Soccer.ru

Де Лаурентис: «Желаю, чтобы Сарри ничего не выиграл с „Ювентусом“»

22 июня 2019, 06:19

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис вновь высказался о назначении экс-наставника «адзурри» Маурицио Сарри на пост главного тренера «Ювентуса».

Маурицио – хороший тренер, я давно его знаю. Я не удивлён [этому назначению], ведь в футболе больше нет верности клубным цветам. Он не выигрывал титулы с «Наполи», и может не выиграть их и с «Ювентусом». Он наш соперник, и я могу пожелать ему только этого.

В Неаполе Сарри считают предателем? Я за свободу выбора, поэтому с уважением отношусь к его решению. Каждый делает то, что хочет, но и сам несёт за это ответственность. Я никогда не верил в абсолютную любовь Сарри, и время доказало мою правоту. 

Я часто говорю о том, что я за моногамию. Я верю в брак и нахожусь в этом клубе уже 15 лет, хоть часть болельщиков и пыталась препятствовать этому. Недопонимания будут всегда, но важно оставаться верным своему делу и преданным голубым цветам. «Наполи» – выбор моего сердца, и это по-прежнему так.

Все комментарии
112910415
23 июня 2019 в 18:06
каждый вправе быть верным своим принципам !
Илья Кузнецов
22 июня 2019 в 14:39
интересно, многие предрекают Юве провал, но позвольте поинтересоваться: кто если не Юве? Интер, Наполи, Рома или Милан? Не вижу ни одной команды, которая могла бы даже сравниться с гегомоном, а чтобы стать чемпионом, на быть сильнее и удачливее других прямых конкурентов. А в Италии сейчас ситуация такова, что тот же Наполи может взять 6 очков у Юве, но проиграть миланским командам и на дистанции снова окажется ниже.
нечитайло
22 июня 2019 в 11:29
Не хорошо так, надо приветствовать любой выбор, это ж работа
galem72
22 июня 2019 в 11:25
Продюсер в своём репертуаре, но желание отличное! ))
Duda Gigolaev Osetin
22 июня 2019 в 10:14
Хорошо сказал в целом. Должно быть что-то святое у людей. У Сарри этого не оказалось
LOpp
22 июня 2019 в 09:46
Злой дядька
25процентный клоун
22 июня 2019 в 09:26
юве разве что за третье место поборется
ДСА
22 июня 2019 в 08:47
Предельно честно.
АС35
22 июня 2019 в 08:44
И без его желаний ничего не выиграют.
neomessi
22 июня 2019 в 08:14
Что за люди в италии. Одни лишают славы а другие желают того же
Neymar 10
22 июня 2019 в 07:51
ну и вы тоже не должны оставаться в стороне и помочь синьоре остаться без трофеев .👊
амурец
22 июня 2019 в 07:50, ред.
так. Ювентус кроме сериАла больше ничего и не выиграет
Звезда по имени Солнце
22 июня 2019 в 07:46
Я тоже желаю розовым ничего не выиграть.
beefs
22 июня 2019 в 07:18
какой ты добренький...
Андрей Орлов 1
22 июня 2019 в 06:45
корявый понт дороже денег
starche
22 июня 2019 в 06:26
Так и будет - 100%!
Гость