Soccer.ru

Губерниев: «Вчера на нас вылилось огромное количество г***а»

14 августа 2019, 17:35
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался об отмене показа матча квалификации Лиги чемпионов «Порту» — «Краснодар» (2:3) по каналу «Матч ТВ».

Я, как и большинство моих коллег, узнал, что матч мы не показываем, из таблички на нашем канале. Насколько я понимаю, все были уверены, что футбол мы покажем, переговоры велись до последней минуты. Когда стало понятно, что матч не покажем, то я начал звонить корреспонденту Денису Левко, который прошел школу «Биатлона с Дмитрием Губерниевым», а там у нас уже были такие форс-мажорные обстоятельства.

Вместе с оператором он встал за ворота и начал «поливать», снимая все подряд. В режиме онлайн мы решили показывать матч, ведь мы работаем для зрителей. Главное – чтобы страна увидела футбол, и она увидела его стараниями нескольких людей. Вчера на нас вылилось огромное количество г***а, но все люди, которые понимают и включают голову, они разобрались в этой ситуации.

В Португалии в ответ заявили, что «Матч ТВ» лжет.

Все комментарии
Caniggia
14 августа 2019 в 23:36
Губерниев: "Вчера на нас вылилось огромное количество г***а".
И это нормально! Ведь Губерниев и г...о - это одна и та же субстанция, притягивающаяся друг к другу.
NAZAR 007
14 августа 2019 в 17:38
Потому что ты -первейший, кто ОНО и есть на самом деле )
Leningrad 84
14 августа 2019 в 23:17
Губерниев: "Вчера на нас вылилось огромное количество г***а".
И абсолютно заслуженно!!!
КАМЮ
14 августа 2019 в 19:52
Это огромное количество г***а вы на себя вылили сами.
Жаль, что за своим самолюбованием на экране, вы не слышали обманутых людей
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:50
Дарова!

Антибиотик 539 / 935 сегодня в 21:35
Не верю Матчу ни на грамм. Не показать болельщикам игру своей команды это преступление. Только деньги в своих карманах умеют считать.
Footbolista
14 августа 2019 в 17:40
Обсохли уже?)...
Evilhuman
14 августа 2019 в 17:51
Мало облили, такой матч прое...
Сп62
Сп62 ответ bacek15 (раскрыть)
14 августа 2019 в 23:01
Этот патриот болеет только за деньги и за денежную работу.
Caniggia
14 августа 2019 в 20:00
Уберите этого козла Губера подальше от футбола, а лучше вообще погнать его с ТВ ссаными тряпками.
dzvinka
14 августа 2019 в 21:17
диме г**** жрать не привыкать,основной рацион, так сказать)))
KLINSI
14 августа 2019 в 22:32
Вчера на нас вылилось огромное количество г***а,


Как можно д....о (Диму) измазать д.....м?)))
Tiger15
14 августа 2019 в 18:46
Губерниев - ты эталонное дер...мо и от г....на ты только краше,,,,
Van Vanovich
14 августа 2019 в 18:14
неужели в такой огромной стране не могли найти комментатора??? Этот непотопляемый губерниев...
Правдин Семён
14 августа 2019 в 22:28
Может правда и за Матч ТВ. Но от этого Губерниев лучше не становится. Слава Богу, что на матчах сборной мы перестали слышать Гусева.
4RT
4RT
14 августа 2019 в 19:03
Давно вас разогнать пора с вашей тбилиской козой
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ bacek15 (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:44
Все можно пропустить, только вот святого для него ничего нет.....А это уже диагноз....
Так Себе Аналитик
14 августа 2019 в 17:51
Датский комментатор в печали))
SHMEL
14 августа 2019 в 21:28
Губерниев совсем заврался!Фу бесит этот боров.
Санчо Панса
14 августа 2019 в 18:37
И что, Дмитрий, не плаваете еще? А вы это, между прочим, заслужили и уже давно! Нужно вести себя более демократично, особенно к российскому телезрителю.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:40, ред.
Сам смотрю!!!!!!)))))Но тут ты прав-таких товарищей как Чердак и ко надо убирать а Губу на биатлон(это его стихия) и пусть не лезет в футбол!!!!!!!!Возвращать людей типа Елагина!!!
рус фан
15 августа 2019 в 05:46
Губерниев пронес мутную чушь, его не надо допускать до футбола.
donbeter
15 августа 2019 в 07:14, ред.
Заслуженно вылилось! Почему-то губкрниев не рассказывает, какие условия матч тв запросил у португальцев за трансляцию первого матча, вот и получили справедлмвую обратку! Если любишь деньги больше всего, то привыкай быть измазанным
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:27
Мы отошли от главного. Нет договора- нет разговора. ) ......Смотрим Суперкубок )
Антибиотик
14 августа 2019 в 21:35
Не верю Матчу ни на грамм. Не показать болельщикам игру своей команды это преступление. Только деньги в своих карманах умеют считать.
морозз
14 августа 2019 в 19:06
Губерниев сбитый биатлонист, от крика которого лопаются стаканы, с улыбкой гоумплена и раздутым самомнением! Стыдно за него также, как и за рупор Зенита Гену Орлова!
aNOOBis
14 августа 2019 в 17:44
И по делу!
Footbolista
Footbolista ответ Lu4nik (раскрыть)
14 августа 2019 в 17:58
Это вчера...первый этап)...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:09
Порту и этого не предоставил если что,а просто сказали что Матч ТВ не прав и все!!!А наши ,вместо того что бы дождаться кто же прав а кто виноват,заведомо сделали своих же крайними!!!!!!Это просто б...ь даже слов нет как это назвать!!!!
Роман Романов
14 августа 2019 в 21:00
Губошлеп.... не могу его слушать
zzzzenittt
14 августа 2019 в 22:11, ред.
Не важно кто говорит правду. Важно, что бы Губерниева к футболу больше никогда не подпускали.
Гость