Soccer.ru

«Борнмут» арендовал полузащитника «Ливерпуля»

07 августа 2019, 09:30

«Борнмут» взял в аренду до конца сезона хавбека «Ливерпуля» Гарри Уилсона

Если верить слухам, то сумма сделки составила 2,7 млн евро. У «Борнмута» не будет права выкупа футболиста.

В минувшем сезоне 22-летний игрок на правах аренды выступал за «Дерби Каунти».

Все комментарии
заDOOMчивый
07 августа 2019 в 14:35
играл в ЧШ,сейчас в АПЛе - вот вам и карьерный рост арендного игрока. Клопп посчитал,что пусть лучше будет играть и прогрессировать,чем нюхать зад Салаха,Мане и Ориги.Пару лет за "вишенок" побегает,там тренер молодой/опытный,а потом и в Ливерпуль на родину.Так,что не надо бузить.
dzvinka
07 августа 2019 в 11:42
хорошо что хоть не продали. Парню удачи, проявить себя в АПЛ и получить место в основе Ливерпуля в следующем сезоне вместо одного кучерявого любителя улыбаться после просраных 10-ти моментах.
EAGinLE
07 августа 2019 в 11:24
Удачи
Jeck Denielse
07 августа 2019 в 11:09, ред.
Вот англичашки жгут...
Сконцентрировали бабосов футбольных на острове .....Аж Борнмут ...Городок в 3 раза меньше Балашихи....С населением 180 тысяч......Спокойно выдергивает игрока у победителя ЛЧ......)
А Лестер в Манчестеры игроков по 90 млн продает, и никто не удивляется уже....
Интересно чем это сумашествие называемое современный футбольный европейский трансферной рынок закончится.....))))
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Carradona (раскрыть)
07 августа 2019 в 10:55
Вряд ли бы Борнмут стал платить почти 3 млн.евро за аренду игрока, которого в любой момент могут "выдернуть" из команды.
КЭТиК
07 августа 2019 в 10:42
Неплохо за аренду платят.
Carradona
Carradona ответ shlifen (раскрыть)
07 августа 2019 в 10:16
Нужно знать детали аренды. Я бы отдал в аренду с возможностью вернуть обратно в любой момент, коль есть такая практика.
shlifen
07 августа 2019 в 10:01
Вот тут я вообще не понял Клоппа. В клуб не покупают игроков, даже чисто для ротации кажется что игроков маловато, а надеятся что никто за сезон не травманется - довольно опасно, тем более что мешало периодически давать отдых Салаху и Мане и давать практику Уилсону?? Блин, с одной стороны Клопп вспоминает о тратах МС и их длинне скамейки, а с другой - сам отпускает перспективных игроков в аренду... =(((
STVA 1
07 августа 2019 в 09:34
Ливеру не нужен , а у них может заиграть!
Гость