Дзагоев подпишет контракт с ЦСКА по схеме «1+1»

15 июня 2019, 15:18

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в ближайшее время продлит контракт с «армейцами».

Новое соглашение 28-летнего футболиста будет заключено на один год с возможностью прологнации еще на сезон.

Также известно, что Дзагоев и его окружение не вели переговоры с мексиканским «Тигрес», о чем сообщалось ранее.

Действующий контракт игрока истекает летом. Напомним, что Дзагоев пропустил часть сезона из-за травмы крестообразных связок колена.

Обсудить
Все комментарии
112910415
16 июня 2019 в 19:18
ура !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 июня 2019 в 12:12
Специально для шлагбаума. Наличие даже пяти высших образований не является свидельством наличия даже минимальных знаний с учётом возможности приобретения дипломов в подземных переходах. Именно о таком способе получения высшего образования и говорит суть твоих перлов
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 июня 2019 в 10:08, ред.
Так Гинер в футболе лучший, это ведь не Миллер с газпроектом.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
16 июня 2019 в 10:08
Кричите громче вас плохо слышно с пятого места!,🐽😄
spartach n1
16 июня 2019 в 07:49
Бесполезная истеричка врядли кому нужна,пусть харьковский подретузник оплачивает больничные .
rzn88
16 июня 2019 в 00:08
Сбитый лётчик.... Герой Советского союза Маресьев! Дзага верим в тебя, возвращайся скорее в ряды армии!
Gelious
16 июня 2019 в 00:04
В принципе красивый жест со стороны ЦСКА. Все еще верят в парня.
Sergey Z
15 июня 2019 в 23:20
Удачи и здоровья Алану!!!
tolctoy
15 июня 2019 в 23:10
Комментатор Алексей Андронов сообщил, что за ЦСКА в прошлом играл футболист нетрадиционной сексуальной ориентации.
Как всегда СТЫДНО за КОБЫЛ.
beefs
15 июня 2019 в 22:27
жаль Дзагоева, но лучшая игра его уже позади...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 июня 2019 в 22:23
Футбол травматичный вид спорта. Если человек получил травму, считай, на работе, а его за это под оппу мешалкой, то надо бежать без оглядки из этого клуба.
Я понимаю если где нить в кабаке нажрался и ногу по пьяни сломал, а если на поле...
Короче, гинер в своём репертуаре...
Sadjon
15 июня 2019 в 22:07
Надеюсь Дзага ещё проявит себя в ЦСКА......
karnager
15 июня 2019 в 21:46
Деньги капают.... И Дзага доволен
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:34, ред.
Не сравнивай - это как небо и земля.

Например ЦСКА подписал хитрый контракт с Абелем Эрнандесом
ЦСКА подстраховал себя от возможных травм Эрнандеса с помощью пункта в контракте. Согласно договору, если в ближайшие полгода уругваец получит тяжёлую травму, то клуб сможет расторгнуть с ним контракт без выплаты денежной компенсации.
Может и с Дзагоевым может быть что нибудь подобное.
И это правильно и это верно.
Это только газпроект разводят на бабки всякие Маркизио!
Рыжая Борода
15 июня 2019 в 21:31
Кино такое есть "1+1", про инвалида и негра... Там все хорошо в коце
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:25
Тебе на работе тоже на таких же условиях больняк оплачивают?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:18
И это правильно, и это верно. Миллер за просто так платит Маркизио за больничный.
Igo0rek
Igo0rek ответ serh62 (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:12
Продление контракта с Дзагоевым, вредит прежде всего ЦСКА. Он лечится 9 месяцев из 12! КАРЛ! Он просто занимает место в команде и получает хорошую зарплату. Куда более продуктивно и логично, можно взять молодого и талантливого футболиста. ИМХО!
Igo0rek
15 июня 2019 в 21:09
Еще как минимум на год продлили хорошо оплачиваемый больничный.
serh62
15 июня 2019 в 20:38
хотелось бы что бы заткнули рты спартачи. у них это все от зависти и злости. ведь разница между Дзагоевым и глушаковым огромна ..она несоизмерима. если один поганит свой клуб, то от другого никто плохого слова не слышал ни про команду, ни про тренера... в этом и есть разница между спартаком и ЦСКА. не тот велИк , кого нам так представляют журналисты и болелы спартака, а тот кто о своем величии не говорит ни слова, а делает молча свою работу
particular
15 июня 2019 в 20:18
Компромисс сторон, в котором мало футбольной составляющей...
Питер Ман
15 июня 2019 в 20:17
Надеюсь, что утка. Иуду Дзагоева надо выкинуть с братского клуба, чуть не поссорил своими глупыми кричалками
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Gruznoff (раскрыть)
15 июня 2019 в 19:32
Наверняка гинер включил в контракт пункт, что больничный не оплачивается (ну или по минимуму)...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ serh62 (раскрыть)
15 июня 2019 в 19:27
Логично! Россети дают народные денежки гинеру. Кстати, на электричестве готовить вряд ли дешевле, чем на газу...
Gruznoff
15 июня 2019 в 19:17
Будем опять постоянно читать сводки о состоянии его здоровья.
berda2003
15 июня 2019 в 18:47
на смотринах у индейцев "армеец" не смог из лука стрельнуть, копьё метнуть, разорвать пасть крокодила, выкурить метровую трубку - зачем им такой воин...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 18:20
    Faustello
    Faustello ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 июня 2019 в 18:12
    Ленорыч его продаст в детскую команду Мексики как юного и перспективного, он может )))
    Сп62
    15 июня 2019 в 18:03
    Это контракт уважения. Вряд ли Алан сможет конкурировать с молодыми. Его доля сидеть на лавке и выходить на подмену.
    mtv191991
    15 июня 2019 в 17:45
    Он ещё все подаёт надежды ?