Soccer.ru

Рейнгольд — об уходе Фернандо: «Кем собирается играть „Спартак“?»

30 июля 2019, 14:18

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал уход из московской команды полузащитника Фернандо.

Это все печально. Кем собирается играть «Спартак»? Я не понимаю… Смотрю на состав и содрогаюсь. Когда продают футболиста, то на его место покупают другого игрока. Ушел Зе Луиш, вместо него покупают Понсе, это все сомнительно выглядит. Сейчас в середине «Спартака» дыра, Зобнин не в порядке, человек играет на пределе своих физических возможностей, но большой пользы не приносит, совсем другой. Клуб ведет разрушительную политику, ведь прежде чем кого-то продать, нужно кого-то купить.

Все комментарии
Красно Синий воин
30 июля 2019 в 20:03
Рейнгольд, зачем Лене Киевскому Фернандо и Зе Луишь? Когда есть Левников и Москалев!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Кошк 47 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 18:30
Продажных свистулек у нас в РПЛ нет ! Есть безмозглые свистульки ,причём все как один !
Сергей Саныч
30 июля 2019 в 16:11
Если Рейнгольд начинает содрогаться,то уже не остановить.
Думаю,что какое-то время назад он гнал и на Карреру,и на Зе Луиша,и на Фернандо.
Теперь их нет,надо гнать на тех кто их убрал или продал.
Зе Луиш никакой (моё мнение)...ну забил то,что должен был забивать,не более.
Фернандо? С ним и без него две больших разницы?Не думаю.Что первый ,что второй не топ.Может чуть более умелые чем остальная серость.Значит и не стоит убиваться их уходу.Уходили и более значимые игроки и из Спартака,и из других клубов.Не смертельно.
Дело не в единичных игроках,а в системе работы клуба.От хозяина,до водителя автобуса.Вот где корень зла.При таком отношении к делу Месси сопьётся,а Кристинка начнёт нюхать клей. И тогда слово возьмёт Рейнгольд и трясясь скажет,что это позор,что так нельзя,что надо что-то делать.
Klaksvikar Itrottarselag
30 июля 2019 в 15:15
Дедушка Рейнгольд запутался - чтобы что-нибудь купить сначала всё-таки нужно что-нибудь продать.
Footbolista
30 июля 2019 в 14:44
Спартак разберется кем играть...отдыхай дедушка, не нервничай...смотри шашки...
Заур-ЗВЕРЬ
30 июля 2019 в 14:44
купили тоже не мало , может Рейногд не вкурсе?))
чемпионство с душком
30 июля 2019 в 14:25
Спартак ещё успеет на сезон заявить Рейнгольда
Красно Синий воин
30 июля 2019 в 14:24
Рейнгольд, спартак будет бороться за 10 место.
BDA8181
BDA8181 ответ Omaxa (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 14:23
Так наверное надеются что ветераны тряхнут стороной . Скоро будут объявлять об возобновлений игровой карьеры Карпин, Аленичев ))Мостовой)) ну и тд. )))
Андрей77 4
Андрей77 4 ответ Omaxa (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 14:22
Боюсь Зенит с Вилковым и Карасёвым будут возражать...
Байкал-38
30 июля 2019 в 14:22
Повар стихоплёт уже отрёкся от Спартака, когда дед сделает свой ход?
Гость