Soccer.ru

«Краснодар» сыграет с «Порту» в 3-м раунде квалификации Лиги Чемпионов

22 июля 2019, 13:55

Стал известен соперник «Краснодара» в квалификации Лиги Чемпионов.

По итогам жеребьевки российский клуб сыграет с «Порту». Первые матчи пройдут 6/7 августа, а ответные — 13 августа.

Победители пар 3 раунда выйдут в стадию плей-офф, проигравшие попадут на групповой этап Лиги Европы.

Все комментарии
rawer
22 июля 2019 в 14:09
помню когда Краснодар попал в ЛЕ у них в квалификации был соперник Реал Сосьедад, тогда тоже их хоронили, но они удивили пройдя басков, удачи им в ЛЧ будет интересный матч
LOpp
22 июля 2019 в 14:25
вспоминая как Порту раз за разом унижали Зенит и цска, думается, что у Краснодара мало шансов. Но в любом случае удачи!
GrafDrakula
22 июля 2019 в 14:06
Помянем)
AmIIIeR89
22 июля 2019 в 15:46
Обидно теперь наверно быкам, что завалили весну и упустили 2 место нулевому Локо
Котэ в тельняжке
23 июля 2019 в 04:35
Порту...) Фигня вопрос!!)))
Александр Орешкин
22 июля 2019 в 16:19
Порту сейчас не те. Краснодар, правда, тоже. Но поставлю на наших, желанием возьмут!
Karkaz
22 июля 2019 в 19:39
Для Краснодара ЛЧ закончилась, еще не начавшись
Штиль
22 июля 2019 в 14:47
Минус Краснодар. Зениту по ходу в одиночку придётся баллы зарабатывать.
Любимец
Любимец ответ rawer (раскрыть)
22 июля 2019 в 16:27
Порту с Сосьедадом сравнивать все таки некорректно, считаю. Один крепкий завсегдатай плей-офф Лиги Чемпионов, другой и в Лиги Европы то нечасто появляется
kip-elev
kip-elev ответ Александр Орешкин (раскрыть)
22 июля 2019 в 16:45
Да что ж не везет то так, самый худший расклад из возможных, лучше Динамо Киев! Ох нелегко будет, хотя если хотим быть на уровне топ Европы, нужно проходить Порту. Пошел мутить билеты на матч в Краснодаре...
За адекватность
За адекватность ответ Штиль (раскрыть)
22 июля 2019 в 15:30
Почему минус "Краснодар"? В случае вылета от "Порту" они попадут сразу в ГЭ ЛЕ. Или Вы полагаете, что в ГЭ ЛЕ "Краснодар" заработает меньше очков, чем в ГЭ ЛЧ? А по новости, то "Порту" или не "Порту" если собрались в ГЭ то обыгрывать нужно любого (пусть португалы и худший вариант). Игра пока у "Краснодара" не чета прошлогодней, лидеры ушли или травмированы, новички пока притираются, в этом есть проблема, а так поле квадратное, мяч круглый. Поболеем и будем верить в успех. ИМХО.
Санчо Панса
22 июля 2019 в 15:30
Если бы Порту играл против Спартака - слабака, то тут было бы без шансов и вариантов для пупсиков, а здесь быки вполне могут навязать борьбу драконам! Зе Луиш снова вернется в Россию, правда, всего на один матч) Короче, удачи, черно-зеленые!
Багров-брат
22 июля 2019 в 13:58
Быкам удачи! Вы это сможете сделать!...)))
d_fincher
22 июля 2019 в 13:58
Вот и закончилось выступление Краснодара в Лиге Чемпионов. Недолго.
Roger Young
22 июля 2019 в 13:58
Очень серьезный соперник. Как бы не пролетел Краснодар.
Ruslan Volkov
22 июля 2019 в 17:15
Быкам удачи, надеюсь фарт будет на вашей стороне, чтоб прошли португалов и России очки принесёт и выше португалов станем надеюсь
Charlie Scene
22 июля 2019 в 14:00
упс не повезло ребятам Галицкого...
прощай ЛЧ и здравствуй ЛЕ ;-)
FROLL 001
22 июля 2019 в 14:00
Удачи быкам. Зенит проходил Порту и не раз. Гыгыгы
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Omaxa (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 14:01
Это будет старт.
Дармштадище-Ингольштадище
22 июля 2019 в 17:19
ахах, нормалёк так на порту попасть, мечта прям
Али Самаркандский
22 июля 2019 в 18:50
Сложно, но для Краснодара Порто по силам.
25процентный клоун
22 июля 2019 в 14:01, ред.
Добро пожаловать в ле
Atist
22 июля 2019 в 14:01
Зелушка будет мстить Краснодару за свиней, если его выпустят на поле.
rparamonov
22 июля 2019 в 14:02
Может это и к лучшему. В Лиге Европы у Краснодара есть шансы
RamonCSKA
22 июля 2019 в 15:37
думаю Краснодару любой клуб по силам, единственное вся полузащита новая, не сыграная
Лицом_на_клаве
Лицом_на_клаве ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 14:05
Для свиней любой клуб из второй сотни УЕФА скала.
bsww
22 июля 2019 в 20:42
Плохой соперник, но хороший жребий. БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ против конкурента. Тут в какой-то степени борьба за 4 балла, которые получит клуб, оказавшийся в группе ЛЧ. Если попадут португальцы, отрыв сократится до минимума, уж лучше пускай Краснодар одолеет Порту, но не выйдет в группу ЛЧ, чем пропустит в сл раунд "плей-офф" конкурентов
fubh
22 июля 2019 в 14:06
че-то рано хороните быков, они могут !
4RT
4RT
22 июля 2019 в 15:42, ред.
Тяжеловато будет пройти португальцев,но всё равно все будем болеть за Краснодар
Владимир Дыкин
22 июля 2019 в 14:06
Не повезло Краснодару с жребием. А кто обещал, что в ЛЧ будет легко?!
Гость