Погба публично объявил об уходе из «Манчестер Юнайтед»

16 июня 2019, 13:08

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба объявил об уходе из клуба. 

Я был в Манчестере три года, здесь у меня были хорошие и плохие моменты, как и у всех. 

После всего того, что произошло со мной в прошедшем сезоне, я думаю, что пришла пора мне попробовать силы где-нибудь в другом месте. Это подходящее время. 

Ранее ходили разговоры, что Погба может перейти в ПСЖ.

Обсудить
Все комментарии
denmig
denmig ответ SpartakАдекват (раскрыть)
05 июля 2019 в 17:32
Привет , Алексей! Итак:
Начинается Новый сезон прогнозов на КБС, Сезон 2019-2020! Я персонально приглашаю Тебя принять участие как в командном, так и в личном конкурсе прогнозов! Формируй Свои команды, присоединяйся лично! :)))
SpartakАдекват
SpartakАдекват ответ gentlewolf (раскрыть)
19 июня 2019 в 00:17
Привет! Принял!)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 11:53
И как не парадоксально, им может оказаться Реал...(если верить английским и испанским СМИ о том, что Зидан его хочет)
gentlewolf
gentlewolf ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 03:21
А посодействуй, плиз, как попасть к Меломану, вход закрыт, и откуда напроситься не знаю, видимо отстал.
gentlewolf
gentlewolf ответ Навуходоносор ll (раскрыть)
17 июня 2019 в 03:15
Спасибо.
Странно.
Не похоже на Лельку.
Она могла оскорбить так, что не нужен был новый аккаунт, просто по тому что вроде и оскорбила, а по форме придраться было не к чему.

Ну и это ее признание - джобсс нормальный модератор в отличии unojeka, тот удалял кучу моих аккаунтов - это вполне тянет на ее обычный сарказм.
ballak144
17 июня 2019 в 02:00
А ник какой основной?
KaiserRM
KaiserRM ответ Bavaria_N (раскрыть)
16 июня 2019 в 22:54
Ну ну,зато вы каждый раз глотаете в ЛЧ от "середняка риала")))))
yudin_duda
16 июня 2019 в 22:06
Шикарная новость
Steven Gerrard 008
16 июня 2019 в 21:41
Три года доил муу с Райолой по полной, теперь можно уйти в топ клуб)
Навуходоносор ll
Навуходоносор ll ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 21:33
Я бы и сам ушел по одной причине: до меня доперло меломан - это оффтоп Лельки. Я заметил, что в январе 2018 года меломан превратился в Лелю, до Дэна это только в этом году дошло. Меломан изначально был рыжулькин, но на 50%, а потом этот блог накрылся полностью бабой. А тебе дороже оказалась неизвестная девица, а не братан.
Навуходоносор ll
Навуходоносор ll ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 21:13
Она сама виновата, еж мог джобсса подменить и аккаунты у Лельки были бы ликвидированы на сутки раньше. Я не отвечаю за службу безопасности сайта, меломана, Лельки и тд.
Martini_1987
16 июня 2019 в 20:45
Манчестеру нужен тренер с яйцами, а то так и будет из года в год одно и то же, выход в еврокубки - предел мечтаний
hoper
hoper ответ dzvinka (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:29
Придёт и наше время.надо только потерпеть.вы же тридцать лет терпите и ничего живые
hoper
hoper ответ Adept (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:27
всегда был против Полины в МЮ.Если бы Погба действительно что-то весил в футболе,то САФ его бы просто так не отпустил в своё время.А так давай ,до свиданья
Навуходоносор ll
Навуходоносор ll ответ gentlewolf (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:26, ред.
Она сама виновата в этом, что создала кучу аккаунтов и занималась хейтерством - модератор unojek замучался удалять ее аккаунты.

В апреле месяце с Лелькой беседовал модератор на меломане и спросил у неё:
- это вы создаете кучу фейков?
- нет, не я и оставте меня в покое.
- если это вы, то прекратите с разных аккаунтов флудить на ОВ,
а то я замучался ликвидировать фейки.
- я сижу только на этом блоге и у меня нет других аккаунтов.

Проходит полтора месяца, Лелька - Князю: джобсс нормальный модератор в отличии unojeka, тот удалял кучу моих аккаунтов. Прошли сутки и unojek вышел на дежурство - видит переписку, где Лелька говорит в открытую, что её фейки снесли. Вообщем она не заметила как проболталась.

Вывод: Со слов модератора было сказано: Я удалил лелькины аккаунты, за то, что она с разных фейков меня постояно оскорбляла; я её предупредил на меломане, но она отрицала, говорила, что это не я.
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
16 июня 2019 в 19:44, ред.
самое смешное, что они и с ним, будут бороться за тоже самое, максимум)))
Санчо Панса
16 июня 2019 в 19:19
Вот теперь то его все услышали) Всего хорошего тебе, Поль! И не смей больше возвращаться в Манчестер Юнайтед.
la_masia
16 июня 2019 в 18:56
Ха, никому не нужный МЮ
112910415
16 июня 2019 в 18:39
художник в поиске
Zimmer
16 июня 2019 в 18:38
Этого следовало ожидать.
gentlewolf
gentlewolf ответ Навуходоносор ll (раскрыть)
16 июня 2019 в 18:07
Лельку смотрю вообще пожизненно забанили? Что ж за ужасы то она натворила?
Neymar 10
16 июня 2019 в 17:51
Поль может вернуться к туринской старухе лет в 70 - 80 как раз к тому времени будут завершать карьеру Пьянич и Матьюди и он спокойно сможет их заменить . ну а пока Погба молод и еще способен играть на высоком уровне , а это значит , ему нужно в Париж ! родные стены , родная публика , родная страна ! отличный шанс чтобы успокоиться и отойти от этого кошмара под названием манЮ ! и наконец снова заиграть так как и умеет играть Погба - красиво , эффектно и очень даже результативно ! никакого лишнего груза на душе , не нужно будет взваливать на себя лишний груз ответственности , ведь лидерские качества в парижской команде целиком и полностью принадлежат настоящему лидеру в лице Неймара !!! Я жду Погба в ПСЖ !!! решение теперь за ним .
Romeo 777
16 июня 2019 в 17:31
Для МЮ это вообще не потеря. Только есть ли команды, которые готовы заплатить за него 120-130 миллионов, которые хочет МЮ...
Action
16 июня 2019 в 17:05
Знатно Юве на нем заработал, с ним только Конте мог работать. ТАк, что пусть в Интер идет.
Leha-ha50
16 июня 2019 в 16:49
Для МЮ - это отличная новость!!!
Adept
Adept ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 16:22
Не суди обо мне "по всем глорам". Это твои проблемы чьи ты там радостные возгласы читал и кто был рад этому бревну. Ко мне это не имеет никакого отношения. Смешно с таких унылых людей как ты, которые пишут мне высказывания, за нытьё других людей. Если ты не знал, у всех есть своё мнение и это означает, что НЕ ВСЕ 100% болельщиков команды говорят одно и тоже и думают одинаково. Скатертью дорога.
An Jo
16 июня 2019 в 16:16
Погба идеальный вариант для подачи мячиков для Роналду в Юве.
ROMA DROGBA
16 июня 2019 в 16:04, ред.
Был бы рад увидеть его в Челси Лэмпарда. Он вполне может играть намного лучше.
За разумные деньги.
Bavaria_N
Bavaria_N ответ KaiserRM (раскрыть)
16 июня 2019 в 15:45
бавария безтрофейник? ухахах каждый год выигрываем трофеи. это конец денежнаму мешку реалу. без рональды вы никто по вам все прошлись в сезоне
Верг