Soccer.ru

«Краснодар» сыграет с «Порту» в 3-м раунде квалификации Лиги Чемпионов

22 июля 2019, 13:55

Стал известен соперник «Краснодара» в квалификации Лиги Чемпионов.

По итогам жеребьевки российский клуб сыграет с «Порту». Первые матчи пройдут 6/7 августа, а ответные — 13 августа.

Победители пар 3 раунда выйдут в стадию плей-офф, проигравшие попадут на групповой этап Лиги Европы.

Все комментарии
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Karkaz (раскрыть)
23 июля 2019 в 05:16
Скорее, для Краснодара Лига чемпионов уже началась )))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2019 в 04:41
Правильно говоришь!) Лучше раньше отстрелятся, чтобы потом не мучатся;)
Котэ в тельняжке
23 июля 2019 в 04:35
Порту...) Фигня вопрос!!)))
форева
23 июля 2019 в 00:19
Конечно желаю Краснодару успеха и удачи, но объективно, шансов пройти Порту , честно говоря не вижу.(
Sergey Z
22 июля 2019 в 23:37
Краснолару победы!!!
minai
22 июля 2019 в 23:28
Вперёд Быки !! Тем круче будет победа !!!
Djon_V
22 июля 2019 в 23:26
Мда, такой жребий - почти приговор, но ключевое слово здесь - почти. Верю в вас, быки, знаю что можете)
Bolshoy
22 июля 2019 в 22:51
Добро пожаловать в лигу Европы! )))
nnb199O
22 июля 2019 в 22:05, ред.
Без шансов для Краснодара, зато в лиге европе могут пошуметь если конечно повезет, но это не точно...
Правдин Семён
22 июля 2019 в 21:49
Тема такая. Это худший жребий,но лучший соперник в плане:статус,зрелищность,цена вопроса в плане дальнейшего пути в ЛЧ. Поступлю как обычно-буду болеть за Краснодар,а деньги поставлю на Порту. Если что,будет компенсация морального ущерба. Если же Краснодар пройдет,то пару-тройку тысяч будет не жалко. Совсем.
spartak kursk
22 июля 2019 в 21:32
Краснодару жребий дарит клубы,в которые переходят игроки Спартака......
loko7
22 июля 2019 в 21:18
Лучше бы конечно встретиться с ними в группе.
abrek123
22 июля 2019 в 20:46, ред.
Нормально середняк постоянный лиги чемпионов попался и тут как раз проверка на что способен Краснодар, конечно можно влететь и не выйти в группу потеряв 20 ляммов евро на кону большие деньги будет битва жесткая с таким соперником..Что не делается все к лучшему может по этой игре Краснодар увидит свои слабости или на оборот обретет огромную силу и выиграет Лигу Чемпионов...Там за Порту еще Зе Луиш Спартаковский играет, а его в нашем чемпе знают как облупленного это плюс для Краснодара..
-Хостинский-
22 июля 2019 в 20:45
Ну, что скажу, то что соперник серьезнейший, это да, с жребием нам не повезло. Но если не проходить Порту, хрена вообще делать в Лиге чемпионов? Вот вот, будем посмотреть на, то что получится. Конечно хотелось более лояльного жребия, раз так, ну и Порту покатаем наверное)
Удачи Быкам, как бы не сложилось, все равно я очень доволен, Порту приедет к нам.
bsww
22 июля 2019 в 20:42
Плохой соперник, но хороший жребий. БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ против конкурента. Тут в какой-то степени борьба за 4 балла, которые получит клуб, оказавшийся в группе ЛЧ. Если попадут португальцы, отрыв сократится до минимума, уж лучше пускай Краснодар одолеет Порту, но не выйдет в группу ЛЧ, чем пропустит в сл раунд "плей-офф" конкурентов
112910415
22 июля 2019 в 20:20
плохой жребий, очень тяжёлый
Ministri Krasnodar
22 июля 2019 в 20:06
Если хотят играть в ЛЧ ,то должны проходить. А то в рейтинге мы выше ,а португальцы нас вечно возят.
pomor45
22 июля 2019 в 19:43
Хороший соперник. И продуть не зазорно и воскреснуть из пепла шанс есть.
holms918
22 июля 2019 в 19:42
Серьёзный соперник.
Karkaz
22 июля 2019 в 19:39
Для Краснодара ЛЧ закончилась, еще не начавшись
Храневец
22 июля 2019 в 19:21
не подарок клуб боюсь не по силам !
Stormtrooper-26
22 июля 2019 в 19:13
А может оно и к лучшему...Настрой должен быть запредельный, никакой расслабухи быть не должно. Но с другой стороны, конечно, Порту гораздо опытнее Краснодара, коленки у них не трясутся...как бы это не стало решающим фактором в дуэли.
Али Самаркандский
22 июля 2019 в 18:50
Сложно, но для Краснодара Порто по силам.
Kurt Bekelman
22 июля 2019 в 18:33
ну это не Спартак. 10 голов точно не пропустят
Twisted
22 июля 2019 в 18:11
Без шансов к сожалению, ждем Краснодар в ЛЕ
Garrincha58
Garrincha58 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 17:57
на ЛЕ сходишь
Absinthe2
22 июля 2019 в 17:54
Надо срочно искать билеты. Быки, верю!
Serg3.12
22 июля 2019 в 17:34
Нехороший соперник, хитрый и опытный...

Удачи Краснодару!
Gallardo27
22 июля 2019 в 17:27
Не повезло Порту((
Дармштадище-Ингольштадище