Бурда: «Ничего страшного не произошло»

07 августа 2019, 08:47
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Защитник киевского «Динамо» Никита Бурда прокомментировал результат матча против «Брюгге» в квалификации Лиги чемпионов.

Ничего страшного не произошло, у нас впереди еще домашний матч, поэтому будем мыслить позитивно и настраиваться на победу.

Было много мелких ошибок , особенно в первом тайме. Многие теряли мяч, в том числе на своей половине поля. После перерыва сыграли более организованно, были моменты, могли и забивать. Но в начале игры, возможно, уступили сопернику в психологическом плане, своими ошибками добавляя уверенности игрокам «Брюгге». Плюс они играли дома, трибуны гнали их вперед, поэтому будем исправлять ошибки уже в Киеве.