«Локомотив» мог пригласить Балотелли, но сделал выбор в пользу Рибери

16 августа 2019, 14:07

Согласно информации источника, «Локомотив» получил предложение подписать контракт со свободным агентом Марио Балотелли. «Железнодорожники» посчитали, что линия атаки команды и так укомплектована, поэтому отказались от этого варианта.

Вместе с тем «Локомотив» продолжает стремиться к подписанию французского полузащитника Франка Рибери. Сообщается, что в переговорах удалось добиться прогресса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
17 августа 2019 в 12:18
Рибери, конечно, покачественнее и поответственнее футболист, нежели Балотелли. Но полузащите Локомотива усиление нужно меньше, чем нападению, имхо. Марио значительно превосходит по мастерству Смолова, Эдера и даже Фарфана
Крутой камерунец
17 августа 2019 в 06:19
что,горит?что в твоём зулусятнике больше угольков чем белых?)))) скоро зенит официально презентует форму с флагами лгбт))) ибо в так мультирасовом коллективе,где половина негров а половина кавказцев не может быть иначе)))
STVA 1
16 августа 2019 в 21:57
Марио - скандал!
alex074
16 августа 2019 в 21:46
Похоже скоро билеты на поезд опять вырастут в цене
Джохар Нохчо
16 августа 2019 в 20:40
Каким местом там думают непонятно, старого человека и еще такую зарплату запросил))
pomor45
16 августа 2019 в 20:02
Внутреннее дело клуба - обсуждению не подлежит.
Константин Белых
16 августа 2019 в 19:36
Ошибка огромная будет если паровозы его подпишут. Больной 36-37 летний вингер-очень сомнительное приобретение. Будет второй Маркизио-лечится за деньги приезжал. Как и Малком-подписал контракт на 6-8 млн-тут же в лазарет. Из всех топовиков приехавших за последнее время свой класс с первых игр показал только Шюрле -объективно. А что представляет на данный момент Рибери-большой вопрос..
Mikki
16 августа 2019 в 19:30
Классный ник.
Ангел неБесГрешен
16 августа 2019 в 19:24
Об чём разговор, ему 36 годиков...
Белорусский вокзал
16 августа 2019 в 19:24
Теперь випам картинки и видео с ютуба можно загружать через спец. поля. Однако, можно и по старинке ссылкой.
А что, вашей новой версией сайта кто-то пользуется?
nikot
16 августа 2019 в 19:08
    Faustello
    16 августа 2019 в 19:06
    Балотелли + Шпалыч = годичный запой ))
    Надо брать Марио!
    ЮЗИК
    16 августа 2019 в 18:20
    В итоге не подпишут ни того, ни другого
    VV V
    VV V ответил Graff_60
    16 августа 2019 в 18:08
    У нас все клубы в той или иной степени государственные.
    Верно, только если государственные, то региональные, то есть деньги региона: область, край или республика...., а на Зенит с Локомотивом работает всё наше сознательное общество страны-вся Россия !
    Санчо Панса
    16 августа 2019 в 18:05
    Какой еще Балотелли? У Локомотива ведь уже есть Смолов, Эдер и Джорджевич. А ведь Марио явно из тех, кто хочет играть постоянно в основе)
    CSKA2012
    16 августа 2019 в 17:52
    Прогресс - Рибери задолбался и поднял трубку ??)))
    Бутсы
    Бутсы ответил ROLENTO
    16 августа 2019 в 17:48
    Назови т.н азеров и чеченов.
    Сергей Тихонов
    16 августа 2019 в 17:47
    Очередная утка, да еще и жирная, а разговоров... Какой Рибери, какой Балотелли? Там КЕКнадзе за пол дяма удавился, когда Кварацхелию не подписал, а тут какие-то нереальные деньги, да еще и за пенсионера. Деньги в воду бросать любит другая команда, которой нравятся пенсионеры.
    Крутой камерунец
    16 августа 2019 в 17:45
    вухахаха))))) а гапонов,игнатов,зобнин,ташаев,кутепов,ещ,селихов,глушенков и другие это кто? у нас в % соотношении славян больше играет нежели у вас))) да и дело в другом,с какой это радости ты с таким смаком указываешь на кавказцев?
    Trepanator
    16 августа 2019 в 17:34
    Это отмытие украденных с РЖД денег. 8 миллионов зарплата за старого скандалиста это перебор. Ничего,граждане Миллеры и Якунина,если не вы,так ваши дети будут выплачивать, а не будет денег на расчёт,будут отрабатывать
    Trepanator
    16 августа 2019 в 17:30
    А чего не Пеле?
    Graff_60
    Graff_60 ответил VV V
    16 августа 2019 в 17:30
    Государственный Локомотив, как и Зенит обанкротятся только когда начнётся третья мировая война, потому что эти клубы-пиявки зависят только от государства !
    У нас все клубы в той или иной степени государственные.
    Самедов Агил
    16 августа 2019 в 17:19
    Читаю и порадаюсь.....все о деньгах народных) у нас вся система наглухо коррумпировано и воруют по крупному, и пусть лучше так жти деньги тратяттся чем на офшорах на шитах у аллигарзах)
    lobsterdam
    16 августа 2019 в 17:08
    один другого "лучше"! лучше никого не брать, а сэкономленные деньги - пропить!
    particular
    16 августа 2019 в 17:05
    Что-то Локо крайние сезоны тяготеет к покупке, пусть и матёрых, но возрастных игроков... Типа, решаются сиюминутные задачи, а про остальное думать потом...
    Снова думать, искать и ошибаться...
    Дима Головашич
    16 августа 2019 в 16:59
    чтот то про кавказцев много говорите.видимо после покупки зулусов бомжам стало совсем нечем крыть.щас бы стрелы такие метать когда у самих кузяев,мусаев,оздоев,азмун бегают.
    Кузяев, Мусаев, Оздоев, Азмун и ТРИ Зулуса!
    Крутой камерунец
    16 августа 2019 в 16:50
    в Спартаке нет никаких Рамзановых и близко. а вот в проекте играет Оздоев,из славного города Грозный
    Крутой камерунец
    16 августа 2019 в 16:46
    Ну или московские пенсионеры, которые не могут на своих ладах доехать до 6 соток, накопать картошки - бензин дорогой, всё на спонсирование кавказцев спартака уходит.
    чтот то про кавказцев много говорите.видимо после покупки зулусов бомжам стало совсем нечем крыть.щас бы стрелы такие метать когда у самих кузяев,мусаев,оздоев,азмун бегают.
    Mikki
    16 августа 2019 в 16:41
    тест
    Mikki
    16 августа 2019 в 16:38
    Теперь випам картинки и видео с ютуба можно загружать через спец. поля. Однако, можно и по старинке ссылкой.