Soccer.ru

Сутормин: «Сначала я перешел в „Рубин“, но „Зенит“ показал свою активность»

11 июля 2019, 16:05

Новичок «Зенита» Алексей Сутормин прокомментировал свой переход в петербургский клуб.

Я очень рад вернуться в клуб, который многое мне дал как в футбольном плане, так и в жизненном. Здесь произошло мое становление и как футболиста, и как человека. Я вернулся более окрепшим. С новыми амбициями и новыми целями. Надо постараться воплотить все это в жизнь в игре. Все отлично, будем работать.

Раньше у меня везде был 19-й номер. Но в «Зените» он занят Игорем Смольниковым. И я решил взять номер наоборот — 91. Надеюсь, этот номер принесет мне удачу.

Сначала я перешел в «Рубин», но «Зенит» показал свою активность. Конечно, волнение было. Но все прошло хорошо. Я понял, что все серьезно, и перешел в «Зенит». Все что ни делается, все к лучшему. Мое дело — приносить команде пользу на поле. Надо просто сконцентрироваться на футболе.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
11 июля 2019 в 22:10
Уж Федун-то не преминул бы этим воспользоваться, но увы ... ни с какого боку Спартаку в ЕК дороги нет.
pomor45
pomor45 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 22:05
Ты напрасно перед ним распинаешься. Он знает это не хуже тебя, также,как и то, что его клуб в ЕК самый провальный из российских. Недаром же Иисус сказал в Нагорной проповеди - не мечете бисера своего перед свиньями. В том смысле, что такие люди не примут никаких доводов и будут упрямо твердит понравившуюся им догму, как бы абсурдна она ни была.
pomor45
11 июля 2019 в 21:58
Если этот парень заиграет в Зените, что ох как нелегко, то все остальные, за которыми наблюдает Зенит, приобретут больше уверенности в возможность с успехом вернуться в лучший ФК России по европейскому рейтингу. Удачи ему.
161регион
11 июля 2019 в 19:31
БУ ГА ГА ГА.....
112910415
11 июля 2019 в 18:45
.." а теперь стали звонить из Реала, и я, конечно ... ой, простите, звонок !"
Miaf
Miaf ответ beefs (раскрыть)
11 июля 2019 в 17:36
Одно дело , если бы у Сутормина договоров не было, а так поступил очень не красиво и это клеймо останется с ним надолго.
beefs
11 июля 2019 в 17:33
Зенит скорее всего показал тугой кошелёк...
Miaf
Miaf ответ Николай 86 (раскрыть)
11 июля 2019 в 17:32
Все так, но пока у Руля питерские Дюковы ,Мутки и Медведевы кабинетные интриги будут продолжаться.
Николай 86
11 июля 2019 в 17:21
Зенит уже в открытую подтверждает то, о чем и так все говорят - все его успехи кабинетные. Иначе каким образом игрок сначала был нужен Рубину, его покупают, а через несколько дней с ним расстаются. Кто бы в здравом уме так поступил. Бывает, что сильный клуб покупает игрока и отдает в аренду более слабому. Но здесь все наоборот и явно решалось не на уровне клубов.
Николай 86
11 июля 2019 в 17:12
Скорее это не зенит показал активность, а ты показал свою пассивность, выбрав лавку вместо футбола
GreeM
11 июля 2019 в 17:09
Вот что паспорт делает.
морозз
11 июля 2019 в 16:49
Это как в басне, ишак идёт за морковкой висящей у его морды и никак её не может съесть!
Jeck Denielse
11 июля 2019 в 16:39, ред.
На то он и Зенит....
Верхушка клубной пирамиды в РПЛ....
И понятно стремление любого игрока оказаться в гегемоне и флагмане отечественного футбола ....Отметая ненужные почти состоявшиеся сделки и идя навстречу мечте...

Так же как и понятны негативные посты ниже... От тех к кому и вратари из 3-й итальянской лиги и игроки неосновы второй команды Вольфсбурга идут с неохотой.....Делая одолжение приехав в Москву....)))
Footbolista
11 июля 2019 в 16:33
Сутормин: «Сначала я перешел в „Рубин“, но „Зенит“ показал свои бабки»
Miaf
Miaf ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 16:24
Правда глаза режет?
Miaf
Miaf ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 16:17
О победах в Еврокубках
Это само по себе очень странно. В то время за победы веврокубках нам платили бонусы в размере 12 тысяч долларов. Перед игрой нам сказали,что каждый футболист из своих бонусов должен выложить 3 тысячи для судьи, чтобы победить.

Я тогда встал и сказал: «Что за хе…я?». Мы и так лучшесоперника. Однако, несмотря на это, игроки решили пойти другим путем и заплатили денег, - сказал экс капитан Зенита Эрик Хаген.
LOpp
11 июля 2019 в 16:11
под коверные игры газпрома.
стыдно было газпрому у самих себя покупать Сутормина.
Miaf
Miaf ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 16:11
Для школьников, которым раздают бесплатно билеты , чтобы хотя бы как то набрать стадионы Зенит точно мечта. Для молло с передасами тоже, но никак не для тех игроков и болельщиков, которые хотят развития Российского футбола.
ermak6848
11 июля 2019 в 16:10
проявишь себя в фк " Зенит " , то зарплата будет хорошая...
Miaf
Miaf ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 16:09
Конечно молодец, в пердивном Зените тоже так думают, поэтому и выкидывают деньги в никуда. Через пару месяцев половина бомжей будет воспринимать Сутормина так же, как и Заболотного.
Miaf
11 июля 2019 в 16:06
Факт в том, что Зенит зовет к себе всех подряд . Кто-нибудь да пригодится. Но не для всех футболистов главное в карьере - деньги газпроекта.Многим важен футбол, красивая игра, честность и уважение одноклубников.
Гость