Спартак даст ляма 2.5-побежит как зайка. Тут огромный риск у разбитого корыта остатся. Ибо если бы он был так ахрененен то в 25-26 лет не в Генке играл а в какой нить Боруссии или Арсенале. Так что будем посмотреть..
Caniggia
29 мая 2019 в 13:55
Логично, он ещё достаточно молод и хочет поиграть за свою сборную.
beefs
29 мая 2019 в 13:52
Ему виднее...
За адекватность
29 мая 2019 в 13:52
Единственное, что сказал Малиновский в интервью, что пока не определился со своим будущим. Завтра другому источнику станет известно, что дело на мази. Я полагаю в трансферный период нас ожидает не один сериал. Самое интересное время как по мне.
Сережа Грязев
29 мая 2019 в 13:51
Я в натуре скоро перед просмотром соккера где новости про спартак буду заставку из дома2 включать. Вот один в один как ТНТ. Сначала Кареру из домика выселили с ним не хотел жить Глушаков. Он подговорил других участников проекта и ему не дали иммунитет. Потом Собчак (федун) выгнала сомого Глушакова. И тд.тп.
Гость