Soccer.ru

Губерниев: «Вчера на нас вылилось огромное количество г***а»

14 августа 2019, 17:35
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался об отмене показа матча квалификации Лиги чемпионов «Порту» — «Краснодар» (2:3) по каналу «Матч ТВ».

Я, как и большинство моих коллег, узнал, что матч мы не показываем, из таблички на нашем канале. Насколько я понимаю, все были уверены, что футбол мы покажем, переговоры велись до последней минуты. Когда стало понятно, что матч не покажем, то я начал звонить корреспонденту Денису Левко, который прошел школу «Биатлона с Дмитрием Губерниевым», а там у нас уже были такие форс-мажорные обстоятельства.

Вместе с оператором он встал за ворота и начал «поливать», снимая все подряд. В режиме онлайн мы решили показывать матч, ведь мы работаем для зрителей. Главное – чтобы страна увидела футбол, и она увидела его стараниями нескольких людей. Вчера на нас вылилось огромное количество г***а, но все люди, которые понимают и включают голову, они разобрались в этой ситуации.

В Португалии в ответ заявили, что «Матч ТВ» лжет.

Все комментарии
Александр Черёмин
01 сентября 2019 в 14:53
Вопросы к грузинской мафии
Деникин_А
19 августа 2019 в 06:55
,0
























Опять опозорились перед всем миром! Были уверены, что Краснодар потерпит поражение и решили "кинуть на бабки" португалов. Как мелкие воришки включились на десять минут, привезли Губерниева, который умеет врать, вилять хвостом и ходить на задних лапах. Сплошная ложь!
Ravshan.878
15 августа 2019 в 12:54
Губа анты вирусный препараты прнимает.От г.....о.)))))
neukomm
15 августа 2019 в 12:09
Губа не дура, хорошие отмазки тоже умеет придумывать. Одно не понятно, как "переговоры велись до последней минуты"? Т.е. ТинаТв только за пару минут до начала матча озадачилась вопросом трансляции, а не сразу же после жеребьёвки, когда стал известен соперник? Действительно, зачем? Сам Губерниев только подтверждает полный непрофессионализм и халатность канала
Владимир_Спартак
15 августа 2019 в 11:49, ред.
Губерниев это талант. И все сделал, что бы часть болельщиков увидела этот матч. А все остальные вопросы к ТиииНееее.... 😁 .. ТииНееее.....
beefs
15 августа 2019 в 10:23
Чего оправдываться, г***о оно и есть г***о...
mihaluch
15 августа 2019 в 09:18
Мух меньше стало, все на Губерниеве и его шайке.
donbeter
15 августа 2019 в 07:14, ред.
Заслуженно вылилось! Почему-то губкрниев не рассказывает, какие условия матч тв запросил у португальцев за трансляцию первого матча, вот и получили справедлмвую обратку! Если любишь деньги больше всего, то привыкай быть измазанным
рус фан
15 августа 2019 в 05:46
Губерниев пронес мутную чушь, его не надо допускать до футбола.
Caniggia
14 августа 2019 в 23:36
Губерниев: "Вчера на нас вылилось огромное количество г***а".
И это нормально! Ведь Губерниев и г...о - это одна и та же субстанция, притягивающаяся друг к другу.
Leningrad 84
14 августа 2019 в 23:17
Губерниев: "Вчера на нас вылилось огромное количество г***а".
И абсолютно заслуженно!!!
bacek15
bacek15 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 августа 2019 в 23:09
Я так не думаю.
bacek15
bacek15 ответ Сп62 (раскрыть)
14 августа 2019 в 23:07
"Этот патриот болеет только за деньги и за денежную работу."
Ну, не без этого. Скорей всего как и мы с тобой ))
Сп62
Сп62 ответ bacek15 (раскрыть)
14 августа 2019 в 23:01
Этот патриот болеет только за деньги и за денежную работу.
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:50
Дарова!

