Soccer.ru

РФС рассмотрит вопрос контракта «Краснодара» с Мамаевым после 8 июля

01 июля 2019, 17:32

Председатель палаты по разрешению споров РФС Виктор Березов рассказал, когда организация рассмотрит вопрос расторжения контракта между «Краснодаром» и полузащитником Павлом Мамаевым, который был приговорен к тюремному заключению.

«Краснодар» подал заявление о расторжении контракта с Мамаевым еще в октябре 2018-го, но палата по разрешению споров РФС не могла приступить к рассмотрению этого дела до вступления приговора в силу.

Сейчас мы будем рассматривать это дело. Изначально требования клуба были связаны с контрактом игрока, до окончания рассмотрения мы не раскрываем суть требований. Дело связано с трудовыми правоотношениями между заявителем, футбольным клубом «Краснодар», и ответчиком Павлом Мамаевым.

Мне пока сложно сказать, сколько будет длиться рассмотрение дела. Единственное, что пока могу сказать — первое заседание будет после 8 июля. Скорее всего, оно будет до конца месяца. Дальше все будет зависеть от обстоятельств.

Контракт Мамаева с «Краснодаром» истекает в конце года. 

Все комментарии
mihaluch
01 июля 2019 в 19:23
Конечно руководство "Краснодара" имеет право его уволить. Но на футболистов почему-то не действует КЗоТ РФ.
МапС
01 июля 2019 в 19:01
Пора клубам прописывать в контрактах футболистов пункт по их расторжению в подобных случаях. Нарушил - за ворота без всяких компенсаций!
Z. Kramer
01 июля 2019 в 18:50
Я думал там уже всё решили давно.
mat73
01 июля 2019 в 18:49
Любого из нас давно бы с работы уволили давно уже, без всяких там комиссий и палат по разрешению споров!..
морозз
01 июля 2019 в 18:42
Галицкий всё делает правильно, у него очень хорошая детская академия и держать примером для них уголовника, не комильфо! Жаль что Миллер и Федун этого не понимают!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить