Soccer.ru

Сантос: «Халк посоветовал мне перейти в „Зенит“»

05 июля 2019, 00:16

Новобранец «Зенита» Дуглас Сантос признался, что на переход в российский клуб его подтолкнул экс-форвард «сине-бело-голубых» Халк.

Конечно, прежде всего, мне пришло на ум имя Халка. Он мой друг, мы с ним давно знакомы. Первым делом я вспомнил о нем, ведь он жил и играл в Петербурге. Естественно, не мог не посоветоваться с ним, и он убедил меня в том, что это будет правильное решение, и что все будет здорово.

Мне кажется, что нас с Халком объединяет простота, в хорошем смысле этого слова. А еще харизма, которая свойственна всем уроженцам нашего штата. Мы — те люди, которые любят приносить радость и позитивные эмоции другим. Думаю, это главное, что нас объединяет.

В городе я еще не успел ничего посмотреть. Но Халк говорил мне про Петербург, что это очень большой и очень туристический город. Сразу понятно, что это настоящий европейский город, поэтому переехать сюда и влиться в его жизнь будет несложно. 

Все комментарии
pomor45
05 июля 2019 в 22:50
Вот также и Маркизио приведёт к нам стоящего парня.
klaunt
klaunt ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 08:32
мне ещё Олич всегда нравился
rubinovyi2
05 июля 2019 в 07:58
Ага,на экскурсию стало быть приехал!))))
CSKA2012
05 июля 2019 в 07:55
Если Халк аргентинец, то Дани молдаванин )))
Leningrad 84
05 июля 2019 в 05:40
Халк плохого не посоветует.
Удачи в Зените!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 02:05
+ Иванович (я про время в "Локо"). Лучший правый деф был.
Игорь Солнцев
05 июля 2019 в 01:53
Сантосу удачно закрепиться в Зените и стать лучшим игроком!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 01:24
Неслабо у меня клинануло. Бразилы - точно не блистали. Жаль хороший , даже очень хороший игрок.
Detroit_07
Detroit_07 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 июля 2019 в 01:19
Не важно как Аргентина играет, Халк им не поможет. А почему думаю ты уже понял.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 июля 2019 в 01:14
Лёха,Халк вроде бразил?
Сергей Саныч
05 июля 2019 в 00:51
— У Вас есть сыр дорблю?
— А что это?
— Это сыр с синей плесенью.
— Сыра нет. Есть корюшка дорблю и булка дорблю.
Leha-ha50
05 июля 2019 в 00:26
Глядя , как играет Аргентина в последние году, всегда удивлялся отсутствию Халка в основе. Ведь такие бездари за сборную играют - просто ужас!
TEREK_FOREVER
05 июля 2019 в 00:20
А еще в Зените играет мега нападающий Заболотный.)))/шутка/
Гость