Лэмпард: «В матче с „Манчестер Юнайтед“ были позитивные моменты»

16 августа 2019, 15:38

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард в преддверии матча 2-го тура АПЛ против «Лестера» вспомнил о разгромном поражении его команды в стартовой игре с «Манчестер Юнайтед» (0:4).

В матче с «Манчестер Юнайтед» были позитивные моменты. На фоне результата они остались в тени, но не для меня. В матче с «Ливерпулем» же мы встретились с одной из лучших команд в мире и действительно играли на равных.

Игра с «Лестером»  очень важна для нас и наших поклонников. У Брендана Роджерса подобралась команда, в которой хорошо сочетаются опытные и молодые игроки. Будет сложно.

Горжусь тем, что являются тренером этого клуба. Я возвращался сюда несколько раз и каждый раз получал прекрасную поддержку.

azkan
azkan ответ Romeo 777 (раскрыть)
17 августа 2019 в 19:26
Мне еще и Томори Фикайо понравился, уверенно сыграл и скорость хорошая.
Думаю хорошая защита будет у нас. Из того что есть)
hoper
hoper ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
16 августа 2019 в 20:26
да оба матча нормальные.Не хватило удачи и всё.челси понравился и в течении сезона с ними никому легко не будет
Evgeny Moreman
16 августа 2019 в 19:27
С МЮ полный провал ,негатив на табло,а вот с Ливером ,да ,позитива море ,верим.
Kirill Erokhin
16 августа 2019 в 16:52
Челси с Ливерпулем показал отличную игру, особенно в первом тайме, переигрывая, Ливерпуль. В матче с Мю, счет был не по игре, но это футбол, можно играть лучше и проиграть. Если Челси продолжить также играть, как с Ливерпулем, то точно смогут претендовать на топ 4.
Romeo 777
16 августа 2019 в 16:50
На самом деле первый тайм с МЮ провели хорошо, но стойки ворот были не за нас. Второй тайм провалили, это факт.
Против Ливерпуля же от и до играли отлично, но опять же 2 не засчитанных гола Пулишича и Моунта (справедливо), каркас, и нереализованные моменты. Игра в защите уже более уверенная, а ещё вернётся Рюдигер и думаю составит пару с Зума. Но на сегодня главная проблема это отсутствие нападающего. Абрахам молодой, и возможно долго будет отходить от нереализованного решающего пеналя, Жиру хватает на 50 минут, а Батшуайи...с ним вообще непонятно что, но ввиду всего прочего возможно получит свой шанс.
ДАША Д
16 августа 2019 в 16:48
Все равно играли хуже конкурента.
Болот Сарбанов
16 августа 2019 в 16:24
Игра и с МЮ (счёт не по игре) и с Ливером у Челси смотрелась, но в футболе главное очки.