Soccer.ru

На матче «Оренбург» — «Зенит» ожидается 6500 зрителей

28 июля 2019, 10:15
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 3-го тура РПЛ сезона-2019/20 «Оренбург» — «Зенит».

На матче ожидается до 6500 зрителей, петербургский клуб поддержат более 700 болельщиков.

Футболисты «Зенита» выйдут на поле в лазурной форме, а «Оренбург» сыграет в белой экипировке. 

Все комментарии
Jeck Denielse
28 июля 2019 в 12:40
Не понятны упрёки "некоторых" тамбовомобыгранных......))

Можно подумать что на прошедшем 25-го мая показательном матче с Оренбургом, отправившем их команду корячиться в квалификацию ЛЕ прям аншлаг был......
Столько же примерно и было зрителей....6900....
Хороший Малый
28 июля 2019 в 12:15
Удачи Зениту!!!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 12:13
Семейная вчера была. Тамбов бывший Спартак ( тамбов). Только на хотят быть свиньями.
АИМ БОТ
28 июля 2019 в 11:40
забалотный с паредасами будут голы колотить((((((
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 11:34
Видать вчера они за свиней не болели, а то неделю стыдно было бы писать им. )
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 11:32
Так куда больше? Уже аншлаг. Не проданы только на те места, где по безопасности должны отделять болельщиков.
FROLL 001
FROLL 001 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 11:29
    АИМ БОТ
    28 июля 2019 в 11:27
    манекенов привезет проект своих))))
    GreeM
    GreeM ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2019 в 11:26
    А сколько должно было прийти? 40 тысяч, при вместимости стадиона 7500? Ахахахахахахаха.
    GreeM
    GreeM ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2019 в 11:25
      Лицом_на_клаве
      28 июля 2019 в 10:59
      Почти аншлаг. )))
      FROLL 001
      28 июля 2019 в 10:56
      Тысячи не хватило до аншлага, при вместимости Газовика 7500. А это процентов на 80 заполнено. Открывашка никогда на 80 процентов не заполнялась. Гыгыгы
      GreeM
      28 июля 2019 в 10:44
      Открывашка скоро максимум будет столько же собирать. Осталось совсем немного. )))
      дурман
      28 июля 2019 в 10:41
      Аншлаг
      ДАША Д
      28 июля 2019 в 10:35
      Уровень ФНЛ примерно.
      АИМ БОТ
      28 июля 2019 в 10:33
      проект чемпионат начал с 24 очков!!!!
      Юрий Климов 1
      28 июля 2019 в 10:24
        АИМ БОТ
        28 июля 2019 в 10:18
        на бомжей даже и десятки не будет смех смех смех
        это вам не на распиле манекенов сажать))
        хахахахахахах
        Zimmer
        28 июля 2019 в 10:18
        Не густо.
        161регион