Soccer.ru

«Реал» предложил Модрича и 120 млн евро за Неймара

07 августа 2019, 21:34

«Реал Мадрид» сделал новое предложение ПСЖ по Неймару.

Сообщается, что мадридцы готовы отдать за бразильского нападающего 120 млн евро и обладателя «Золотого мяча» Луку Модрича.

Ранее руководство парижского клуба сообщило, что готово продать Неймара в любой клуб, кроме «Барселоны». 

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 00:30
Да нет напротив. Я прекрасно все понял. Алеиш видаль которого барса продала в севилью за 8 млн, мог показать отличную игру и стать лидером команды где ни будь в спартаке, но спартак отказался платить 15 и видаль ушел за 8 в севилью.
Модричу 34 и карьера на спаде, былые заслуги не в счет, ценик падает и хорошо если реал его хотя бы за 15ху впарит, а не за 5 или свободный агент. Вобщем поживем увидим. Мое мненик такое максимум за него это 10, Я бы дал 5 при условии что аппетиты по зп немалые.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2019 в 20:07
Ну это как купить старый автомобиль, которому еще пару лет поездить и на свалку, по цене 5 летнего авто. У луки спад и это видно по прошлому сезону, я сильно сомневаюсь, что модоич в 34 выйдет на пик формы( все же это не роналду) и скорей у него в карьере наступил плавный спуск.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2019 в 02:37
Буду предельно корректен. Уважаемый Евгений. Дело ведь не в зависти, а в законах природы. Вот бразилец рональдиньо уже совсем нисколько не стоит. Модрич уже старый и в его возрасте уезжают доигрывать в млс либо выходят на замену. Тот же месси больше 120 не стоит в силу возраста, роналду не больше 60 ( не потому что я за барсу топлю, а потому что роналду на 2 года старше) вот мы и приходим к выводу что обладатель 1 золотого мяча стоит не больше 15 лямов, а 5 я написал дабы было смешней, но 120+ 15 за неймара маловато.
борька
08 августа 2019 в 09:15
Модрич, это игрок трудяга, так что берите!
ZaZizu
08 августа 2019 в 07:58
где же второго Модрича нынче найдёте? на месте псж нужно соглашаться и расставаться с этой ноящей прости уткой! Реал не понимаю (
112910415
08 августа 2019 в 04:49
красивый поворот
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 01:55
Слушай. 120 лямов + модрич = 125 лямов узахаха в париже не дураки))))
Ангел неБесГрешен
08 августа 2019 в 01:00
Дожился бразила, что спихнуть никуда не могут. Скоро сам плйдет обязательным довеском к продаже условного Мбаппе...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 00:51
Может гадать не бум??? А дождемся окончания сериала???
Даже интересно, чем эта возня завершиться???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 00:23
Ну , Неймар может , даже скорее всего, новым Месси или Роналду не станет, но лет пяток еще попылит. А луке в сентябре 34, да и в прошедшем сезоне сильно сдал. Неймара и продать потом можно будет, если не попрет, а с Лукой уже труднее с продажей будет.
Ros S
08 августа 2019 в 00:12
Бэйлу будет с кем потусить да в гольф поиграть))
Leha-ha50
07 августа 2019 в 23:59
Старпера за Неймара - это смешно! Модричу скоро заканчивать карьеру, кондиции уже явно не те , что прежде.
рус фан
07 августа 2019 в 23:29
Такой переход Нея в Реал выглядит странновато с учетом что Модрича так оценили, на месте ПСЖ я требовал бы Каземиро + 100 млн.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2019 в 22:51, ред.
Не он 20 лямов просил хоть куда в аренду, кроме Барсы, Спартак прогодал к ним Фалькао не поехал, а Неймар, теоретически, мог!!!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2019 в 22:39
ну не карликовому же чипсоеду их давать
который блюет на поле от обжирания пиццей
Ice van Reed
07 августа 2019 в 22:16, ред.
Нем проще, арендовать, узнать, то за фрукт, и потом выкупать, тут как Фалькао кот в мешке, может заиграть, а может заиграть в гольф с Бэйлом!
ДАША Д
07 августа 2019 в 21:55
Выглядит как издевательство
Dori29
Dori29 ответ дурман (раскрыть)
07 августа 2019 в 21:53
Во во. Был бы лет на 5 моложе еще можно
VIPded
07 августа 2019 в 21:52
Сливочным и Неймар не поможет...
DNK74_02
07 августа 2019 в 21:48
Да и пусть берут! Это уже не топ..
дурман
07 августа 2019 в 21:48
Они Модрича оценили в 100 млн € ???😂😂😂
Гость