Soccer.ru

Погба публично объявил об уходе из «Манчестер Юнайтед»

16 июня 2019, 13:08

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба объявил об уходе из клуба. 

Я был в Манчестере три года, здесь у меня были хорошие и плохие моменты, как и у всех. 

После всего того, что произошло со мной в прошедшем сезоне, я думаю, что пришла пора мне попробовать силы где-нибудь в другом месте. Это подходящее время. 

Ранее ходили разговоры, что Погба может перейти в ПСЖ.

Все комментарии
denmig
denmig ответ SpartakАдекват (раскрыть)
05 июля 2019 в 17:32
Привет , Алексей! Итак:
Начинается Новый сезон прогнозов на КБС, Сезон 2019-2020! Я персонально приглашаю Тебя принять участие как в командном, так и в личном конкурсе прогнозов! Формируй Свои команды, присоединяйся лично! :)))
SpartakАдекват
SpartakАдекват ответ gentlewolf (раскрыть)
19 июня 2019 в 00:17
Привет! Принял!)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 11:53
И как не парадоксально, им может оказаться Реал...(если верить английским и испанским СМИ о том, что Зидан его хочет)
gentlewolf
gentlewolf ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 03:21
А посодействуй, плиз, как попасть к Меломану, вход закрыт, и откуда напроситься не знаю, видимо отстал.
gentlewolf
gentlewolf ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 03:15
Спасибо.
Странно.
Не похоже на Лельку.
Она могла оскорбить так, что не нужен был новый аккаунт, просто по тому что вроде и оскорбила, а по форме придраться было не к чему.

Ну и это ее признание - джобсс нормальный модератор в отличии unojeka, тот удалял кучу моих аккаунтов - это вполне тянет на ее обычный сарказм.
ballak144
17 июня 2019 в 02:00
А ник какой основной?
KaiserRM
KaiserRM ответ Bavaria_N (раскрыть)
16 июня 2019 в 22:54
Ну ну,зато вы каждый раз глотаете в ЛЧ от "середняка риала")))))
yudin_duda
16 июня 2019 в 22:06
Шикарная новость
Steven Gerrard 008
16 июня 2019 в 21:41
Три года доил муу с Райолой по полной, теперь можно уйти в топ клуб)
hoper
hoper ответ dzvinka (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:29
Придёт и наше время.надо только потерпеть.вы же тридцать лет терпите и ничего живые
hoper
hoper ответ Adept (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:27
всегда был против Полины в МЮ.Если бы Погба действительно что-то весил в футболе,то САФ его бы просто так не отпустил в своё время.А так давай ,до свиданья
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
16 июня 2019 в 19:44, ред.
самое смешное, что они и с ним, будут бороться за тоже самое, максимум)))
Санчо Панса
16 июня 2019 в 19:19
Вот теперь то его все услышали) Всего хорошего тебе, Поль! И не смей больше возвращаться в Манчестер Юнайтед.
la_masia
16 июня 2019 в 18:56
Ха, никому не нужный МЮ
112910415
16 июня 2019 в 18:39
художник в поиске
Zimmer
16 июня 2019 в 18:38
Этого следовало ожидать.
gentlewolf
gentlewolf ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 18:07
Лельку смотрю вообще пожизненно забанили? Что ж за ужасы то она натворила?
Neymar 10
16 июня 2019 в 17:51
Поль может вернуться к туринской старухе лет в 70 - 80 как раз к тому времени будут завершать карьеру Пьянич и Матьюди и он спокойно сможет их заменить . ну а пока Погба молод и еще способен играть на высоком уровне , а это значит , ему нужно в Париж ! родные стены , родная публика , родная страна ! отличный шанс чтобы успокоиться и отойти от этого кошмара под названием манЮ ! и наконец снова заиграть так как и умеет играть Погба - красиво , эффектно и очень даже результативно ! никакого лишнего груза на душе , не нужно будет взваливать на себя лишний груз ответственности , ведь лидерские качества в парижской команде целиком и полностью принадлежат настоящему лидеру в лице Неймара !!! Я жду Погба в ПСЖ !!! решение теперь за ним .
Romeo 777
16 июня 2019 в 17:31
Для МЮ это вообще не потеря. Только есть ли команды, которые готовы заплатить за него 120-130 миллионов, которые хочет МЮ...
Action
16 июня 2019 в 17:05
Знатно Юве на нем заработал, с ним только Конте мог работать. ТАк, что пусть в Интер идет.
Leha-ha50
16 июня 2019 в 16:49
Для МЮ - это отличная новость!!!
Adept
Adept ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 16:22
Не суди обо мне "по всем глорам". Это твои проблемы чьи ты там радостные возгласы читал и кто был рад этому бревну. Ко мне это не имеет никакого отношения. Смешно с таких унылых людей как ты, которые пишут мне высказывания, за нытьё других людей. Если ты не знал, у всех есть своё мнение и это означает, что НЕ ВСЕ 100% болельщиков команды говорят одно и тоже и думают одинаково. Скатертью дорога.
An Jo
16 июня 2019 в 16:16
Погба идеальный вариант для подачи мячиков для Роналду в Юве.
ROMA DROGBA
16 июня 2019 в 16:04, ред.
Был бы рад увидеть его в Челси Лэмпарда. Он вполне может играть намного лучше.
За разумные деньги.
Bavaria_N
Bavaria_N ответ KaiserRM (раскрыть)
16 июня 2019 в 15:45
бавария безтрофейник? ухахах каждый год выигрываем трофеи. это конец денежнаму мешку реалу. без рональды вы никто по вам все прошлись в сезоне
Верг
16 июня 2019 в 15:35, ред.
будут в псж вместе с неймаром устраивать полную фукусиму, все французские желтые газеты уже в предвкушении, все стрингеры уже обмазались и в ожидании озолочения на фотографиях. Погба станет для неймара телохранителем для защиты от обнаглевших инсташлерп, будет им выписывать африканского валерия сюткина по лицу0
allemz
16 июня 2019 в 15:29
МЮ без Погбуна будет бороться максимум за попадание в еврокубки.
KaiserRM
KaiserRM ответ Bavaria_N (раскрыть)
16 июня 2019 в 15:07
Ну не в баварском же безтрофейнике.
дурман
16 июня 2019 в 15:05
ПСЖ или Реал .
Я так думаю
Adept
16 июня 2019 в 15:02
Нужно что бы он ушёл + Санчес + Лукаку + если Де Хея (так хочет трофеев, то ему точно нужно менять клуб и смысла держать нет, трофеи и мю в ближайшие несколько лет это разные дороги) + осадить пыл к деньгам абсолютному ноунейму Рашфорду и можно его на лавку. К сожалению ещё никто не хочет избавиться от Янга, Смоллинга, Джонса,Рохо, Лингарда, Маты, Дармиана, Матича.

По сути можно просто продавать 90% нынешнего состава, но таких перестроек не бывает... только Реал со своими галактикос замашками такое вытворяли...

Кроме Де Хея, уход остальных настолько незаметно пройдёт, что вообще всё равно.

А Погба, игрок, который никогда не хотел играть за МЮ и его возвращение было онли ради статуса и суммы, которую за него отвалили... он мешает команде и абсолютной ошибкой было и будет заявления Сульшера строить команду вокруг него. Он пустышка. Моур его усадил, Сульшер прибежал и начал восхвалять... сразу видно, где опыт и характер, а где витание в облаках "от лучшей работы в мире".
Гость