Рауш: «Во второй половине игры мы выкладываемся на 10-15 минут. Это опасно»

26 июля 2019, 22:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Защитник «Динамо» Константин Рауш подвел итоги матча 3-го тура РПЛ против «Урала» (2:0)

На сборах хорошо работали. Хотелось побыстрее одержать первую победу на своем стадионе. Я очень рад за всю команду, но второй тайм мне не очень понравился. Не понимаю, почему так происходит. Первый тайм всё супер получается, а во второй половине уже не так все хорошо. Второй тайм надо играть так же, как первый. Проблемы в голове. Во второй половине матча всегда выкладываемся только на 10-15 минут. Это очень опасно. Все знают, что может быть, если счет станет 2:1. Потом после игры будем смотреть и думать, почему не получилось.
Gotlib
27 июля 2019 в 10:41
Тут уже по большому счёту зависит от тренера, какие слова он сможет подобрать, чтобы настроить игроков на второй тайм.