Антибиотик 539 / 935 сегодня в 21:35
Не верю Матчу ни на грамм. Не показать болельщикам игру своей команды это преступление. Только деньги в своих карманах умеют считать.
Brooklyn888
14 августа 2019 в 22:48
Хех, бывает🤔
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ bacek15 (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:44
Все можно пропустить, только вот святого для него ничего нет.....А это уже диагноз....
bacek15
14 августа 2019 в 22:41
Губерниев хороший комментатор. Грамотный, патриотичный, с хорошим голосом (ну тут на любителя), видно что болеет за российский спорт, не боится в комментариях упрекнуть за бездействие власть. Как-то был на концерте Дж.Коккера, (по-моему какой-то День города), так тот задерживался на 30-40мин, всю не запланированную паузу блистательно заполнил Губерниев, удержал народ, что б не расползлись )). Вообщем, талантливый человек. Молодец!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:40, ред.
Сам смотрю!!!!!!)))))Но тут ты прав-таких товарищей как Чердак и ко надо убирать а Губу на биатлон(это его стихия) и пусть не лезет в футбол!!!!!!!!Возвращать людей типа Елагина!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:38
Геныч, это давным -давно известно, что аппендиксы -платные )
Ты тоже не уловил мысль и не даешь мне смотреть спокойно СК,
в то время как Челси неожиданно забил ) Я упираю больше на то,
что слишком много там таких товарищей, которые хоть и исполнители,
но своим одним видом уже вызывают недоверие , ибо у них частенько
происходят какие-то необъяснимые эксцессы, не прозрачные в общем....
Третий раз обращаюсь, дай посмотреть матч за Суперкубок ) Удачи )
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:33, ред.
Вы не уловили мысль.!!Матч ТВ остался бесплатным!!!!!!!Остальные платные!!!!!!Матч ТВ получает дотации(выплаты,как общедоступный канал)от газпром медиа холдинг) и он бесплатный,в то время как др каналы Матч ТВ состоят только на своей самоаккупаемости!!
KLINSI
14 августа 2019 в 22:32
Вчера на нас вылилось огромное количество г***а,


Как можно д....о (Диму) измазать д.....м?)))
Правдин Семён
14 августа 2019 в 22:28
Может правда и за Матч ТВ. Но от этого Губерниев лучше не становится. Слава Богу, что на матчах сборной мы перестали слышать Гусева.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:28
Вот с этого надо было стартовать. Геныч ) ....Все. Смотрим Суперкубок )
pomor45
pomor45 ответ Djon_V (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:27
Это не довод. Масса обратных примеров. Нападение - лучшая оборона. Всё по футбольному. Матч ТВ опоздал с нападением и теперь будет в роли оправдывающегося. Западные СМИ в этом поднаторели - веками созревали в созидании правдоподобной лжи. Даже название придумали - хайли лайкли - и в закон ввели. Например, в деле Скрипалей всё хайли лайкли. В данном случае сказывается, что у футбольных болельщиков, в абсолютном большинстве любителей халявы, накопилось много зла на редакцию за попытки эту халяву урезать. Плюс к тому неприятие таких одиозных фигур, как Губерниев и Канделаки. Ну и, конечно, газпромовские корни сказываются. Футбольный народ считает, что Матч ТВ должен показывать все матчи на халяву, а не только нерейтинговые. Также этот народ уверен, что канал не должен быть общеспортивным, а исключительно футбольным. Думаю, что настало время создать крупный частный футбольный канал. Понятно, что он будет исключительно платным ... и далеко не дешёвым. Найдётся ли такой отчаянный бизнесмен?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:27
От части да -он государсвенный,но его спонсирует не государство на прямую как к примеру другие каналы а Газпром медиа холдинг!!!!!!Он выдает деньги а ни бюджет!!!!!!Но т.к Газпром-это гос компания,то от части вы правы!!!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:27
Мы отошли от главного. Нет договора- нет разговора. ) ......Смотрим Суперкубок )
scikuni
14 августа 2019 в 22:26
сегодня мы все стали мамаевым
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:23
Хороший фильм, один из тройки моих любимых )
Киану Ривз, Шарлиз Терон и the BEST- Аль Пачино )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:22
Канал был создан "в целях появления общедоступного спортивного канала
для популяризации спорта в стране" на государственные деньги. Это помню.
Права на трансляции продают по всему миру, и получают за это свой доход,
о котором говорит МАТЧ, в случае РПЛ, НИ ОДИН уважающий себя канал
не купит этих прав. Везде, где живут люди, которым РФПЛ хоть немного
интересен , есть МАТЧ ТВ, Наш Футбол , т.е. тратятся наши налоги
на создание контента , за который мы же в итоге и платим ) КрЮто )
Гость