ЦСКА близок к договоренности с «Эвертоном» о выкупе Влашича

13 июня 2019, 21:28

По данным СМИ, ЦСКА и «Эвертон» близки к заключению соглашения по поводу перехода в «армейский» клуб полузащитника Николы Влашича.

О выкупе игрока «красно-синие» могут сообщить после завершения чемпионата Европы U-21, где хавбек выступает за сборную Хорватии.

21-летний Влашич отыграл в ЦСКА один сезон на правах аренды. Он забил 5 голов и отдал 5 результативных передач в 25 матчах РПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ravshan878
14 июня 2019 в 10:56
Молодой и очень талантливые игрок .Как говориться вперёд за КОНИ 🥅🐷~~~~⚽️🐎 Мяч у Влашича удар ГОООЛ..
Ангел неБесГрешен
14 июня 2019 в 10:14
ну вообще то давно говорили об этом, что хендай даст денег на выкуп влашича....
Дак я об этом давно и толкую. Какой же это частный клуб, если деньги дают все кому не лень? Или потом гинер будет ездить только на Хёндаях и рекомендовать его всем игрокам ?
Beekeeper
14 июня 2019 в 10:08
Неужто гинер еще спонсора нашел в свой частный клубик?
ну вообще то давно говорили об этом, что хендай даст денег на выкуп влашича....
Красно Синий воин
14 июня 2019 в 10:07
Так Гинер это тебе не Миллер с газпроектом, у него не забалуешь.
Jeck Denielse
14 июня 2019 в 09:48
За сколько сторговался Леннорыч с англичанами ????
За сколько сам его в Зенит будет предлагать ????
Зачем Зениту посредники между Эвертоном и Питером ???
Один вопросы...)))
SHMEL
14 июня 2019 в 07:11
Пока это только слухи.
Ангел неБесГрешен
14 июня 2019 в 07:11
Неужто гинер еще спонсора нашел в свой частный клубик?
112910415
14 июня 2019 в 06:18
добрая весть !
ОПС
14 июня 2019 в 02:46
Ну и правильно
VasyaOblomov
14 июня 2019 в 01:49
Было бы неплохо
NoN141
14 июня 2019 в 00:08
Это будет прекрасной покупкой для ЦСКА, надеемся и ждём.
isamsn
13 июня 2019 в 23:44
Хорошо бы было если так...Пусть всё срастётся по соглашению!!!
mangoх12
mangoх12 ответил ziborock
13 июня 2019 в 23:41
Так чего же "нераб" Женя свалил с Украины в Россию?! Путину прислуживать?!)))
Так Женя из хозяев а не из рабов) ахах а ты так и прыгай между Слуцким Гинером Влашичем..
Рожден в СССР
13 июня 2019 в 23:35
Так чего же "нераб" Женя свалил с Украины в Россию?! Путину прислуживать?!)))
    Рожден в СССР
    13 июня 2019 в 23:33
    Так чего же "нераб" Женя свалил с Украины в Россию?! Путину прислуживать?!)))
    а это по новым законам статья, не думал?
    Рожден в СССР
    13 июня 2019 в 23:31
    если Гинер купит то будет супер для армейцев
    ziborock
    ziborock ответил mangoх12
    13 июня 2019 в 23:30
    Ну рабы могут и дальше прислуживать ОПГ Озеро. 😂
    Так чего же "нераб" Женя свалил с Украины в Россию?! Путину прислуживать?!)))
    cska1948
    cska1948 ответил cska59
    13 июня 2019 в 23:04
    Это настолько хорошая новость,что даже не верится .
    А по мне, так вполне ожидаемая новость.
    Великолепный
    13 июня 2019 в 22:53
    Ждём официального заявления от ЦСКА.
    mangoх12
    mangoх12 ответил ziborock
    13 июня 2019 в 22:53
    Влашич в Россию, а сынок Слуцкого призывает отсюда "валить"!))) 14-летний сын российского футбольного тренера Леонида Слуцкого Дмитрий в нецензурных выражениях призвал всех уезжать из России. https://img01.rl0.ru/6c56586f304cbf3c72ee477751cbe712/765x-i/news.rambler.ru/img/2019/06/13184451.205736.1540.jpg
    Ну рабы могут и дальше прислуживать ОПГ Озеро. 😂
    ermak6848
    13 июня 2019 в 22:43
    Приятная новость - Главное чтобы Договорились клубы...
    fanatcska94
    13 июня 2019 в 22:27
    было бы замечательно оставить Бекао и Влашича в команде, этот состав может шороху навезти в ЛЕ.
    drug01
    13 июня 2019 в 22:26
    Новость хороша!!!!
    cska59
    13 июня 2019 в 22:25
    Это настолько хорошая новость,что даже не верится .
    25процентный клоун
    13 июня 2019 в 22:14
    и 3 гола+ 2 паса в лч
    Leha-ha50
    13 июня 2019 в 22:12
    Было бы неплохо!!! Бонус от УЕФЫ в виде почти сорока лямов будет использован ну очень правильно!!!
    kotmyshka
    13 июня 2019 в 22:07
    удачи
    CSKA2012
    13 июня 2019 в 22:06
    Неужели деньги нашли , Гинер не 7 знает что потом продаст дороже )))
    Юрниекс
    13 июня 2019 в 22:02
    Договорятся- будем рады, а пока эта новость ниочем...
    Zenit_84