Soccer.ru

«Ювентус» может предложить «Челси» скидку на аренду Игуаина

09 июня 2019, 12:09

Итальянская пресса сообщает, что «Ювентус» готов предоставить скидку в размере 9 млн евро на аренду нападающего Гонсало Игуаина

В обмен на эту услугу «Юве» просит скорее отпустить главного тренера Маурицио Сарри, который уже согласовал контракт с туринцамии. 

Ожидается, что в понедельник «Челси» расторгнет контракт с Сарри, а в течение 48 часов после этого наставник заключит соглашение с «Ювентусом»

Все комментарии
bad spencer
09 июня 2019 в 21:37
вроде его сарри и брал , а если он уйдёт , на фига им игуаин?
shlifen
09 июня 2019 в 16:17
Как только Челси подал апелляцию в CAS - судьба Игу была окончательно решена, если нужно - купят нападающего сильно получше, тем более деньги есть =)) Так что придётся Юве искать ему команду в Италии =))
311
311
09 июня 2019 в 16:03
Игуаин даже в эпоху трансферного бана не нужен!)
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 15:05
Кто тебе сказал? Он отыграл почти все матчи второго круга в чемпионате в старте, может пропустил один-два максимум. Матчи ЛЕ просто Сарри обещал отдать Жиру, хоть в чем то проявил последовательность
Romeo 777
09 июня 2019 в 13:36
По пухлячку Игуаину уже всё решено, Челси аренду не продлевает. Он вновь будет основным ЦФ старушки при легендарном Сарри
STVA 1
09 июня 2019 в 13:02
Дожил ....как неликвид отдают!!!
Медив
09 июня 2019 в 12:51
Бред какой то. Если Юве берет Сарри - они автоматически делают Игу своим основным напом. Оно только так работает
firewing
09 июня 2019 в 12:41
Игуаин не нужен Челси - пусть доигрывает в Юве, а лондонцам лучше купить перспективного молодого напа.
KaiserRM
09 июня 2019 в 12:37
Норм скидка для Челси)))пусть берут,а вообще лучше продать его им,за 60-70 лямов они с радостью забирут его.
Таганский
09 июня 2019 в 12:24
Никаких скидок!! Скидки только для Игу в Макдональдсе!!
ROMA DROGBA
09 июня 2019 в 12:14, ред.
Что? ахахахахаха.
Какой бредовый бартер.

Челси будет в плюсе только в том случае, если и Сарри и толстяк свалят в Ювентус
Гость